Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
Печеньки домоз завёз, по дороге заточил пачку чипсов за весь день! Дорога ...опа!
 
Piligrim написал(а):
Печеньки домоз завёз, по дороге заточил пачку чипсов за весь день! Дорога ...опа!

у нас тоже, метет жесть просто! o_O
приехал к гаражу, открыл ворота, обмел тачку, пока туда, пока сюда, минут 10 прошло, подхожу к машине а на лобовом 1 см снега за 10 минут выпало o_O
 
во снега то навалило, ппц просто, утром лопатой махал, гараж разгребал.
15 см за сутки как-то многовасто o_O
был в Полоцке, с Серым встречался так как из тачки вылез ботинок в снегу даже не утонул, а когда от себя выезжал, то прям в сами ботинки зачерпнул снега, когда в тачку забирался.
дорога почишена отвратно :sick: каша мокрая, ехать быстрее 80 км/ч просто глупо и опасно. драл сегодня из кювета братьев белорусов на маленькой машинке Ford Ka. их размотало по всей дороге и улетели в кювет. самое смешное, что буксировочного крюка у этой машины нет, зато телевизор металлический.
еще драл из кювета на обратной дороге Т4 с кузовком. его выдрать не получилось, все же он тяжелее и намного дальше сидел в кювете.
в РБ дороги вычищены :good: 100 км/ч легко и безопасно ехать :)

вывел выхлоп эбера из-под капота, а то вонища в салоне после запуска мотора жесть просто :sick:
 
мужики, может есть у кого идеи как с помощью старого мобильника сделать дистанционный запуск эбера? :)
хочу запускать через СМС или входящий звонок. есть желание вырезать нештатную сигу, ибо нафик не нужна, держу ее только потому, что достает от дома до гаража и есть возможность запускать эбер сидя за чашкой чая.
 
Ну походу надо ставить GSM сигналку.
 
Просто Серега написал(а):
мужики, может есть у кого идеи как с помощью старого мобильника сделать дистанционный запуск эбера? :)
хочу запускать через СМС или входящий звонок. есть желание вырезать нештатную сигу, ибо нафик не нужна, держу ее только потому, что достает от дома до гаража и есть возможность запускать эбер сидя за чашкой чая.

может подключить вместо динамика старой мобилы управляющий сигнал? Но вдруг потом ночью скинут смс по ошибке или оператор рекламу разошлёт, а ты не поймёшь, какого лешего котёл фуркать начал.
 
я ставил приборку летом 2010 года (июнь-июль) на которой было 180 с копейками тыс пробега, пару дней назад было так :)

77e83a6eeb2f.jpg
 
Нужно было снять и в сервант поставить! :LOL:
 
А у меня больше, у меня 260 км/ч на спидометре! :LOL:
 
Piligrim, ты как маленький ребенок: сколько на спидометре нарисовано - столько машина и едет :LOL: :LOL: :LOL:
 
Андрей 1986 написал(а):
Piligrim, ты как маленький ребенок: сколько на спидометре нарисовано - столько машина и едет :LOL: :LOL: :LOL:

Гоначка :)
 
серега надо ехать за печенюшками и отметить факт 3000000
 
лева 60 написал(а):
серега надо ехать за печенюшками и отметить факт 3000000

так и скажи что тебе поддон нужен :LOL:
 
А поддон-то Леве накуя!? Хай сначала шрус поменяет! :LOL:
 
заразили черти))))) сегодня шарика смотрел...эх...не быть мне больше гольфоводом))))
 
Gagarin, вы поездите некоторое время за рулем шарана, потом будуте удивляться как вы раньше ездили на гольфе :LOL:
 
Да ладно, я вот езжу за рулём шарана и скучаю по рулю вектры... :sick:
 
Андрей 1986 написал(а):
Gagarin, вы поездите некоторое время за рулем шарана, потом будуте удивляться как вы раньше ездили на гольфе :LOL:

можно на ты))

ну все еще впереди...нашел недорого с дефектами по лкп...решение-буду брать))) позже темку создам,чтоб тут не светить.
 
Назад
Сверху Снизу