Окна ПВХ ктонить занимается?

  • Автор темы FF_Group
  • Дата начала
  • Ответы 163
  • Просмотры 22К
а мне поставьте окна, кухня+комната, маленькая проблема подоконник 60см окно 2 метра, сколько?
 
Добрый день. Могу сделать окна. Сам замеряю, ставлю. Беру напрямую у производителей. Профилей несколько, пакеты разные (1-2-3-5 камерные). Есть и дачные варианты, и алюминий. И балконы утепляю. Этим и живу. Если надо - пишите в личку, всем отвечу.
 
Вобщем заказал окна в итоге в конторе под названием "Окна Оранж" то бишь оранжываи окна...

По цене вышло дешевле чем у в всех остальных с учетом одинаковых входящих данных. Итого за 2 окна вышло почти 31 тыща вместе с установкой.

Изготовление 7 дней, привезли все без задержек. В пятницу приедут ставить.
 
все поставили:) кайф:)

никому старое пластиковое окно не нужно ш2070*в1490?
 
подскажите профиль какой выбрать, предлагают всего 3
1 Плафен
2. Геалан +3000руб
3. Тиссен фаворит +4500руб, сказали что бизнес класс

2 и 3 девушка пояснила что одно и тоже
 
Spoilt53 написал(а):
подскажите профиль какой выбрать, предлагают всего 3
1 Плафен
2. Геалан +3000руб
3. Тиссен фаворит +4500руб, сказали что бизнес класс

2 и 3 девушка пояснила что одно и тоже

Ставил Шуко :good:
 
Разница в цене /качестве профиля.
 
Spoilt53 написал(а):
3. Тиссен фаворит +4500руб, сказали что бизнес класс

у тиссена есть прикольные белые уплотнители:)
 
son_in_law написал(а):
Как окна поживают работой оранжа довольны? Чёт не пойму они раден или ораннж? http://www.oknaorange.ru/

ссыль верная.
окна нормально, единственный косяк- в 2-3х местах уплотнитель стеклопакета немного завернут в сторону стекла. в этом наверно ничего особо плохого нет, но как то неприятно:) 2 самые большие фрамуги просели - пришлось подрегулировать, а так нормально, за такую сумму я очень доволен.
 
Угу!
Конечно занимается! :)
Такое ощущение, что занимаются ВСЕ кому не лень……… и даже ночью....
Сейчас 1ч. 26мин, а установка окон в самом разгаре…… Даже интересно – во сколько подойдет время приёмки работ. ;)
 
Ну, вот.....
Всё установлено, 3ч.12мин.
Начинается прием работ........
 
Ночью скидка? :rolleyes:
 
Главное - чтобы хорошо встали. B)
Все стоят - стоймя!

А об скидке потолкуем (с начальниками) чуть позже..... подготовившись. ;)
 
уж не думал, что и на вфтс-е обсуждают сие чудо пятидесятых годов прошлого века, хотя что удивляться окна давно перешли из разряда элит-класса в ТНП так сказать, ну а по существу, читать данную ветку весело, когда чуть-чуть разбираешься в этом :confused:
кто-то здесь хвалил шуко, но забыл упомянуть о том, что на 70% он состоит из вторсырья!!!
кто-то обмолвился о геолане, тиссене, ну это даже не смешно!!! скажу просто геоланом стеклят 40% новостроек, этим все сказано, ну а тиссен......это вообше :wall: мне кажется его придумали инженеры в состоянии измененного сознания!!! начиная от тонкой и убогой армировки, и заканчивая штапиком для онанистов!!!!
вообщем я много и долго могу говорить о этом и том...и другом, и сколько кого запрещали к продажам на территории РФ, но они все-равно продаются...
скажу одно выбирать надо НЕ СТЕКЛА, НЕ КАМЕРЫ, НЕ ПРОФИЛЬ а людей, которые ставят пвх-изделия!!!
70% успеха зависит от монтажа
20% от выбора схемы профильной системы
10% от замерщика (это тяжелый и не благодарный труд)
пока вы покупаете окна через горе-монажников-рукожопов, у меня всегда будет работа!!!
конечно можно съэкономить рубль другой, а потом зимой заклеивать окна скотчем, как я периодически наблюдаю!!!
если вы спросите меня, что у меня дома?
у меня дома нет пластиковых окон!!! только евродерево без краски, только 7 слоев безцветного лака.
что могу рекомендовать?
VEKA, REXAY
обязательно пятикамерные, толщина с/п должна начинаться от 36мм в идеале 41!!!
вот как то так!!!без обид... :drinks:
с уважением оконо-балконо-потолочно-кондиционерщик :LOL:
 
Andreit4 написал(а):
уж не думал, что и на вфтс-е обсуждают сие чудо пятидесятых годов прошлого века, хотя что удивляться окна давно перешли из разряда элит-класса в ТНП так сказать, ну а по существу, читать данную ветку весело, когда чуть-чуть разбираешься в этом :confused:
кто-то здесь хвалил шуко, но забыл упомянуть о том, что на 70% он состоит из вторсырья!!!
кто-то обмолвился о геолане, тиссене, ну это даже не смешно!!! скажу просто геоланом стеклят 40% новостроек, этим все сказано, ну а тиссен......это вообше :wall:  мне кажется его придумали инженеры в состоянии измененного сознания!!! начиная от тонкой и убогой армировки, и заканчивая штапиком для онанистов!!!!
вообщем я много и долго могу говорить о этом и том...и другом, и сколько кого запрещали к продажам на территории РФ, но они все-равно продаются...
скажу одно выбирать надо НЕ СТЕКЛА, НЕ КАМЕРЫ, НЕ ПРОФИЛЬ а людей, которые ставят пвх-изделия!!!
70% успеха зависит от монтажа
20% от выбора схемы профильной системы
10% от замерщика (это тяжелый и не благодарный труд)
пока вы покупаете окна через горе-монажников-рукожопов, у меня всегда будет работа!!!
конечно можно съэкономить рубль другой, а потом зимой заклеивать окна скотчем, как я периодически наблюдаю!!!
если вы спросите меня, что у меня дома?
у меня дома нет пластиковых окон!!! только евродерево без краски, только 7 слоев безцветного лака.
что могу рекомендовать?
VEKA, REXAY
обязательно пятикамерные, толщина с/п должна начинаться от 36мм в идеале 41!!!
вот как то так!!!без обид... :drinks:
с уважением оконо-балконо-потолочно-кондиционерщик :LOL:

+1000 У меня работы тоже много. Ну не любят у нас честно работать, хотят побыстрей и бабла побольше. А марки профилей, все этого реклама... "Главное чтобы костюмчик сидел." А из какого материала дело второе...
 
Что-то непонятно, толщина стеклопакета 36-41мм?
 
ArtDen написал(а):
+1000 У меня работы тоже много. Ну не любят у нас честно работать, хотят побыстрей и бабла побольше. А марки профилей, все этого реклама... "Главное чтобы костюмчик сидел." А из какого материала дело второе...


Рад видеть здесь братьев-оконщиков, которые тоже занимаются ЗАСТИКЛЕНЕНИЕМ!!! :lol2: (это мне клиент тут на днях выдал!!!)
да, честные оконных дел мастера скажут именно так, а реклама профилей, это........ ну рекламщикам тоже кушать надо!!!
мир тебе :friends:
 
Назад
Сверху Снизу