Крик о помощи! Спасите ребёнка! Вопрос серьёзный, пожалуйста без флуда!

  • Автор темы 39rus
  • Дата начала
  • Ответы 821
  • Просмотры 246К
эх...не смог я поехать-вчера сдох привод((( Василий позвонил, "план побега" разработали сообща, все должно получится!
ждемс... :hat:
 
Василий-то ужо небось к вокзалу подъезжает.
 
час назад дислокацию рассматривали:) все как задумано, он сможет, я в него верю!
 
Всем привет от Димы.
В общем всё прошло нормально. Боялся, что будет проблема с парковкой у вокзала, оказалось, что прямо перед вокзалом можно припарковаться бесплатно. Т.к. приехал заранее - удалось занять приличное место. Поезд прибыл вовремя. Подошел обещанный соцработник, помог с чемоданом и лифтом. Мишутку Дима нес на руках, т.к. в коляске сейчас он сидеть не может. Яндекс нафигатор на удивление довел нас не только до въезда на территорию, но и до дверей приемного покоя. Пропуск на территорию оформили за пару минут без проблем. Дима минут за 25 - 30 оформил все бумаги, я посидел в машине с Мишуткой. Проводил ребят до дверей кабинета врача, там оставил оформляться дальше. Сейчас получил СМС-ку, что всё нормально, даже успели ужин урвать.

Дима сейчас без интернета, т.к. телефон кнопочный, так что дальнейшие известия будет сообщать по возможности.
:hat:
 
А Дмитрию дали койко-место?
 
ignat написал(а):
А Дмитрию дали койко-место?

:unknw: Не знаю. Думаю, что дали. Сейчас много иногородних приезжает, это всё как то организовывается. Завтра можно будет спросить...
 
Здравствуйте! Я супруга Димы.

Vasso, спасибо огромное за то, что встретили довезли в больницу Мишутку и Диму. Без помощи даже не знаю, как они там одни были бы. Никак.


Отвечу на вопрос. Дима спит на полу. Там никому не дают кровать. Наша знакомая дала матрас надувной. Вечером там надувают, а рано утром сдувают. Сидеть на кровати днем нельзя, только на стуле, так мне говорили мамы, которые там были.Родителей там тоже не кормят, но, вроде есть магазин рядом. Только детей кормят. Диме там будет очень сложно во всем. Мы даже не знаем сколько они там пробудут. Хоть одно радует, что поселили с мужчиной в палату, все же не такое стеснение и поговорить можно, а не слушать женские разговоры))) От всего сердца благодарю всех за поддержку и помощь!
 
НУ подождём, что врачи скажут.
 
Здравствуйте!Новости не радуют. Сейчас Мишутку обследуют по всему состоянию здоровья. Была беседа с доктором, он сказал, что, если, делать операцию (множественные переломы костей), которая ему нужна, то он может ее не выдержать. Сейчас взвешивают все "за" и "против", сегодня проверяли Мишуту , а завтра еще будет МРТ головы. Врачи боятся его состояния и хотят все проверить, прежде чем принимать решение. Что решат врачи, сложно сказать. Сегодня была консультация с главным отделения.Ждем завтрашний день.

С уважением, Любовь (супруга Дмитрия)
 
Здравствуйте! Мишутку прооперировали. Сегодня уже перевели из реанимации в палату. Первая ночь в реанимации была очень тяжелая. Температуры уже нет, начали колоть антибиотики, ставят капельницы. Все болит, плачет, но ставят ему обезболивающие и кое-что посильней. Сегодня врач сказал, что сможет выписать уже 26 декабря. Мы очень обрадовались, что на Новый год будем вместе, всей семьей.Но, Дима хотел заказать билеты по телефону, но ему сказали, что ближайшие свободные места на 2 января.Нет никаких! Что делать, пока не знаем. Он и выехать не может на вокзал, чтобы подойти к главному вокзала, объяснить ситуацию. Даже не представляю, как все решится, еще и ребенок в таком состоянии послеоперационном. Такие наши дела.

С уважением, Любовь (супруга Дмитрия)
 
а самолетом?

СПБ, выручайте, кто может помочь уточнить моменты по поезду или самолету???

народ выручайте! :hat:
 

Дежурный помощник начальника вокзала (812) 457-59-39
Начальник вокзала (812) 457-55-58


Может ктото может созвониться и подьехать к ним, рассказать Димкину историю...просто по телефону всего не расскажешь, а при встрече может быть результет
 
Дык вроде всё норм? Билеты взяты, правда, в обычное купе, не инвалидное, там уже занято, но всё же. На 25-е декабря, так что НГ дома.
 
Если так, то супер!

Лучше уж панику наведу, чем пропустить это,уж извините :hat:
 
Здравствуйте! Пару дней не заходила. Сколько новостей у вас. Спасибо большое за беспокойство! Да, 25-го выезжают. Но, будет тяжело в таком купе. Не представляю. Но, лучше, чем остаться там.

С Наступающим, дорогие друзья! Здоровья крепкого вам и вашим родным! Пусть Новый год будет для вас счастливым! :ny:
 
И вас с наступающим)
 
39rus написал(а):
25-го выезжают. Но, будет тяжело в таком купе.

Ну, как приедут да как возможность будет, напишите, как всё прошло. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу