Мой Гошик самый любимый Golf2

  • Автор темы Chucky
  • Дата начала
  • Ответы 803
  • Просмотры 116К
пасиб!!!Приобрел черные обшивки багажника от Жетты2...Придется подрезать=)e404 -респект :drinks:
 
Вот собсна и борода.Вместо среднего кармана прийдется что нибудь втыкать-голяк полнейший!Мож правда майфун?
 
Сегодня на стоянке братеевского Реала...

 
Продолжаем...Когда пришла борода,то был сразу огорчен-на верхней полочке кто то просверлил две дырки(на фотках выше видно)!Сначала хотел заварить и закрасить,но тут увидел противоскользящие коврики на тазоторпеды.Сделал лекало и поехал искать.Нужен был только с высоким бортиком,шоб дырки закрыть.Короче подошел только один от пятнахи)самый широкий,изрезал его и вот результат...

 
Сегодня пришли заказанные "правильные" коврики в салон PETEX.Нашел единственный комплект в Москве по старым ценам!Легли идеально.Изначально предпологалась покупка VOTEX-но не потянул..оч.дорого :(

 
прикольно, конечно, но как пользователь подобных ковриков скажу, что весной-зимой-осенью лучше пользоваться корытцами :rolleyes:
 
HDD написал(а):
прикольно, конечно, но как пользователь подобных ковриков скажу, что весной-зимой-осенью лучше пользоваться корытцами :rolleyes:

Корыт на Фольксваген Гольф 2 нигде нет,тока универсальные!Эти взял естесно на сухую погоду...Ищу глубокие от Фольксваген Гольф 3-пока не встретил :(
 
И даже не просто корытца, а без рельефа на поверхности, а то грязь запаришься выковыривать. :)
 
я вот думаю от 8-ки взять - стоят копейки. по поводу рельефа - это точно, заколебаешься отмывать :LOL:
 
От восьмерки не айс!Не надо колхозить ничего от тазиков-все должно быть на уровне :love: Вот нашел,но пока только в Питере :(
http://pochin.ru/product/50373
 
Выбирай не хочу. :) http://www.caraks.ru/shop/cat/187/ Честно сказать, нравятся мне вторые гольфы, квадратный нестареющий дизайн. И если честно, то это авто поистине олицетворяет собой гольф класс. То есть, высокий клиренс, маневреность, просторный салон и т. д.
 
Vit_Al написал(а):
Выбирай не хочу. :) http://www.caraks.ru/shop/cat/187/ Честно сказать, нравятся мне вторые гольфы, квадратный нестареющий дизайн. И если честно, то это авто поистине олицетворяет собой гольф класс. То есть, высокий клиренс, маневреность, просторный салон и т. д.

Мне тоже нравится,поэтому и купил :love: А насчет корыт к зиме-посмотрел твою ссылку...там все универсальные :( Буду искать от Фольксваген Гольф 3!
 
Прикупил корыто в багажник.Нашел единственного производителя,который делает на Фольксваген Гольф 2!

 
Сегодня нас пощелкали чутка :)
Автор произведений в подписи каждой фотки.

 
Нарыл шильды в молдинги...
Как оказалось,у них древняя история-долго ходили по рукам
Последний раз пришли к человеку из Питера!
Пришлось шкурить и красить
Щас как новые :love:

 
Итак сегодня закупился:
Ручка КПП от Г4-бум укорачивать шток и делать адаптер


Маслозаливная крышка от Фольксваген Гольф 3-пухленькая,со всякими надписями-просто класс!



Нижняя пластиковая обшивка багажника от Фольксваген Гольф 3-чутка не подходит-бум колхозить=_
 
Вот и нажил очередной гимор-прикупил ВАХ-Спорт RGB
Водительская как всегда в наилучшем состоянии :LOL:
Теперь ломаю голову,где перетянуть подешевше!

Зато урвал молдинги на передние крылья :yahoo: Обвес собран полностью!!!
 
Сегодня поработал на славу!
Расковырял старую ручку КПП-вытащил от туда втулку с резьбой и воткнул в ручку Фольксваген Гольф 4.Обрезал шток,плашкой нарезал резьбу и прикрутил.
Вживил обломанные молдинги на крылья-обвес полностью собран!!!
Перекинул сидушки...Натянул старые чехлы,пока не найду стул в достойном состоянии или перетяну все=)

 
Назад
Сверху Снизу