Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
Просто Серега написал(а):
думаю снять с него матрицу для запуска про-ва в массы.

:good: Я уже в очереди :drinks:. Пойду лепить :snowballs:
 
EU6 написал(а):
Серега,а фотку кинь сполера-пока не на авто стоит
ты запустил печку??

привет, Серег!
запустил, но радость была не долгой :(
блок что-то не алё, разбираюсь пока.
а у тебя как успехи на этом поприще?

фотка такая, на машину пока не собираюсь ставить, нужно для снятии матрицы купить гелькоут и воск (разделитель), все остальное (полиэфирка, стекломат и стеклоткань) у меня уже есть

57aa4016eba3.jpg


0e06d9ffc72f.jpg


59e723caab4a.jpg
 
Шаранов написал(а):
:good: Я уже в очереди :drinks:. Пойду лепить :snowballs:

- ребята во дворе лепили бабу.
- снежную?
- а шут его знает, какую поймали, такую и лепили :LOL:

у нас ужо растаял. а так приятно было, даже солнышко светило и морозец был.
люблю зиму!!! :love:
 
Я тож зиму люблю, коньки и т.д и т.п., живу в лесу до ближайшей сосны можно струёй добить :LOL: :love:
У меня машину завалило - цвета не видно, и пока не тает.

Вовочка весь запыхавшийся и взъерошенный входит в класс с сильным опозданием. Учительница:
- Вовочка, посмотри на часы, ты на пол урока опоздал!? Опять гулял, небось?
Вовочка оправдываясь:
- МарьИванна! Извините за опоздание…
Учительница:
- Почему опоздал?
Вовочка:
- Понимаете, я картошку жарил…
Учительница немного смягчившись:
- Ладно, проходи, садись… И так продолжим наш урок.
Через некоторое время в дверь раздаётся робкий стук и в класс входит Леночка. Учительница, поворачивается к ней и с особым интересом:
- Картошкина! Ну а ты где пропадала!?
 
Шаранов написал(а):
:good: Я уже в очереди :drinks:.

ага, я тоже. на машине смотрится ваще огонь. примерял, пока он был у меня :love: :love: :love:
 
Сергей, скажи, у тебя под ручкой задней двери есть эта прокладка-поролон или нет? Ищем овтет на вопрос, почему на первых шаранах нет сколов вокруг ручек, а на последних - есть.

https://vwts.ru/forum/topic/197263/post-2916935




 
tirex написал(а):
Сергей, скажи, у тебя под ручкой задней двери есть эта прокладка-поролон или нет? Ищем овтет на вопрос, почему на первых шаранах нет сколов вокруг ручек, а на последних - есть.

Серега, честно скажу - не помню.
какая-то есть, а такая или нет я не помню.
 
перебрал (заменил прокладки), зачистил корпус эбера и выкрасил его серебрянкой для железных дисков.
обработал кронштейн его крепления "цинкарём" в три приема, все сохнет, скоро пойду выкрашу крепление и поставлю все на машину :)
 
Парни, кто ставил или имел дело с тросами ручника Adriauto (италия). В прошлом году поменял старые на RC, один уже стал подклинивать, второй на подходе. Передние пыльники рвуться и пипец. Да и внешняя оболочка очень тонкая, в месте небольшой потертости тупо переломил пальцами. Буду заказывать пару новых, про оригинал все понятно, какие будут мнения!? Вот к примеру, что Exist кажет http://exist.by/price.aspx?sr=29&pid=F...y_(WGR)_1.9_TDI
 
я поставил б\у оригинал. как ни странно сняты с машины 98 года. но целые. да цена вышла заманчивая 50.000 за два троса
 
Ronis написал(а):
Парни, кто ставил или имел дело с тросами ручника Adriauto (италия). В прошлом году поменял старые на RC, один уже стал подклинивать, второй на подходе. Передние пыльники рвуться и пипец. Да и внешняя оболочка очень тонкая, в месте небольшой потертости тупо переломил пальцами. Буду заказывать пару новых, про оригинал все понятно, какие будут мнения!? Вот к примеру, что Exist кажет  http://exist.by/price.aspx?sr=29&pid=F...y_(WGR)_1.9_TDI

Паш, я HP 110 727 595 ставил, той зимой кажись. сделаны очень добротно! оболочка рубашки толстая, резинки на конце рубашки мягкие, я маслом их смазал и резиновую гофру (та что стоит на конце троса, который крепится к флажку суппорта) притянул к рубашке и тросу самыми маленькими пластиковыми хомутами, чтобы гофра не свалилась с рубашки и под гофру не забивалась грязь между ней и тросиком. пока все айс! :good:
если не ошибаюсь, то в том месте, где трос крепятся к планке ручника, оба тросика (сама металлическая часть) запаяны в пластиковую оболочку.
цена была 800 руб за 2 тросика.
 
_STALKER_ написал(а):
Говорят что TRW не плох.

только TRW на шаран стоит 655,11р.
а оригинал 614,63р.

и смысл брать TRW? :unknw:
 
купил оригинальную шильду TDII.
на Малине 11$ стоила, а еще сегодня запечатлел пробег 300 000 км :)
 
Нету по этой позиции ничего Серый! :(
 
Пашк, а если по рынку погулять?
 
Доехал, молодец! На рынке, как-то что предлагали в руки не брал. Думаю попробую Adriauto взять. по 74 тысячи всего. Печеньки сам заточил или дочке довез!?
 
Назад
Сверху Снизу