Калина, Приора, Гетц, Пыж 206 и Логан Кто чего знает?

  • Автор темы Bubba
  • Дата начала
  • Ответы 292
  • Просмотры 21К
Drovalet написал(а):
Кажется там процитировано в чем твоя проблема :LOL: в незнании матчасти Рено :LOL:
Всё там по отдельности есть и шаровая и с/б :blum:
здесь ваш любимый экзист
Ocap 1215800 Опора шаровая 250,30р.
Orjin automotive RN 256 Шаровая опора 317,69р.
Delphi TC1366 Опора шаровая 341,60р.
Mapco 49151 Опора шаровая 354,02р.
Stellox 52-03349 Опора шаровая 357,75р.
Lemforder 29469 Опора шаровая 776,36р
:oops:
розничный магазин
шаровый LOGAN 03> As metall(Турция) 1.1099.04.55.41 260,00
шаровый LOGAN 03> Rts(Испания) 93-90425 370,00
шаровый LOGAN 03> Stellox 52-03349 390,00
шаровый LOGAN 03> Lemforder(Германия) 2946901 500,00
шаровый LOGAN 03> Moog(EEC) RE-BJ-2832 520,00
шаровый LOGAN 03> Sasic(Испания) 4005280 520,00

:drive:

+1 в отличие от Пежо/Ситроен новых у рено традиционно все разборная, причем С/б как на мерседесах старых очень долго живут!
 
белоножкин написал(а):
А акцент, хоть уродский, но на три года смело хватит!!!!! Там есть и ГУР и кондей и автомат!

акцент неплох, но он пустой стоит от 380, а с кондеем от 400.
а б/у корейцев не рассматривали всерьез, о б/у думали только о пыже, да и то только если ну совсем новое ничего в бюджет не влезет, либо сроки по полгода окажутся на новое.
 
Bubba написал(а):
акцент неплох, но он пустой стоит от 380, а с кондеем от 400.
а б/у корейцев не рассматривали всерьез, о б/у думали только о пыже, да и то только если ну совсем новое ничего в бюджет не влезет, либо сроки по полгода окажутся на новое.

Бери Пыжа и не парься, Пыж 206 отличная небольшая машинка.
А то и 307 модель!!!
 
AlexTDI написал(а):
простой пример в багажник гольфа ничего не помещается, ни коляска, не детский велосипед, да просто съездить в дальнюю поездку чемоданы и то не влезут

Аликс... Ты помолчи уж, раз не знаешь. Я в Фольксваген Гольф и холодильник и стиралку возил... Про чемоданы молчу просто...
 
Drovalet написал(а):
Кажется там процитировано в чем твоя проблема :LOL: в незнании матчасти Рено :LOL:
Всё там по отдельности есть и шаровая и с/б :blum:
здесь ваш любимый экзист
Ocap 1215800 Опора шаровая 250,30р.
Orjin automotive RN 256 Шаровая опора 317,69р.
Delphi TC1366 Опора шаровая 341,60р.
Mapco 49151 Опора шаровая 354,02р.
Stellox 52-03349 Опора шаровая 357,75р.
Lemforder 29469 Опора шаровая 776,36р
:oops:
розничный магазин
шаровый LOGAN 03> As metall(Турция) 1.1099.04.55.41 260,00
шаровый LOGAN 03> Rts(Испания) 93-90425 370,00
шаровый LOGAN 03> Stellox 52-03349 390,00
шаровый LOGAN 03> Lemforder(Германия) 2946901 500,00
шаровый LOGAN 03> Moog(EEC) RE-BJ-2832 520,00
шаровый LOGAN 03> Sasic(Испания) 4005280 520,00

:drive:

Э не... Не пойдет. Иди это оффициалам скажи. Мне на это чхать, т.к. Логан не машина, а помойка.
 
Я чет не пойму... То вы с усердием доказываете, что Логан за эти деньги будет новый (читай гарантийный), то пытаетесь, что его можно кормить неоригиналом у оффициалов :LOL: Чушь несете... B)
 
eXtReeM написал(а):
Я чет не пойму... То вы с усердием доказываете, что Логан за эти деньги будет новый (читай гарантийный), то пытаетесь, что его можно кормить неоригиналом у оффициалов :LOL: Чушь несете... B)

А ты то что доказываешь? :)

Лично я не спорю, что в итоге Фольксваген Гольф 3 выйдет дешевле чем логан. Но исключительно из-за того, что на покупке съэкономишь почти 200тыс. рублей. По обслуге он выйдет в среднем заметно дороже. И времени кучу придется на него потратить, и нервов, и денег (не надо про "работу сам" - это очень частный случай, и к теме МАШИНА ДЛЯ ДЕВУШКИ-НОВИЧКА вообще не относится).

Критерии были указаны в начале темы. Сильно б/у машины даже не рассматривались, т.к. я ЛИЧНО два раза убеждался в том, что это такое.
При том, что Пассат мой был весьма ухоженным, в отличии от гольфа, и тоже "в поле" ни разу не подводил, я всегда понимал прекрасно что это все равно старая машина, даже когда его брал. Но я знал на что шел, а знакомая моя - я знаю, что ей не этого от машины надо. Как и мне сейчас:)

P.S. Тема кстати весьма информативной получилась по вопросу "новое дешево, или бу и остальное на обслугу?". :good:
 
Bubba написал(а):
А ты то что доказываешь? :)

Я скорее опровергаю... Так меня бесят утверждения про новую машину типа лучше, не ломается, дешевле... Чушь...
 
