Калина, Приора, Гетц, Пыж 206 и Логан Кто чего знает?

  • Автор темы Bubba
  • Дата начала
  • Ответы 292
  • Просмотры 21К
Spoilt53 написал(а):
интересно какие? ))) жигули 01? дык это фиат )) москвича с форда срисовали, волга 21 это тоже с америки срисована...увы ))

зато мы первыми были в космосе ))

да знаю я историю Газ-21 было три машины из пендостан. от них взяли лучше. доработали и выпустили качественный продукт на тот момент это была отличная машина. она и сейчас круто смотрится! москвич это опель, жигули фиат это все мне известно. но ваз был собран по лицензии. а вот волга, чайка, это авто ничем не уступающии аналогам как конструктивно так и внешне. только реально скромнее. но там был режим. а потом все превратилось в жопу... Газ-24 тож не советский )
 
AlexTDI написал(а):
Форд фокус же малую долю сборки делают в РФ!!! Интересно если качество ФФ2 производства РФ=ФФ2 произ-ва скажем бельгия, у нас именно такой был, то плучается все дело только в самостиоятельных разработках российского автопрома?????

Кстати ФФ достаточно качественный авто, может быть некоторые материалы хуже качества чем в VW, но ИМХО получше чем в Шкода Октавия Тур.  Шкодовцы похоже ее из вторсырья лепят, что осталось от нормальных шкодовских моделей!

SuperB отличная машина Актаха отличная машина, тур это устаревшая модель но из-за доступности продается хорошо.
 
AlexTDI написал(а):
Фокусы собираются в разных странах, видимо в германии лучшие комплектующие, в бельгии уже похуже, в великобритании еще хуже, в Испанииместные, а на росийский завод поставляют из китая, и чем дальше машины производятся от германии тем они хуже качеством, и тем хуже на них комплектующие ставят!!!
Занимательно............ :LOL: :LOL: :LOL:

Еще лучшая машина VW Пассат В3 :LOL: :LOL: :LOL:

А грибов насыплю, приезжай!!! или колес :good: :good: :good: :oops:

с Б3 хрен че рядом поставить можно в то время когда его делали.. конкурентов по стилю дизайну я не вижу! ремонтопригодность и масовость куруче не куда! до сих пор хренова куча бегает. особенно в Посковской области! недалеко от вас кстати!
 
AlexTDI написал(а):
кривизна рук тут тоже немаловажное значение имеет!!!!

получается все то что произведено в РФ низкого качества????
Раз тольтко иностранные комплектующие качественные?

заiпал уже одно и то же повторять :sick:
На себя смотрите :pilot:
)))
 
AlexTDI написал(а):
Тогда остановимся на том что мы просто в разных странах живем!

А ты таксуй далее, занимайся тож любимым делом, не забывая о том что таксист, это как охранник в тюрьме, примерно одно и то же!

тебе это пытаются донести, причем не один я уже как неделю (на моей памяти)

в такси пришлось пойти работать, пока альтернативы в нашем городе нет и это не любимое мое дело...кстати не очень безопасная работа

честно, мне пофиг где собирают фокус, но Всеволожской сборки себе не возьму...Мондео интереснее или Турнео Коннект

Б3 отличная машина, так же как и Т4, Вектра А тоже замечательный авто...японцы и американцы тех же лет мало кто дожил

наркотой никогда не интересовался и не буду, кушай сам )))
 
EVGEN8080 написал(а):
да знаю я историю Газ-21 было три машины из пендостан. от них взяли лучше. доработали и выпустили качественный продукт на тот момент это была отличная машина. она и сейчас круто смотрится! москвич это опель, жигули фиат это все мне известно. но ваз был собран по лицензии. а вот волга, чайка, это авто ничем не уступающии аналогам как конструктивно так и внешне. только реально скромнее. но там был режим. а потом все превратилось в жопу... Газ-24 тож не советский )

21-я Волга, Чайка-зачетные авто )) в те годы и режим и отсутствие конкуренции сделали свое, да автоваз по тому же принципу и щас живет

кстати Ниву можно считать первым кроссовером/паркетником )))
 
EVGEN8080 написал(а):
с Б3 хрен че рядом поставить можно в то время когда его делали.. конкурентов по стилю дизайну я не вижу! ремонтопригодность и масовость куруче не куда! до сих пор хренова куча бегает. особенно в Посковской области! недалеко от вас кстати!

У НАС НА ГРАНИЦЕ С РФ ХОРОШИЙ В3-В4 И VW И АУДИ ОСНОВНАЯ МАШИНА, СЪЕЗДИЛ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ И ЗАПРАВИЛСЯ ПОЧТИ В 3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ.+СИГАРЕТЫ+ВОДКА+ЛЕКАРСТВА ВСЕ ПРИГРАНИЧНЫЕ ТЕРРИТОРИИ ТАК ЖИВУТ, ТАМ ЖЕ РАБОТЫ ВООБЩЕ НЕТ!!!

ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ЭТО ИХ ОСНОВНОЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА!

пОЭТОМУ И В ПСКОВСКОЙ ИХ СТОЛЬКО!
 
