Фольксваген Гольф 3 GTI history

  • Автор темы Pavlik GTI
  • Дата начала
  • Ответы 185
  • Просмотры 51К
  • Теги
    vw golf 3
1. Заварили крышку заднюю, точнее прихватили =))

4074fc11b04a.jpg



4578600f8273.jpg



80381e9dc4f5.jpg

2. Вид изнутри

de55327f1149.jpg



63c36578655c.jpg

3. Расковыряли дыру под задним боковым стеклом, будем снимать и заваривать..))

e2c7081c0421.jpg



30d1209ddf30.jpg

4. Вырезали повторители, они будут наглухо заварены, а лампочки перенесены в зеркала уже после покраски

01f00de73b13.jpg


519c99c82446.jpg

5. Расковыряли еще одну дыру в капоте, не страшно, все равно будем бэд лук варить )))

69c0974e9d8c.jpg

6. Помыли мотор )))

e92d8ca81d1e.jpg

7. ))

486f212b7b17.jpg

8. Решетка ржавая ждущая подготовки к покраске )))

5ff6805c433d.jpg

 
Ужас! По опыту - за такую крышку лучше не браться, через год скорее всего опять поползет, проще купить в лучшем состянии, по деньгам равнозначно будет.
Кстати когда своего гольфа брал, на этого тоже смотрел...к счастью не вживую.
 
а на фото стоял просто в идеале o_O
 
Не сдавайся Павлуха!!
 
Ritor написал(а):
Ужас! По опыту - за такую крышку лучше не браться, через год скорее всего опять поползет, проще купить в лучшем состянии, по деньгам равнозначно будет.
Кстати когда своего гольфа брал, на этого тоже смотрел...к счастью не вживую.

крышку делает мастер с большим опытом, думаю проблем не будет ))

я его взял в декабре 08
 
Гетманов Григрий написал(а):
а на фото стоял просто в идеале o_O

видно фотка осталась еще от предыдущего владельца, то есть еще за год до меня была сделана...
 
Молодец!
Сам прошел через эти круги ада, правда с двумя отличиями:
1. Задняя крышка у меня найс, как и капот.
2. Все делал САМ.

Не забудь про антикор скрытых полостей!
 
мне кажется лучше купить на разборке детали эти чем варить дороже выйдет.... :rolleyes:
 
SmorK написал(а):
мне кажется лучше купить на разборке детали эти чем варить дороже выйдет.... :rolleyes:

не, за крышку прилично просят, около 4х. а потом еще стекло переклеивать придется, так как у меня оно с дырками под спойлер. а таких на разборке ни разу не видел, редкие они.
я думал о варианте замены, но пришел к выводу что так будет лучше
 
Corporation написал(а):
Молодец!
Сам прошел через эти круги ада, правда с двумя отличиями:
1. Задняя крышка у меня найс, как и капот.
2. Все делал САМ.

Не забудь про антикор скрытых полостей!

Не забуду!

А у меня в основном делает жестянщик :)
 
Pavlik GTI написал(а):
не, за крышку прилично просят, около 4х. а потом еще стекло переклеивать придется, так как у меня оно с дырками под спойлер. а таких на разборке ни разу не видел, редкие они.
я думал о варианте замены, но пришел к выводу что так будет лучше

берешь что нибудь типо поксипола и спойлер идеально встает на любое стекло:)))
насчет крышки смотря как искать. я забирал крышку в идеале за 1500 ))), ценники от 4000 и выше считаю не обоснованными, а разборшиков у ктоторых они годами лежат "солятся" по 8-12 к вобще надо за яйки вешать :LOL:
 
Спойлер на поксипол? Поедешь так, на забудь табличку повесить "Ехать за мной смертельно опасно!".
 
А дворник заднего стекла видимо ушёл в страну потеряных вещей...они то часто ломаются но без него, блина, зимой хреново
 
Nikolab написал(а):
А дворник заднего стекла видимо ушёл в страну потеряных вещей...они то часто ломаются но без него, блина, зимой хреново

да, еще у предыдущего хозяина :LOL: кстати зимой без него особо не страдал, главное иногда протирать стекла :)
 
Ritor написал(а):
берешь что нибудь типо поксипола и спойлер идеально встает на любое стекло:)))
насчет крышки смотря как искать. я забирал крышку в идеале за 1500 ))), ценники от 4000 и выше считаю не обоснованными, а разборшиков у ктоторых они годами лежат "солятся" по 8-12 к вобще надо за яйки вешать :LOL:

согласен что все возможно найти если хорошо поискать...но решил обойтись без этого ))) кстати смотря потому что получилось сейчас, как мне кажется никакой разницы что я взял бы новую или оставил эту...за исключением этого места крышка вся в идеале, даже ржи нет
 
Corporation написал(а):
Спойлер на поксипол? Поедешь так, на забудь табличку повесить "Ехать за мной смертельно опасно!".

:LOL: :good:
 
Продолжение проекта!!!

1. Заварили повторители )))

aeadb64e0b01.jpg



fd3196ff2c7f.jpg

2. Заварили дыры заднего стекла

4d9f00154952.jpg



35e22eeff8c1.jpg

3. Наварили бэдлук! Как вам?

b0417dadbdce.jpg



61fdafc045c2.jpg



fdf4425ac26a.jpg



7789cc153b95.jpg



83b75f2ac535.jpg

Подогнали все зазоры, установили новый бампер, осталось только разобраться с решеткой, которая совсем не хочет вставать :fool: кривая зараза...

f6ecfa036f1c.jpg



0c53e7edc48c.jpg
 
какой сердитый :LOL: :good:
 
Я вот всегда задавался вопросом а не мешает ли эта штука на капоте его открывать ???
P.S. Молодец удачи с машинкой и терпения. :)
 
Назад
Сверху Снизу