Удалил колдуна - считаю нецелесообразно, все таки нужен он или "не очень"

  • Автор темы eugene82
  • Дата начала
  • Ответы 64
  • Просмотры 23К
более сложных ответов на максимально лёгкий вопрос ещё не видел интернет
Подключение магистралей к ГТЦ имеет свой порядок, и этот порядок и почему именно он таковой - об этом написано чуть-ли не в каждом углу в этих ваших интернетах.
надо заскритнить и на редит !
Вы, судя по всему, любитель скринить и постить картиночки, и зачем Вы пытаетесь лезть в тормозную систему не имея элементарных знаний - мне не понятно, это в конце концов - чревато, лучше отдай машину в ремонт тому, кто в этом хоть что-то соображает.
 
Да,знакомый стиль.Тогда он был в мужском обличии.Усирался что провода проверять на гниль лампочкой -- это древний,убогий метод,недостойный внимания.
 
Здравствуйте всем а колдун этот ремонтируется или нет у меня зад вообще не тормозит закольцевали шлангами потому что жидкость уходила с него быстро
 
Здравствуйте всем а колдун этот ремонтируется или нет у меня зад вообще не тормозит закольцевали шлангами потому что жидкость уходила с него быстро
Почитай на форуме однозначности нет. Но в КЗ точно не ремонтируется.
 
Здравствуйте всем а колдун этот ремонтируется или нет у меня зад вообще не тормозит закольцевали шлангами потому что жидкость уходила с него быстро
Не ремонтируется. Ставь новый неоригинал. Для пассата В4 вот, думаю, для гольфа такой же: Продолжение Легенды - Страница 36 - Volkswagen Technical Site
 
Назад
Сверху Снизу