Калина, Приора, Гетц, Пыж 206 и Логан Кто чего знает?

  • Автор темы Bubba
  • Дата начала
  • Ответы 292
  • Просмотры 21К
Spoilt53 написал(а):
прикольно, у нас такого нет...а как данная сумма попадает к владельцу от мэрии?

через "кредитную" карту для оплаты на МТК :LOL:
 
Чертёнок написал(а):
через "кредитную" карту для оплаты на МТК :LOL:

ой...я помню разок газель там заправил, газель ругалась выстрелами в глушитель и в карбюратор, хорошо 15л всего залил, потом на ЕР за Химками поправил дело присадкой и полным баком 92-го
 
Spoilt53 написал(а):
прикольно, у нас такого нет...а как данная сумма попадает к владельцу от мэрии?

Точно не скажу, но при постановке на учет в ГАИ выдаётся какой-то сертификат, по которому потом можно получить топливную карту на указанную сумму, которая действует в течение года.
На следующий год тоже разрабатывается какой-то порядок получения этой карты.
лужок усвоил принцип делиться надо :LOL:
http://auto.newsru.com/article/06mar2007/projecr
 
зачет мэру )) по всей России бы так
 
Spoilt53 написал(а):
сколько же тебе раз говорить что мы живем в разных странах? читай в других мирах

дорога на дачу-это первая передача и еще притормаживаешь, деревенские дороги, это когда ты теряешь стекла с фар, я специально завтра для тебя выложу фотки в наших дворах и на наших ценральных улицах, притомил уже глупости говорить

А что все на дачу ездить хотят, а ремонтировать, путь сосед :LOL: :LOL: ????

Зачем тогда нужна дача???, преодоление полосы препятствий?? Уж лучше по магистрали на море прокатиться, чем такую дачу, а вообще на кой чер она нужна???
Или деревня??? что там делать если даже дорпоги нет?


Вообще не далее как 20 лет назад жили в одной стране, кстати я немало ездил в РФ нормальные там дороги, не высший класс конечно, н тем не менее вполне сносные!
 
AlexTDI написал(а):
А что все на дачу ездить хотят, а ремонтировать, путь сосед :LOL: :LOL: ????

Зачем тогда нужна дача???, преодоление полосы препятствий?? Уж лучше по магистрали на море прокатиться, чем такую дачу, а вообще на кой чер она нужна???
Или деревня??? что там делать если даже дорпоги нет?


Вообще не далее как 20 лет назад жили в одной стране, кстати я немало ездил в РФ нормальные там дороги, не высший класс конечно, н тем не менее вполне сносные!

это риторические вопросы )))
 
AlexTDI написал(а):
кстати я немало ездил в РФ  нормальные там дороги, не высший класс конечно, н тем не менее вполне сносные!

как струна...

d765cce43a8b.jpg

между Москвой и Питером... 20 метров в сторону от трассы
:wall: :wall: :wall:
:LOL:
---------------
спасибо за фотку 2 Рома :thankyou2:
 
Шадов написал(а):
как струна...

d765cce43a8b.jpg

между Москвой и Питером... 20 метров в сторону от трассы
:wall: :wall: :wall:
:LOL:
---------------
спасибо за фотку 2 Рома :thankyou2:

Ну не особо хорошая дорога, тем не менее это все го лишь участок!!!
Сейчас с основных дорог в городе снег сошел, тоже ям хватает!
 
AlexTDI написал(а):
Ну не особо хорошая дорога, тем не менее это все го лишь участок!!!
Сейчас с основных дорог в городе снег сошел, тоже ям хватает!

этот участок раньше длился у Торжка 57км примерно, потом при въезде в Новгородскую область около 120км

вот как ты выразился НЕ ОСОБО ХОРОШАЯ начинается у нас как только выезжаешь из города и двигаешься в сторону города меньшего по размеру
 
Шадов написал(а):

кстати заметь, дорога даже расчищена и посыпалась песком )) а так да, прямая как струна )))
 
Как раз песок на дороге потом грязная машина!!!!

А дорога считай деревенская.. :LOL: :LOL:
 
AlexTDI написал(а):
Как раз песок на дороге потом грязная машина!!!!

А дорога считай деревенская.. :LOL: :LOL:

грязная машина это не самое страшное, гораздо страшнее на этой дороге будет если ты улетишь с нее когда она будет не расчищена
 
Spoilt53 написал(а):
грязная машина это не самое страшное, гораздо страшнее на этой дороге будет если ты улетишь с нее когда она будет не расчищена

так не лети если дорога плохая!
 
AlexTDI написал(а):
так не лети если дорога плохая!

тебе говорят сыро, а ты говоришь мокро...ну не знаешь ты наших дорог, не знаешь наших цен, нафига спорить?
 
Spoilt53 написал(а):
тебе говорят сыро, а ты говоришь мокро...ну не знаешь ты наших дорог, не знаешь наших цен, нафига спорить?

в любом стране можно найти дыру, где дороги плохие!

а что да цен на авто, опять таки в каждой стране свои авторитеты в плане маро\моделей, как я заметил в РФ особо популярен и в цене старый хлам, при том что новые авто совсем недорогие!!!

вимо еще не все на машинках накатались! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
AlexTDI написал(а):
в любом стране можно найти дыру, где дороги плохие!

а что да цен на авто, опять таки в каждой стране свои авторитеты в плане маро\моделей, как я заметил в РФ особо популярен и в цене старый хлам, при том что новые авто совсем недорогие!!!

вимо еще не все на машинках накатались! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

у тебя страна меньше моей, Новгородской области...про размеры страны, точнее их сравнение-разговор ниачем

в РФ популярны авто которые в этой же РФ не собирают, новые авто собранные в РФ особенно те что не дорогие, хорошо если тупо с автосалона выезжают без поломок у дверей оного, далее ты проходишь ТО проплаченный тем же салоном...почитай сайты про калину и черри амулет

 
Spoilt53 написал(а):
тебе говорят сыро, а ты говоришь мокро...ну не знаешь ты наших дорог, не знаешь наших цен, нафига спорить?

+100 нихрена не в курсе зато все знает :) и о машинах и о всем остальном.. кто что предпочитает.. :)
 
Spoilt53 написал(а):
в РФ популярны авто которые в этой же РФ не собирают, новые авто собранные в РФ особенно те что не дорогие, хорошо если тупо с автосалона выезжают без поломок у дверей оного, далее ты проходишь ТО проплаченный тем же салоном...почитай сайты про калину и черри амулет

Задумайся почему???
Ведь можно сказать эти авто ты и собираешь!!!!
 
AlexTDI написал(а):
Задумайся почему???
Ведь можно сказать эти авто ты и собираешь!!!!

отличный приход Леха...!!! причем тут Spoilt53 ?
 
Назад
Сверху Снизу