Двигатель PG, турбонагнетатель G60 VW Passat B3, VW Scirocco, VW Golf 2

kirusha-019OX написал(а):
Лопнуло терпение и продал я её! B)

да...терпения надо немерено o_O зато когда всё наладится,результат очень раааадует :drive: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...надеюсь попадёт в хорошие руки :drinks:
 
Бляха-муха...попадаю я на генератор,терпения больше нет...вал раздолбан,шкив и вертушка раздолбаны,подшипники замучался менять.за 2 месяца 3й раз перебираю,отжил он своё :wall: на ПГ он свой,своеобразный.задумал купить новый,не дорогой.но чтобы подходил без всякого колхоза....вот предлагают Delta-autotechnik номер L38 340 кто что скажет,ктоньть что брал на наш движок? :hat:
 
Андрюх, а корпус совсем разбит? Разве не получиться пересыпать из обычного генератора потроха? Если гнездо под подшипник разбито сильно, можно попробовать завтулить....или нет?
 
АндрюхА2 написал(а):
задумал купить новый,не дорогой.
вот предлагают Delta-autotechnik номер  L38 340

8 тыр ??? o_O
Может б.у поискать в районе 2-2,5
Или купить переднюю крышку новую и пересыпать из обычного в неё все потроха из обычного 90 амперного...
Вот. посмотри отчётик:
 
Я уже думал...но слишком много всего,крышка,вал якоря,шкив с крыльчаткой,возбуждение не даёт пока газульку не пнёш... на всё (втулить,растачивать)время надо,а машиной пользуюсь каждый день.да и если новый возьму то старый потихоньку востановлю, будет дежурный вариант... БУшный ?так он и этот БУшный...ладно,завтра доеду до гаража(со звенящей крыльчаткой) посмотрю,подумаю ещё :think: :think: :think:
 
Уважаемые синхроводы.решил заменить свой двигло PG на другой...Поэтому продаю двиг.PG без компрессора ест-но.кпп с угл.редуктором и зад.мост ....
oksana.vadik@mail.ru
+38050-677-94-38
 
)))кому нужен ПГ без компрессора))) ну если тока раздатку,я возьму :hat:
P.S. : бери 2е
 
Уважаемые форумчане.извините .что не в тему написал.Сбил меня с пути истинного один товарищ...Все таки я хочу остаться в ваших рядах...Ну хватит лирики...У меня к Вам много вопросов.если посчитаете нужным ответьте пожалуйста.
 
VKRIVOL написал(а):
Уважаемые форумчане.извините .что не в тему написал.У меня к Вам много вопросов.если посчитаете нужным ответьте пожалуйста.

Хватит с тебя объявления о продаже синхро-комплекта.
 
VaRiant Z Дата Apr 24 2013, 11:54 AM

QUOTE (АндрюхА2 @ Apr 24 2013, 08:51 AM)
задумал купить новый,не дорогой.
вот предлагают Delta-autotechnik номер  L38 340

8 тыр ??? vw_shok.gif
Может б.у поискать в районе 2-2,5
Или купить переднюю крышку новую и пересыпать из обычного в неё все потроха из обычного 90 амперного...
Вот. посмо


Есть хороший оригинал, с того жее двигателя, с которого компрессор продал.
С доставкой до Мск -4тыр. :hat:
 
Xulibin написал(а):
  


Есть хороший оригинал, с того жее двигателя, с которого компрессор продал.
С доставкой до Мск -4тыр. :hat:

Блин...уже заказал...ладно,пусть будет новый,если отказ не пришлют :unknw: ато подумаю :oops:
ps: если ты про генератор.... :hat:
 
Всем доброго всего!Мужики.подскажите пож.есть ли у кого опыт переустановки двигателей...Мой PG замучил меня...Проблем с ним нет технических.но расход бензина-ужас... Заменил лямбду.шланжик на мозг.ДТОЖ проверил -есть небольшие отклонения.Потенциометр 2ом.У меня есть 2е без ничего .если приклеить к нему впрыск от PG они подружатся?
 
VKRIVOL написал(а):
Мужики.подскажите пож.есть ли у кого опыт переустановки двигателей...Мой PG замучил меня...Проблем с ним нет технических.но расход бензина-ужас... У меня есть 2е без ничего .если приклеить к нему впрыск от PG они подружатся?

А какой смысл тогда оставлять впрыск от PG? Даже настроить его на другую степень сжатия надо будет постараться. Проще и впрыск наверное целиком махнуть и PG полным комплектом продать.
А какой расход на PG что так он тебя разочаровывает?
 
VKRIVOL написал(а):
Всем доброго всего!Мужики.подскажите пож.есть ли у кого опыт переустановки двигателей...Мой PG замучил меня...Проблем с ним нет технических.но расход бензина-ужас... Заменил лямбду.шланжик на мозг.ДТОЖ проверил -есть небольшие отклонения.Потенциометр 2ом.У меня есть 2е без ничего .если приклеить к нему впрыск от PG они подружатся?

Бляха,я не ту клавишу нажал....эт тебе дружок не сюда,сдесь люди пытаются свой ПГ если не привести в первоначальный вид то как минимум довести до ума...чтоб пёр как надо кстати большинству любителей ПГ почьти плевать на расход.в в прожорливости мы видим тока сбой в настроек :crazy: вот еслиб ты хотел его поправить...то да,а так тебе бы куда нибудь типа сюда http://www.corrado.su/forums/showthread.php?t=4428
 
VKRIVOL написал(а):
Всем доброго всего!Мужики.подскажите пож.есть ли у кого опыт переустановки двигателей...Мой PG замучил меня...Проблем с ним нет технических.но расход бензина-ужас... Заменил лямбду.шланжик на мозг.ДТОЖ проверил -есть небольшие отклонения.Потенциометр 2ом.У меня есть 2е без ничего .если приклеить к нему впрыск от PG они подружатся?

А какой расход то?
 
По моим скромным подсчетам 10 л трасса.15 17 гц...Неужели это из-за компрессора.точнее его отсутствия...Хотя свечи кирпичного цвета и едит она неплохо.даже без гехи.Во всяком случае я могу проверить любую машину иномарку ...Наверное этот наш PG в принципе не работает без компрессора?
 
VKRIVOL написал(а):
По моим скромным подсчетам 10 л трасса.15 17 гц...Наверное этот наш PG в принципе не работает без компрессора?

Скорее не совсем оптимально он едет без компрессора. Хотя я как раз без компрессора если тошнить - по трассе в 8 литров укладывался. Смешанный летом был где-то около 13 (по MFA и по факту примерно так же). Чисто городской расход не засекал.
 
чисто городской, со светафорами. 14-16л норм. Трасса 8л :drinks:
 
Еще вопрос к Вам -на PG свой распредвал?Нигде не нашел информации...
 
Назад
Сверху Снизу