Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
Вот сейчас заметил антеннку на крыше - а у меня такой нет, это случаем не GPS антенна? у меня хоть и Luxus комплектация (по Alhambra) но антенна на бокобой жабре напылена
 
maxim_ov написал(а):
Вот сейчас заметил антеннку на крыше - а у меня такой нет, это случаем не GPS антенна? у меня хоть и Luxus комплектация (по Alhambra) но антенна на бокобой жабре напылена

На боковой жабре антена для радио, а на крыще ЖПС и телефон!
 
maxim_ov написал(а):
Вот сейчас заметил антеннку на крыше - а у меня такой нет, это случаем не GPS антенна? у меня хоть и Luxus комплектация (по Alhambra) но антенна на бокобой жабре напылена

да, это GPS антена, у меня стояла RNS MFD с завода.
а на боковой жабре для радио, как сказал выше Серега.
 
Ни фига себе, у тебя бетонная антеннка...


6cac735596d0.jpg
 
Ага, и связь по проводам. :)
 
а спойлер сказалка как-нибудь на чем-то? (меньше стекло заднее пачкается) или просто для красоты получается...
 
maxim_ov написал(а):
а спойлер сказалка как-нибудь на чем-то? (меньше стекло заднее пачкается) или просто для красоты получается...

чисто эстетическая сторона.
 
эх, спойлер хорошо смотриццо, мне еще нравится спойлер с в виде буквы "П" вроде такой у Андрюхи DJ Astro. тока он гад не хвастается им B)


Серега, по поводу модуля ЖСМ - он какой сигнал выдает?? силовой или еще релюхи нужны. по-моему это самый оптимальный вариант для запуска ППП
 
Андрей 1986 написал(а):
Серега, по поводу модуля ЖСМ - он какой сигнал выдает?? силовой или еще релюхи нужны. по-моему это самый оптимальный вариант для запуска ППП

а даже не знаю, да и это в принципе не суть дела, у меня то уже все сделано, даже если силовой, то я плюс на релюшку цепану да и все.
это когда с нуля делать, тогда важно, можно без реле обойтись.
но мне кажется там управляющий сигнал.
это кстати можно уточнить по ссылкам, там есть инструкция.
 
это по-моему самое лучшее для дистанционного запуска. буду рекламировать :)
 
ручник закис, притом оба суппорта практически одновременно o_O
сейчас перебираю с пассажирской стороны, делаю полную переборку с заменой всех резинок, поршней и втулочек.
суппорт второй день откисает в цинкаре, хочу подготовить под покраску и выкрасить серебристым металликом, а сверху лаком покрыть.
 
суппорта и скобы обработанные цинкарём

76f433124e1d.jpg


c4f29c804771.jpg


e77c5dde551e.jpg


1480ee430712.jpg


ffe8f58d52f8.jpg


bf10b68fceec.jpg


a3c6f59a0c4f.jpg
 
сегодня все выкрасил, завтра буду устанавливать :rolleyes:
 
суппорт на машине, ручник намертво, правда только на одном колесе :LOL:
в переборку отправился второй суппорт, уже полностью разобран и принимает преобразовательноржавчинные ванны :rolleyes:
 
фотки результата

9a102dc3f905.jpg


8dd964739cf4.jpg


5ffdcff0ede7.jpg


f68892e24859.jpg


2f62533f3517.jpg
 
ляпота!СЕРЕГА, а сколько "цинкаря" пошло?
 
Красивые, просто- новье. :good: :drinks:
 
Серый у тебя хоть машина ездит, а то все время разобраная. :rolleyes: Хочу кинологом работать и машину свою чинить. Это так без всяких насмешек, просто откуда столько времени. Думал что ща дочка появилась и Сереги не станет на форуме, а вижу наоборот - в гараже время проводит. Хорошая у тебя жена.
 
Назад
Сверху Снизу