Bubba написал(а):
/......../Такая вот логика ;)

ясно... ну что ж - из многих зол выбрали, будем надеяццо, меньшее ;)

про 5 лет гарантии - чесгря не верю :unknw: либо 2 года допом дает дилер, как щас распространено, либо это наё обман :confused:

зы. давно в этом разделе не было темок на 7 листов :mail:
 
а давайте Алекса забаним :LOL: :LOL: за фоты пикапа-Тойоты в теме про выбор МАЛЕНЬКОГО авто для ДЕВУШКИ :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Julika написал(а):
ясно... ну что ж - из многих зол выбрали, будем надеяццо, меньшее ;)

об том и речь:) Естессна это выбор зол, т.к. нормальнымим авто в эти деньги по определению не пахнет:)

Про гарантию:
Все официально, вот ссылка на новость http://www.kia.ru/news/item54.php?phrase_id=2051608
1 марта вступили в силу новые гарантийные условия на автомобили KIA, поставляемые единым и независимым Импортером марки в России, компанией KIA Motors RUS. Теперь гарантия на автомобили Picanto, Rio, cee’d, Opirus, Carens, Carnival, Sportage, Sorento, Soul, Cerato и Magentis, выпущенные в 2009 году, действует в течение 5 лет или 150 000 км пробега в зависимости от того, что наступит раньше.

Сегодня для российского рынка такие условия являются беспрецедентными.

Решение об увеличении гарантийных сроков было принято на основании испытаний, доказавших высокую надежность автомобилей KIA при активной эксплуатации на российских дорогах.

Прочитал условия гарантии (http://kia-trex.ru/repair/warranty/ - пример): там все путем, никаких особых подводных камней. Естесственно лампочки и т.п. вне гарантии:) Есть ряд деталей что на несколько меньшей гарантии, чем 150тыс.км, но все в пределах здравого смысла и всех остальных гарантий на авто любых производителей.


 
На счет багажника Гольфа - хоть он и не гигантский, но если бы туда не входило 2 горных велосипеда, то я бы и не писал. Иначе как объяснить то, что мы ездили на соревнования 4 человека + 2 велосипеда? С велосипеда снимается седло, колеса, отсоединяется руль от выноса и еще можно педали скрутить (топталки), но не обязательно.
 
Corporation написал(а):
На счет багажника Гольфа - хоть он и не гигантский, но если бы туда не входило 2 горных велосипеда, то я бы и не писал. Иначе как объяснить то, что мы ездили на соревнования 4 человека + 2 велосипеда? С велосипеда снимается седло, колеса, отсоединяется руль от выноса и еще можно педали скрутить (топталки), но не обязательно.

:wall: :wall:
щас придет Дредлок и расскажет как он на ОКЕ приятеля возил унитаз, зеркало, тумбочку, какуюто еще байду и двух нехуденьких седоков :wacko:

и кто круче? :lol2:
 
eXtReeM написал(а):
Э не... Не пойдет. Иди это оффициалам скажи. Мне на это чхать, т.к. Логан не машина, а помойка.

я не агитировал за Логан, я констатировал факт про шаровые ;) и то что не надо рассказывать сказки про цены на з/ч :LOL:

 
eXtReeM написал(а):
Аликс... Ты помолчи уж, раз не знаешь. Я в Фольксваген Гольф и холодильник и стиралку возил... Про чемоданы молчу просто...

Cложив сидения в любую машину можно много всего напихать.

А на сколько удобно пользоваться багажником безо всяких трансформаций вот в чем вопрос!
 
Drovalet написал(а):
я не агитировал за Логан, я констатировал факт про шаровые ;) и то что не надо рассказывать сказки про цены на з/ч :LOL:

А я и не рассказывал... Инфа от дилера :) За что купил, за то и продаю.
 
AlexTDI написал(а):
Cложив сидения в любую машину можно много всего напихать.

А на сколько удобно пользоваться багажником безо всяких трансформаций вот в чем вопрос!

На хэтчах априори багажником удобнее пользоваться.
 
AlexTDI написал(а):
Cложив сидения в любую машину можно много всего напихать.

А на сколько удобно пользоваться багажником безо всяких трансформаций вот в чем вопрос!

твое гавно ипонсокое тупо сосет перед камазом!!!


kamaz_02.jpg


че на это скажешь и пролезет там где твое говно с багажником утонет!! надо брать да?? сиденья сладывать не нужно!!! это самое главное!!! особенно девушке для городских поездок по магазинам!!!??? грибов обожрется и сравнивает несравнимые вещи!
 
чего вы брата нашего таллинского наркомана обижаете, он все говнючее машины себе берет и сравнивает все по каким то только ему понятным меркам, скоро он просто к биотуалету колеса приделает и будет на нем ездить
 
Назад
Сверху Снизу