Окна ПВХ ктонить занимается?

  • Автор темы FF_Group
  • Дата начала
  • Ответы 163
  • Просмотры 21К
Ты видел место проживания ответчика?.. :sarcastic:
Лучше б давно, чем сиськи мять, набрал в поиске московские окна, да и созвонился...
Созвонился, все готовы сделать целиком окно, любых размером, но целиком.
Никто возиться с полумером не хочет.
В Ивантеевке есть производство, туда позвонил, вроде как могут сдалать створку с рамой, по размерам моего стеклопакета, Надо туда ехать разговаривать. Поскольку створка на даче, а там снегу по колено и выше, недели через две заберу, тогда поеду поговорю.
 
Совсем зажрались и оборзели, собаки, никакой клиентоориентированности, которая в цивильных гейропскихъ курсах называется customer focus... :LOL:
 
Да, лучше по месту жительства на любое производство, там по ширине и марки профиля подберут раму и возможно если фурнитура не древняя, не придётся менять ее на новую. Надо измерить свору с точностью до миллиметра - высоту, ширину, толщину профиля, глубину фурнитурного паза и марку и версию фурнитуры, желательно прикрепить фото, это для специалистов, а для обывателей придётся везти дорабатываемый объект на завод, цех. Да, посчитай стоимость, я думаю что в Москве не охотно будут делать это за символические деньги, у нас бы сделали, зимой работы не много. А так выигрыш в цене от нового окна должен быть значительный ( пакет и фурнитура это основная составляющая стоимости). Желаю успехов.
 
Последнее редактирование:
Полно точек-продаж б.у. окон.
 
Назад
Сверху Снизу