Крик о помощи! Спасите ребёнка! Вопрос серьёзный, пожалуйста без флуда!

  • Автор темы 39rus
  • Дата начала
  • Ответы 821
  • Просмотры 248К
мда...дела...даже не знаю что и написать...эмоции дело такое...

Держитесь там! если нужна помощь - пишите сразу! без всяких стеснений, будем подумать чем и как помогать :hat:

 
Доброго здравия всем!
Только вчера написал о молчании из Питера, а сегодня утром, ОПА, на эл. почте ждёт нас вызов! :yahoo:

24395574_m.jpg

В клинике нас ждут уже 11 декабря. Осталось пробежать N-ное количество кабинетов, сдать нереальное количество анализов и Мише и мне, а мне ещё сделать какие-то обязательные прививки, собрать кучу справок (а срок действия некоторых трое суток). В результате сегодняшней пробежки по кабинетам получил лишь два "облома" :( Первый по поводу проезда к месту лечения за счёт Фед. службы соц. страхования. Оказалось мы не имеем на это права, так как много лет назад, когда все льготы "монетезировали", я отказался от услуги бесплатного проезда в пользу копеечной денежной выплаты. Я уже и думать про это забыл, а тут "вот оно чё, Михалыч!" Ну кто-ж мог знать тогда, много лет назад :unknw: ? Теперь эта статья за свой счёт.
И второй, в поликлинике мне заявили, что к 9 декабря (поезд Кал-д - СПБ) они с минздравом не успеют всё оформить. Ну этот вопрос пришлось отложить до завтра, придётся в других кабинетах показывать зубы (это выматывает больше всего)
Ну вот, на сегодня вроде все новости. :hat:
 
Haz1kkk написал(а):
Напиши в ЛС, возможно смогу помочь пропедалировать процесс.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за предложение!!!!!!!!! Очень приятно и радостно читать подобное и знать, что всегда и во всём есть поддержка! Это дорогого стоит!!! :thankyou2: :thankyou2: :thankyou2: Но дело вроде сдвинулось, процесс пошёл! :hat:
 
Дим, пиши, как будет понятно, кто встречает, есть ли где разместиться и т.д. Если что, бум думать. У меня народу много, но если что одно спальное место организовать смогу. Правда до Пушкина от меня далековато - Красногвардейский р-н (Полюстрово).
 
Vasso написал(а):
Дим, пиши, как будет понятно, кто встречает, есть ли где разместиться и т.д

Спасибо большое, Василий! Конечно дам знать, что да как. Размещение нас наверняка не понадобится, так как я в любом случае буду с Мишкой в клинике. Койку и питание родителям там не предоставляют, но место для надувного матраца рядом с Михиной койкой у меня не отожмут))). Да и не думаю, что нас не пустят на порог приёмного отделения если мы приедем на сутки раньше (приезд 10.12., госпитализация по вызову 11.12.)
По поводу встречи есть информация, что может встретить бригада из клиники, но это пока непроверенная информация, надо ещё уточнять. Пока занимаемся другими организационными вопросами. Если что, номер твой есть, это он? 921*****57
Спасибо!!!!!!!!! :thankyou2: :hat:
 
Gagarin написал(а):
Дим, сколько на проезд надо?я оплачу!

Стоимость одного билета 4500р. У Михи наверное будет скидка. Для таких как мы существует (оказывается o_O ) спец. купе, но стоимость не меняется. Пока планируем брать только в один конец, потому как неизвестно как всё пройдёт и сколько мы пробудем под наблюдением специалистов. Может неделю, может две, а может быть несколько месяцев (не дай Бог). Мы по этому вопросу обратились в благотворительный фонд, сказали, что постараются помочь. Насколько серьёзным будет их "постараемся", узнаем уже в ближайшие дни, так что, Толя, погоди, твои деньги мы ещё успеем потратить. )))))))))) Опять-же, обещаю держать в курсе событий!
Спасибо!!! Жму руку!!!
 
Да, номер этот, если что - звони.
 
39rus написал(а):
Мы по этому вопросу обратились в благотворительный фонд, сказали, что постараются помочь. Насколько серьёзным будет их "постараемся", узнаем уже в ближайшие дни, так что, Толя, погоди, твои деньги мы ещё успеем потратить. )))))))))) Опять-же, обещаю держать в курсе событий!
Спасибо!!! Жму руку!!!

в общем денежку отложил, как только надо-пиши, переведу :hat:
 
Здравствуйте!!!
Ну, с билетами всё сложилось хорошо! Уже на руках! В Питер прибываем в понедельник 10 декабря, в 14:48 на Витебский вокзал. Звонил туда, заверили, что нас встретят и помогут с "выгрузкой", но услугу эту они могут оказать лишь по территории вокзала. Как быть дальше пока не знаю, будем разбираться на месте.
Наша районная поликлиника не перестаёт удивлять! Когда нам пришёл вызов, я в этот же день был у главврача с разговором, что времени на все анализы, прививки, заключения и прочую подготовку у нас мало и надо пошевелиться. Меня уверили, что волноваться не о чем, все успеем. Дотянули до того, что мне поступило от них аккуратное и осторожное предложение связаться с СПб и попросить отложить нашу госпитализацию. Теперь всё руководство детской поликлиники знает, что у меня нервы ни к чёрту )))))))))). Не обошлось и без общения с Калининградским минздравом. Вроде успеваем!
 
Т.е , как я понимаю, только на вокзале встретят и до ворот проводят? B)
Дим, вы в октавии ехать сможете? Или вам какой то спец-транспорт надо?
 
Да, Василий, верно. Услуга только до периметра. Ну, там до парковки наверное или что в этом роде. Спецтранспорта нам не надо, дома на стареньком Фиате Пунто справляемся :drive:
 
А вот назад... Даже не знаю. Мишка будет по грудь в гипсе. Ну об этом пока рано. "Будет день, будет пища" :hat:
 
Завтра узнаю, что по работе. С вероятностью 90% смогу взять день, чтобы встретить.
 
Ух ты! Ничего себе! Если у кого нибудь будет возможность нас подобрать, то это вообще праздник какой-то!!! :yahoo: :drinks:
Мы прибываем на Витебский вокзал, понедельник 10 декабря, 14:48 (местное), вагон 6
Пункт назначения: Пушкин, ул. Парковая, 64-68
По ситуации с бумагами: сегодня забрал последние результаты и заключения, всё, список закрыт! Мы успели! :yahoo:
P.S. пока писал, меня осенило - у нас есть возможность познакомиться и пожать руки в живую, ВСАМДЕЛИШНО!!! Это после такого количества лет знакомства здесь! :good: P.P.S. аж голова кругом...
 
Все нормально. Договорился с руководством. Завтра отработаю за пн. Так что встречу.
Дим, телефон на всякий случай в личку скинь, а то я где посеял :confused:
 
Назад
Сверху Снизу