Какой фирмы купить пыльники рулевой рейки?

  • Автор темы Вася Пружинкин
  • Дата начала
  • Ответы 145
  • Просмотры 49К
Интересно, на фото - два пыльника, а по тексту - один...А как по факту?
Что там в коробке, два пыльника и четыре хомута или только один пыльник?
 
Михаил казак написал(а):
Интересно, на фото - два пыльника, а по тексту - один...А как по факту?
Что там в коробке, два пыльника и четыре хомута или только один пыльник?

Если вы про TRW,то должно быть два.По крайней мере мой манагер говорит,что это так.Да и EXIST пишет - комплект пыльников.
 
Кроме экзиста - можете еще вот тут подбирать, хорошего качества пыльники и недорого Motorherz
 
ZaharOf написал(а):
Кроме экзиста - можете еще вот тут подбирать, хорошего качества пыльники и недорого

Безплатная реклама вашего магазина?
 
Забрал сегодня с Экзиста пыльники TRW JBE216.Да в комплекте два пыльника,четыре металлических хомута и два пакетика с силиконовой смазкой.На пыльнике стоит оригинальный номер и затертые ваговские знаки wv oooo.Стоимость у нас 24$.
 
Народ!!!
Отпишитесь через годик, про TRW .
А то есть хорошие, а есть плохие отзывы.
Ну простоят они хотя бы пару лет без трещин.
 
exdos написал(а):
Народ!!!
Отпишитесь через годик, про TRW .
А то есть хорошие, а есть плохие отзывы.
Ну простоят они хотя бы пару лет без трещин.

Постараюсь не забыть.
 
Oleg_81 написал(а):
Забрал сегодня с Экзиста пыльники TRW JBE216.Да в комплекте два пыльника,четыре металлических хомута и два пакетика с силиконовой смазкой.На пыльнике стоит оригинальный номер и затертые ваговские знаки wv oooo.Стоимость у нас 24$.

в свое время ставил пыльник Lemforder. Год он отбегал. Так и продал.
 
exdos написал(а):
Народ!!!
Отпишитесь через годик, про TRW .
А то есть хорошие, а есть плохие отзывы.
Ну простоят они хотя бы пару лет без трещин.

Тем кому интересно о эксплуатации пыльников TRW.

В поршлом году менял рулевые тяги. Брал TRW в комплекте с пыльниками и хомутами. Сами пыльники с оригинальной маркировкой и затёртым значком VAG.

Прошёл год эксплуатации, пробег небольшой - около 10 ткм. Состояние абсолютно новое! Ни микротрещин на сгибах ни трещин возле хомутов. Осматривал детально, так как рейку перебирал.
 
У меня сейчас на проверке DELPHI (4-е месяца). Только что менял приёмную трубу, посмотрел на пыльники - трещин нет.
А хвалёных TRW ни в одном магазине нету, видать народ расхватал всё.
 
Тут ещё цены на доллар скачут...Когда прошлый раз про эти пыльники писал, стоили 840 руб, позавчера только заказал за 950 руб, смотрю - а они уже 1340 руб стоят!!! Но вроде оплата моя прошла, заберу - отпишусь...Сейчас проверил, подешевели - 1029 руб цена...Это в Экзисте...
 
Это смотря за какое время смотреть.
За период с этого лета бакс подорожал, пока, на 40%.
...
Пришли мои пыльники, как говорилось выше, в коробке два пыльника, четыре хомута, смазка и мануал.

 
Да, Lemforder отходили чуть больше года. Попробуем TRW JBE 216. Но из-за грязи, как и всегда, ни одна деталь не будет служить слишком долго. Зимой шут его знает, чем посыпают дороги, лишь бы снег не чистить. Какие там пыльники будут?
 
algudkov написал(а):
Да, Lemforder отходили чуть больше года. Попробуем TRW JBE 216. Но из-за грязи, как и всегда, ни одна деталь не будет служить слишком долго. Зимой шут его знает, чем посыпают дороги, лишь бы снег не чистить. Какие там пыльники будут?

Ага, мне под таким предлогом впаривали второй раз лемфердер, после чего были посланы подальше. На другой стороне стоял, не знаю сколько лет, оригинал и ни о чем не догадывался - был в идеале, и без трещин.
P.S. Пока делфи держится.
 
Назад
Сверху Снизу