Калина, Приора, Гетц, Пыж 206 и Логан Кто чего знает?

  • Автор темы Bubba
  • Дата начала
  • Ответы 292
  • Просмотры 21К
Spoilt53 написал(а):
не, как правило ставятся ограничители на поворот башни...например где троллейбусные линии, но ключевое слово НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ руководством и ПОСТОЯННЫМ надзором сотрудника ИТР

Алекс Грибоедоф даже элементарного не знает, я это в ПТУ изучал на 3-ем курсе (1999г) отличником не являлся ))

Ты о башеном говоришь, у автокрана нет ограничителей поворота!
 
AlexTDI написал(а):
Ты о башеном говоришь, у автокрана нет ограничителей поворота!

Алекс... Читай ВНИМАТЕЛЬНО! Он четко написал, что ограничители СТАВЯТСЯ... Это доступно?
 
AlexTDI написал(а):
Ты о башеном говоришь, у автокрана нет ограничителей поворота!

зато на стреле КАЖДОГО автокрана БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написано о том, что вблизи ЛЭП без допуска работать запрещено :clapping:
 
Eugenius написал(а):
Так о том и речь.

да это все верно и понятно, просто есть приверженцы определенных марок, есть фанаты именно нового авто и не важен производитель, есть дачники, есть пенсионеры...категорий множество
просто некоторые, более умные и адекватные люди стараются из возможных средств найти более новое/надежное/экономичное/и т.д. (нужное подчеркнуть) причем в ОПРЕДЕЛЕННОЙ ценовой категории и не боятся об этом спросить, а мы, в свою очередь должны подсказать варианты и поделиться опытом эксплуатации, а право выбора остается за каждым

лично я считаю логан хорошим авто (коллега за год работы в такси заменил левый рулевой по гарантии) но так как я при посадке в него рассек себе бровь, я его никогда не возьму, это уже из принципа, но отговаривать его брать других я не буду
 
Spoilt53 написал(а):
лично я считаю логан хорошим авто (коллега за год работы в такси заменил левый рулевой по гарантии) но так как я при посадке в него рассек себе бровь, я его никогда не возьму, это уже из принципа, но отговаривать его брать других я не буду

Странно ведь логан авто высокое и проблем сесть, выйти не должно быть!
И стекло стоит почти вертикально!!!

Пежо 607 в этом плане как специально сделали чтобы люди головой бились, зато если залез в авто выходить не захочется, приятное управление+комфорт! :good: :good: :good: :good: и расход 7.5л
 
Вчера с дружком в салоне минут 40 изучали новый Логан и Сандеро.

После Пассата невыносимая убогость во всем.
 
Motto написал(а):
Вчера с дружком в салоне минут 40 изучали новый Логан и Сандеро.

После Пассата невыносимая убогость во всем.

со своим сравнивал? :good: ну а с другой стороны это же разный класс авто

кстати как насчет ремонтопригодности подобных авто своими руками? калину и приору не стоит описывать :lol2:
 
AlexTDI написал(а):
Странно ведь логан авто высокое и проблем сесть, выйти не должно быть!
И стекло стоит почти вертикально!!!

Пежо 607 в этом плане как специально сделали чтобы люди головой бились, зато если залез в авто выходить не захочется, приятное управление+комфорт! :good: :good: :good: :good: и расход 7.5л

и вот к чему ты это здесь ляпнул? речь о логане, а не о 607...это даже классы разные

 
Spoilt53 написал(а):
и вот к чему ты это здесь ляпнул? речь о логане, а не о 607...это даже классы разные

очередной грибной приход.. а ваще весеннее обострение об этом не стоит забывать )
 
EVGEN8080 написал(а):
очередной грибной приход.. а ваще весеннее обострение об этом не стоит забывать )

да понятно что очередной приход )))

типа этого...я на автобусе "Кубань" имел честь работать...аццкий автобус, забираться неудобно и на ямах ногами об руль больно бьешься :lol2:




не покупайте автобус "Кубань" в нем нет даже регулировки сиденья, печка практически ничего не обдувает, летом реально плавишься от двигателя под боком :lol2: расход 24-27 по городу
 
EVGEN8080 написал(а):
если новый то аликс купит :LOL: :LOL: :LOL:

а я ему посоветую от какой иномарки поставить печку в салон и от какой в водительский отсек :lol2: так же дам чертежи печки-буржуйки в грузовой отсек )))
 
Spoilt53 написал(а):
и вот к чему ты это здесь ляпнул? речь о логане, а не о 607...это даже классы разные

К тому в какой машине реально можно головой об проем стукаться когда входишь и выходишь, но чтобы в логане, это надо постараться!
 
Spoilt53 написал(а):
со своим сравнивал? :good: ну а с другой стороны это же разный класс авто

кстати как насчет ремонтопригодности подобных авто своими руками? калину и приору не стоит описывать :lol2:

А буд-то в сервисе эти машины ремонтируют не люди :oops: :oops: :oops:

ИМХО Логан должен легко ремонтироваться, он на упрощеной базе РЕНО, а РЕНО во многом проще немцев ремонтируется!!!

А вот с последними немцами х..й что сделаешь сам, куда не глянь везде специнструмент!
 
AlexTDI написал(а):
К тому в какой машине реально можно головой об проем стукаться когда входишь и выходишь, но чтобы в логане, это надо постараться!

а кто говорил о проем и про голову? хотя бровь находится на голове, уговорил...
я сказал мне верхний угол двери рассек до крови (1см шрам) бровь

кстати как насчет автобуса? )) буш брать? )) а то мы замучались гадать ))

эээм...шо за УПРОЩЕННАЯ БАЗА РЕНО? o_O какой гриб съел? :lol2:
 
Spoilt53 написал(а):
а кто говорил о проем и про голову? хотя бровь находится на голове, уговорил...
я сказал мне верхний угол двери рассек до крови (1см шрам) бровь

кстати как насчет автобуса? )) буш брать? )) а то мы замучались гадать ))

эээм...шо за УПРОЩЕННАЯ БАЗА РЕНО? o_O какой гриб съел? :lol2:

Лоан у Вас идет под маркой Рено, е европе он ДАЧИЯ!!! там походу сборная солянка со всех рено по немногу!

Рено 2 я по величена автопроизводящая фирма в европе!
Логан машинка техенически простая как Опель кадет!
 
AlexTDI написал(а):
Лоан у Вас идет под маркой Рено, е европе он ДАЧИЯ!!! там походу сборная солянка со всех рено по немногу!

Рено 2 я по величена автопроизводящая фирма в европе!
Логан машинка техенически простая как Опель кадет!

очередной бред...как и у VW Бора и Венто-разные страны, машина одна, есть не большие нюансы

не интересовался, не интересует данная фирма...скорее всего ты не прав, тот же форд, концерн GM...по крайней мере шевроле в прошлом году значительно обошел рено

очередная ахинея, сравниваешь несравнимые авто
 
Spoilt53 написал(а):
очередной бред...как и у VW Бора и Венто-разные страны, машина одна, есть не большие нюансы

не интересовался, не интересует данная фирма...скорее всего ты не прав, тот же форд, концерн GM...по крайней мере шевроле в прошлом году значительно обошел рено

очередная ахинея, сравниваешь несравнимые авто

еще раз прочитай внимательно!!!!

ваши логаны, где делают??? в румынии?????

врать не буду, но рено самый крупный производитель авто в европе!!!
 
Назад
Сверху Снизу