Крик о помощи! Спасите ребёнка! Вопрос серьёзный, пожалуйста без флуда!

  • Автор темы 39rus
  • Дата начала
  • Ответы 823
  • Просмотры 250К
qqqgev написал(а):
На сайте 52718 зарегистрированых пользователя.
Если бы половина из них пожертвовала хотя бы по 100 рублей для Мишы, то сумма была бы около 2,5 млн рублей или около 55000 евро!!! :dance2:

Мертвые души. активных наверное и половины не наберется :unknw:
 
а прочло и того меньше...

не в этом дело-главное что нашлись те кто не прошел мимо и хоть тот же 100-к да перевел,вместо допустим пары батлов пивасика-и человеку помог и здоровье себе поправил)))

пы.сы. эх..а еще ктото бравировал 5000 евриков...видно по пути застряли где-то.... :confused:
 
Gagarin написал(а):
пы.сы. эх..а еще ктото бравировал 5000 евриков...видно по пути застряли где-то.... :confused:

Так там тему для обсуждения закрыли, вот и застряли. Зато у нас с Михой есть ВЫ!
 
Осталось только на дорогу и на польские визы (так ближе), но это уже совсем другая цифра и время ещё есть!


Дмитрий,сори без вашего разрешения копирнул с Калининградского форума...

так что если есть желающие добро пожаловать!Мишутка искренне будет рад!
 
Здравствуйте.С наступающими вас праздниками пусть у вас всё получится удачи и здоровья.
Проверьте пожалуйста правильность заполненых мной реквизитов у вас в личке.

Вот пустая форма квитанции если бы вы её заполнили и выложили бы на сайте было бы здорово(скачал ,распечатал и оплатил и в номерах не ошибёшься всё уже заполнено).





Просто когда пришёл в сберкассу пока у них квитанцию пустую получил пока выяснил в какое поле куда писать да и номера длиннные боишься ошибиться.
 
Здравствуйте ДРУЗЬЯ!!! Счёт за курс на 7.04.2010г. с Вашей и Божьей помощью ОПЛАЧЕН!!!
Сегодня ещё раз уточнил, позвонив в клинику: подорожание нас не коснётся!!!
 
Ура :yahoo: Очень рада за вас :clapping: Пусть все получится и лечение будет успешным :kiss:
 
:dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2:
cлова подобрать трудно как рады за Вас!!!!!!!!!!

еще раз СПАСИБО тем кто помогал!!! :hat:
 
на дорогу и на визы. Вот примерный расчет:

виза-35 евро*2 =70

Дмитрий с Мишуткой поедут на машине через Польшу (800км), туда-сюда =1600км - прим. 160л. бензина * 25р. (по максимому)=4000р.

Итого прим. 7000р.

Ну и на форс-мажёр 100$.

Всего около 10000р.


взято с ТЫНЦ
 
Gagarin. Ты с какой планеты? Почему спрашиваю, потому что на Земле такой отзывчивости и не бывает!
Хотя теперь, когда Вы ВСЕ откликнулись, я рад, что я ошибался!!!
 
Дим.я где-то писал-альтруизмом болею))

а если серьезно-отвечу за себя,зацепила меня эта история,и как видим не только меня...

говорил уже - как прочел все что было написано в самом начале у меня из характеристик тебе было одно,но очень емкое слово-Мужик!!!именно так,с большой буквы! Все у Вас с мальчишками будет нормально,нет,не нормально-ОТЛИЧНО!!! уж мне то поверьте))))
 
Вы молодцы, все будет хорошо, я уверен!
З.Ы. Перечислил на яндекс-кошелек.
 
Здравствуйте ДРУЗЬЯ!!!
Поступления на Мишины кошельки:
Яндекс - 100р. 147,78р. 246,31р. 471,43р.
WebMoney - 933.33р. 200р.
Спасибо Вам!!! :thankyou2: :love:
С наступающим Новым Годом! :rolleyes:
 
Молодцы, ребята!!! Здорово, что необходимая сумма набралась. Уверен, что и на полный курс соберется! Всех с наступающим Новым Годом! :)
 
Mike GTD-только последнее время этого состояния души у народа как то меньше стало...рад бы ошибаться,но если прочтете предыдущие посты увидите как принимали это сообщение в некотором клубе,кстати единственном...

хотя я очень рад что большинство даже не отписалось-просто перевели деньги и все-СПАСИБО им за это!
 
Gagarin написал(а):
этого состояния души у народа как то меньше стало...

И всё-равно верю я в этот народ,и результаты наших,общих,действий-обнадёживают.Нормальных людей-много,очень много-и,значит,есть надежда,что мы живы,как нация.
 
Назад
Сверху Снизу