Какой фирмы купить пыльники рулевой рейки?

  • Автор темы Вася Пружинкин
  • Дата начала
  • Ответы 145
  • Просмотры 49К
Доброго времени суток. Повторюсь вопросоми. Так как времени с последнего сообщения прошло не мало.

Какой фирмы купить рулевые тяги? Можно с наконечниками.

Какой фирмы купить пыльники рулевой рейки passat b3 или от чего тт может походят? Чтоб качественные.

Если не трудно артикулы тоже?
 
Посленее сообщение 15года... если не ошибаюс. По фирмам соответственно и по качеству могло измениться

Какой фирмы купить рулевые тяги? Можно с наконечниками.

Какой фирмы купить пыльники рулевой рейки passat b3 или от чего тт может походят? Чтоб качественные

Post automatically merged:
 
А что даст тебе сообщение 2018 года? Один год - не показатель надёжности. А пыльники выпуска 2015 года ты уже вряд ли сможешь купить.
Именитые фирмы качество не улучшили. Китай - лотерея.

Что ты хочешь услышать?
Какой фирмы купить рулевые тяги? Можно с наконечниками.

Какой фирмы купить пыльники рулевой рейки passat b3
Всё описано в этой теме.
 
Посленее сообщение 15года... если не ошибаюс. По фирмам соответственно и по качеству могло измениться

Какой фирмы купить рулевые тяги? Можно с наконечниками.

Какой фирмы купить пыльники рулевой рейки passat b3 или от чего тт может походят? Чтоб качественные

Post automatically merged:
А почему ты сам не смотришь каталог?... http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=d4708749-1efc-4a7a-827a-7ee0f15e9ca6&SubId=9DC001A0
Пыльники лучше оригинал, 191 419 831
Тяги можно TRW, JRA 252 правая, JRA 366 левая (это с наконечниками)
 
Тяги были одинаковые на всех пассатах?
 
А в зависимости от модели рулевой рейки вроде тоже какие-то различия были, нет?
 
Если левая - правая, то да, одинаковые, а вот наконечники разные.
 
Не понял. Это про что? У меня 2Е passat b3 92г. в. Универсал
 
А в зависимости от модели рулевой рейки вроде тоже какие-то различия были, нет?
Ну, рейки были TRW (гладкая) и ZF (оребрённая), и разница в тягах только в последней букве, так что не думаю, что там есть принципиальная разница.... :unknw: :unknw:
 
А в зависимости от модели рулевой рейки вроде тоже какие-то различия были, нет?

Да, разные ZF и TRV.
К тем рейкам что в шашечку рулевые тяги с внешней резьбой(папа), а к гладким с внутренней(мама), но я последних не видел, это мне барыга из магазина сказал :hat:
По первым инфа точная:rtfm:
 
Не понял. Это про что? У меня 2Е passat b3 92г. в. Универсал
Это уже про другое. А что про тебя - я уже давно написал. И вопрос тебе задал. Но, ты на вопрос не отвечаешь. Ты задаёшь другой вопрос. А это - неприлично!...
Post automatically merged:

Да, разные ZF и TRV.
К тем рейкам что в шашечку рулевые тяги внешней резьбой(папа), а к гладким с внутренней(мама).
О, у меня и та рейка есть, и другая, но я чёт как то ни разу не обратил вынимания, просто ориентировался по каталогу, и всё.....:unknw: Спасибо, Юр, век живи - век учись!...:good:
 
О, у меня и та рейка есть, и другая, но я чёт как то ни разу не обратил вынимания, просто ориентировался по каталогу, и всё.....:unknw: Спасибо, Юр, век живи - век учись!...:good:
Ты тогда просвети когда уточнишь.:thankyou2:
 
Пыльники на гладких вроде тоже другие, без дополнительного отверстия для продувки.
Это тоже не точно. :hat:
 
Я подбирал 8 лет назад тяги и пыльники на пассат б3 2Е 90 г.
Руководствовался форумом и каталогами TRW, Lemförder и др.
Всё подошло, Пасcат ездит до сих пор с теми тягами и пыльниками по дорогам Кустанайской обл. :nose:
 
Последнее редактирование:
191419831 VAG оригинал стоит.2000р. Или 12000тг. За шт. Неподъемный вариант
 
Назад
Сверху Снизу