Бортовой компьютер/сканер с цветным дисплеем от Siemens S65 Схемы, прошивки, обсуждение freeware

  • Автор темы Cyber_RAT
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 758К
  • Теги
    siemens
Можно в подрулевые лепестки запихать (типа как поло седан).

Господа! все кто пишет в личку про исходники! ( у меня (сисадмина - у которого домашний винт не бэкапится) случился локальный шит!) мой винт на 2тб в одно утро просто пару раз цыкнув- пропал из системы) на нем были все исходники, схемы, платы, сайт и др....

так что у меня сейчас есть несколько копий исходников разных версий, но далеко не последние...

 
Cyber_RAT написал(а):
Можно в подрулевые лепестки запихать (типа как поло седан).

Господа! все кто пишет в личку про исходники! ( у меня (сисадмина - у которого домашний винт не бэкапится) случился локальный шит!) мой винт на 2тб в одно утро просто пару раз цыкнув- пропал из системы) на нем были все исходники, схемы, платы, сайт и др....

с днем рождения!
Вітаю тебе зі світлим святом - днем твого народження! Нехай в твоєму житті будуть незмінно присутні три складові чоловічого буття - надійний тил в особі дружини, безмежна любов дітей, робота, яка приносить не тільки прибуток, але і задоволення і вірні друзі! Думки нехай будуть в порядку, а м'язи в тонусі!
:drinks:
 
Ищу человека готового собрать за вознаграждение :) желательно СПБ
 
Доброго времени суток. Подскажите, данный БК подойдет для эксплуатации в авто дэу нексия?
 
Великолепная вещь, автору большое спасибо что сделал это доступных для всех - именно на старые машины ничего подобного просто так не найдешь.
Вопрос - а не было варианта на более крупный дисплей?
 
Добрый. Имею набор для сборки данного БК. У самого руки так и не добрались. Кому надо стучитесь в ЛС. Я из РБ
 
Возможно кто то из форумчан прошивал на TL866 - просьба выложить рабочие фьюзы, а то уже 3 раза форум прочитал.... БК останавливается на надписи "напряжение" или "жидк. тормозная"
 
Перечитал все 138 страниц дабы по хорошему изучить данную тему (хотя не вру с 70 по 100 прошелся мельком :confused: ). Пару раз встречались просьбы сделать показания давления масла.
Если я все правильно понимаю, то давления масла так и не появилось на данный момент.
Есть ли возможность добавить давление масла?
 
У автора проекта похоже винчестер с данными накрылся, поэтому маловероятно
 
давление я реализовывал, но не масла а наддува...

не нашел я датчика давления масла с линейной шкалой - только тригерные (т..е. либо давление меньше какой-то величины - значит замыкаем, если выше - размыкаем).

исходники остались, но не совсем последней версии...
 
Господа! человек 5-7 получило исходники БК... отпишитесь хоть кто-нибудь... что добавили что доделали... интересно же..
 
Народ подскажите какую нибудь схемку для проверки экрана. А то все собрал поменял уже 5 контролеров в БК так и не работает, подсветка экрана горит но ничего не показывает.
 
Добрый день Всем. Я 2 года назад читал весь форум, спаял БК но он не заработал я не стал разбираться и забросил всё это. Сейчас хочу собрать заново но нету файлов для повторения, а перечитывать заново нету времени и терпения. Может есть у кого-то архив с файлами поделитесь пожалуйста. :drinks:
 
большое спасибо. будем повторять :drinks:
 
Добрый день! Ребята, подскажите, собрал данный бк. Очень доволен! :good: Только есть пара глюков.
расход топлива показывает ровно в 10 раз меньше. В место 10 литров 1, в место 1-0.1 и т.д. и обороты тоже сильно заниженные показывает... у меня ваз2110, 16 клапанная.
В настройка поставил 4 форсунки, 1319 и 1 импульс.
что может быть не так? :wall: резистор по входу подбирал... - безрезультатно, прошивка от 30.06.2013.
Заранее благодарен! :hat:
 
Посмотрел ролики по движку от 2110- там 4 форсунки - как подключались?
почему поставили 1 форсу, откуда брали производительность?
 
в 4 тактном двигателе (инжекторе) форса пырскает 1 раз на 2 оборота коленвала...
 
Назад
Сверху Снизу