Spoilt53 написал(а):
тебе это пытаются донести, причем не один я уже как неделю (на моей памяти)

в такси пришлось пойти работать, пока альтернативы в нашем городе нет и это не любимое мое дело...кстати не очень безопасная работа

честно, мне пофиг где собирают фокус, но Всеволожской сборки себе не возьму...Мондео интереснее или Турнео Коннект

Б3 отличная машина, так же как и Т4, Вектра А тоже замечательный авто...японцы и американцы тех же лет мало кто дожил

наркотой никогда не интересовался и не буду, кушай сам )))

ТЫ НАЗЫВАЕШЬ МОДЕЛИ УЖЕ ДАВНО УСТАРЕВШИЕ И ЖИВЫХ ОСТАЛИСЬ ЕДИНИЦЫ.

ТОРНЕО КОННЕКТ НЕПЛОХ, НО ЦЕНА КОСМОС, И МОТОР ДИЗЕЛЬ ДРЯНОЙ

ТОЙОТА КАРИНА ТА ЖЕ ЧЕМ ПЛОХА МОДЕЛЬ7?????
у НЕСКОЛЬКИХ ЗНАКОМОЙ МАШИНЫ КУПЛЕНЫЕ ЕЩЕ С ПОЯВЛЕНИЕМ У НАС ОД ТОЙОТА ЭТО 1994 =1995 ГОД ГОРАЗДО ВЫГОДНЕЕ ПАССАТОВ СМОТРЯТСЯ НА ОДНОЙ 500000КМ ДИЗЕЛЬ У ДРУГОЙ БЕНЗИН 1.6 410000КМ, ОНИ ИХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РЕМОНТИРУЮТ, МЕНЯЮТ МАСЛО РАЗ В 15000КМ, ДА РЕЗИНКИ ЕЩЕ КАКУЮ МУТЬ В ХОДОВОЙ, МАШИНКИ В ПЛАНЕ НАДЕЖНОСТИ ДОЛГОВЕЧНОСТИ :good: :good: :good: :good:
 
Капслок убери, понятно, что тебе под гребами не видно, что пишешь, остальные не слепые! :rtfm:
 
AlexTDI написал(а):
ТЫ НАЗЫВАЕШЬ МОДЕЛИ УЖЕ ДАВНО УСТАРЕВШИЕ И ЖИВЫХ ОСТАЛИСЬ ЕДИНИЦЫ.

ТОРНЕО КОННЕКТ НЕПЛОХ, НО ЦЕНА КОСМОС, И МОТОР ДИЗЕЛЬ ДРЯНОЙ

ТОЙОТА КАРИНА ТА ЖЕ ЧЕМ ПЛОХА МОДЕЛЬ7?????
у НЕСКОЛЬКИХ ЗНАКОМОЙ МАШИНЫ КУПЛЕНЫЕ ЕЩЕ С ПОЯВЛЕНИЕМ У НАС ОД ТОЙОТА ЭТО 1994 =1995 ГОД ГОРАЗДО ВЫГОДНЕЕ ПАССАТОВ СМОТРЯТСЯ НА ОДНОЙ 500000КМ ДИЗЕЛЬ У ДРУГОЙ БЕНЗИН 1.6 410000КМ, ОНИ ИХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РЕМОНТИРУЮТ, МЕНЯЮТ МАСЛО РАЗ В 15000КМ, ДА РЕЗИНКИ ЕЩЕ КАКУЮ МУТЬ В ХОДОВОЙ, МАШИНКИ В ПЛАНЕ НАДЕЖНОСТИ ДОЛГОВЕЧНОСТИ :good: :good: :good: :good:

ты че капсишь? глаза что ли только открыл? :lol2:

опять забыл про разные страны или не отпустило? )) у нас этих едениц очень много, хотя вектры значительно быстрее Б3 исчезают

у нас Европа ближе Японии, поэтому и получили бОльшую популярность европейские авто, из-за тех же запчастей и затрат на перегон...на Дальнем Востоке ситуация обраная
 
Spoilt53 написал(а):
ты че капсишь? глаза что ли только открыл? :lol2:

опять забыл про разные страны или не отпустило? )) у нас этих едениц очень много, хотя вектры значительно быстрее Б3 исчезают

у нас Европа ближе Японии, поэтому и получили бОльшую популярность европейские авто, из-за тех же запчастей и затрат на перегон...на Дальнем Востоке ситуация обраная

Извини, мы от японии еще дальше!!! тем не менее ипонские авто очень популярны!

И не забывай, не все же покупают б/у авто долю покупки новых авто тоже учитывай!!!
Хотя видел статистику продаж иномарок в РФ там 70 или 80% авто малолитражки самые дешевые!!!

А с з/ч я думаю уже нигде нет проблем на более менее популярные модели авто!!! Кризис тока сильно подкосил, никто не держит большого запаса з/ч!!!
 
Spoilt53 написал(а):
естно, мне пофиг где собирают фокус, но Всеволожской сборки себе не возьму...

А что с ними не так? Больше десяти знакомых ездит уже несколько лет на всеволожских: хорошие авто, нареканий нет.
 
Eugenius написал(а):
А что с ними не так? Больше десяти знакомых ездит уже несколько лет на всеволожских: хорошие авто, нареканий нет.

европеец качественнее по отделки салона, по покраске кузова...я не говорю что "наши" фокусы плохие, просто европеец сделан немного из других материалов, да и нового его не купишь-это многих останавливает...это не только по фокусам, так же видел 2 камри Европа и Питер, качество покраски разное

конечно лучше заказать более богатую комплектацию и получится салон не хуже европейца и это будет новый авто, а там как он себя будет чувствовать через 10-15 лет это в принципе мало кого интересует, особенно покупателя нового авто ))
 
Назад
Сверху Снизу