Мой Гошик самый любимый Golf2

  • Автор темы Chucky
  • Дата начала
  • Ответы 803
  • Просмотры 116К
Chucky

Chucky

Серый кардинал
Сообщения
1 403
Реакции
234
Город
Hauptstadt Moskau/Orekhovo
Авто
Golf2*1.6EZ*88-был, Passat B4*1.8ABS*94
 
И что там у нас реально под капотом? :rolleyes:
 
Привет всем.Влюблен в гольфы с детства :love: ,но только 2года назад купил.Захотелось довести до ума,и досих пор заморачиваюсь.Машинка досталась в ужасном состоянии-golf2,1.6EZ,синий мет.,5кпп,люк,диски-лето-MOMO R15,зима-GR rasing R14.С тех пор сделано не мало-поставлены широкие бампера,оптика по кругу на светодиодах,зеркала М3,салон-карпет,включая потолок.накладки под карбон,задняя полка с подиумами,полная переборка мотора-расточен под 82,поршни -ковка под заказ,карб pierburg от Ford 2.0,выхлоп Ulter с 2я пламягасителями.Электрика перебрана в gti-garage.Планы на лето-поставить мягкую торпеду,покрасить и поставить хлопушку без номера(куплена).Пока все,спасибо за внимание! :)P.S.Кто знает меня по клубам-всем привет! :)
 
а что означают цифры dimka1695 - год рождения? :LOL:
 
Это год рождения моего автомобиля! :sarcastic:
 
хорош........дедуля. :LOL: :LOL: Петра I видел наверно........ или наоборот


классная машинка. если не секрет - как выглядит мягкая торпеда? много слышал, но никогда не видел :) :LOL: :LOL:
 
По форме ни чем не отличаются-одна из жесткого пластика,другая покрыта мягким винилом.Хотел поставить от Фольксваген Гольф 3)но очень много гимора!
 
HDD написал(а):
хорош........дедуля. :LOL: :LOL: Петра I видел наверно........ или наоборот


классная машинка. если не секрет - как выглядит мягкая торпеда? много слышал, но никогда не видел :) :LOL: :LOL:

на Фольксваген Гольф 3 так же, не видел?
есть тупо пластик, жесткий
а есть мягче, типо закос под кожу, проминается немного пальцем
 
Салон отличный!!!!!
Кстати подругевой пластик и тот который под торпедой справа был или ты отдельно брал????
А то он ставился на америкосы!
Сам его ищу, хорошо смотрится и дополняет торпеду!!!
 
Рюбата!Это салон одного знакомого...я только к этому стремлюсь :love:Оригинальный кожаный салон темно-синего цвета, который производитель назвал "Mauritiusblau" с версии Edition Blue. Хочу отметить что этой версии было выпущено 1749 автомобилей и только в 1991 году.
 
То то я и смотрю, что редки очень!!
Пластика такого даже на ЕБЕй нет, уже мониторил мониторил, нету.
Нравится как смотрится
 
Пришла губа от Гольф3,начинаю колхозить.Выглядеть будет вот так...ГТИ не нравиться,а ВР6 широкая.
 
nunt написал(а):
на Фольксваген Гольф 3 так же, не видел?
есть тупо пластик, жесткий
а есть мягче, типо закос под кожу, проминается немного пальцем

все понятно - у меня всего лишь пластик :LOL: :LOL: :LOL:............. был :)
 
У меня первый гольфец был в версии match - это когда весь белый в т ч и зеркала, и бампера - причем узкие. Внутри темный палас на полу и темная обивка потолка. Из ништяков - светлые сиденья по форме Рекаро но без лейбла, и та самая мягкая торпеда, тока черного цвета! :blum:
 
Подогнали вчера торпеду сиииненькую и мяхонькую-как и искал :love: Жаль не всборе.Теперь прийдется искать рамку под кнопки и накладки динамиков (врядли найду синие):( Как все докуплю-буду ставить!А так и это удача,что нашел.Самое тяжелое,это найти под нее карты и ковры.
 
а зимние колеса так весь летний сезон дома хранишь? :LOL: :LOL:
 
У мну дома затяжной ремонт,так что пока можно... :)
 
Пришла шильда из немеции-2 месяца ждал!Также достал из закромов родины заваренную хлопушку...эх жаль цвет не тот)))прийдется перемалевывать!
 
ты эту наклейку 2 месяца ждал? o_O я такую отодрал и выбросил нафиг :LOL:
 
Так как в середине сзади я тоже буду значек убирать+зализанная хлопушка-думаю будет совсем голо!Пущай будет...
 
Назад
Сверху Снизу