Мой Гошик самый любимый Golf2

  • Автор темы Chucky
  • Дата начала
  • Ответы 803
  • Просмотры 116К
Сегодня пришла посылочка:полный стоковый обвес-серпы,пороги,молдинги,кронштейны и даже клипсы :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Заказывал в Экзисте? сколько денег если не секрет? а молдинги дверные тоже в комплекте?
 
В Экзисте слишком дорого!Нашел у человека б/у с Джетты 91г.Весь комплект в идеальном состоянии,с заглушками под домкраты и дверными молдингами обошелся в 6000 с доставкой до Москвы...Рад как слон!
 
мои поздравления!!! :hat: а джета судя по всему ушла в небытие!!! :)
 
Пасиб!К сожалению в последнее время стало трудно найти какие либо пластмасски на наши,но когда находишь-счастья полные штаны!Это наверно болезнь :) Когда такие авто востанавливаешь и люди сворачивают шеи,появляется гордость,что ездишь на легендарной машине,у истоков которой стояли Порше и Джуджаро!А рядом проносятся безликие новые мыльницы,похожие одна на другую...Безумно жаль,что многие этого не понимают и дербанят своих бывших любимцев на запчасти и их остается все меньше и меньше...
 
Продолжаю собирать ништяки...сегодня из г.Лабытнанги(Ямал)пришел фетиш-борода VOTEX (наверное только там последняя осталась) К сожалению рамка под VDO и пепельница покрашены в зеленый металлик-буду оттирать!Огромное пасиб тАрАкАн"у :drinks:
 
Chucky написал(а):
Продолжаю собирать ништяки...сегодня из г.Лабытнанги(Ямал)пришел фетиш-борода VOTEX (наверное только там последняя осталась) К сожалению рамка под VDO и пепельница покрашены в зеленый металлик-буду оттирать!Огромное пасиб тАрАкАн"у :drinks:

жирочек однако :)
 
жирую,как могу :blum: заказал подстаканники в бороду!не знаю,что с приборами делать...ВДО-дорого,млин,карман туда воткнуть-простенько слишком.мож есть приборчики новые по размеру подходящие)))посоветуйте,а?
 
Дорого, это сколько?
Можешь поискать от Audi80, вот такие

6a549f17b6fat.jpg

но они так же редки, VDO.
Комплект с датчиками порядка 4-5 круб. Если надо, сведу с человеком, который продать может, если еще не проданы.
 
спасибо,но я вижу по 1000 за шт.пока буду думать!
 
Всё!Определился с бородой полностью.Рамку под ВДО выставил на продажу...нашел под 1DIN вот такие приборы 2х видов)))пока думаю,какой из них воткнуть.Цена на них сумашедшая-440р.Мож кто подскажет какой лучше?В верхней части будут приборы,а в средней подстаканники.
 
Chucky написал(а):
жирую,как могу :blum: заказал подстаканники в бороду!

Слушай, подскажи где заказывал и чего стоили.
Заранее :thankyou2:
 
Это Владивосток!Цена просто смешная-150р.+пересыл.Что бы нормально встали,нужно прикупить карман вместо магнитолы от Девятки или Патриота,обрезать его наполовину(глубина меньше,чем у подстаканников),вставить в него сами подстаканники и просто защелкнуть в 1DIN.Всё! http://www.ksize.ru/DIN-zaglushki/
 
Обновим...За это время поставлен стоковый обвес,доделана борода)))в верхнюю часть воткнул подстаканники,в среднюю-простой карман для сопливчиков(фотки позже).Отдал синюю торпеду,буду искать черную.У братеевского Реала прошла встреча Джеттаклуба=) Мы тоже там засветились...
 
:sohappy: Отличная машинка. Молодца!
 
СПС :hat: Мы с ним очень стараемся!!! :love:
 
Зачотный гольф, смотрится отлично)))))
 
Пасиб!Продолжаю собирать ништяки...Пришла о5 посылочка-черная потолочная накладка с ручкой под люк.Еще одной проблемкой меньше!
 
Красивый гольфик! :good:
 
Назад
Сверху Снизу