Крик о помощи! Спасите ребёнка! Вопрос серьёзный, пожалуйста без флуда!

  • Автор темы 39rus
  • Дата начала
  • Ответы 821
  • Просмотры 249К
Никто ничего тут не потрёт.

За благие дела всегда случается что то плохое... кто осудит, кто нахамит... Главное что вы все справились с поставленной задачей. :hat:

Очень надеюсь что подобные чудеса будут случаться чаще.
 
http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/99810-pomogite-malenkomu-mishutke/
Ссылка на форумы Калининграда.
Для справки-это самый популярный ресурс,зарегестрировано более тридцати тысяч человек,и в силу того что город у нас не сильно большой,такие разводы не проходят,потому как вычислить мошенника не составит большого труда и времени.
Это я для сомневающихся и неадекватных.Давайте ссылку всем таким туда,и там подискутируем,если у кого хватит (не хватит) мозга обвинить город в сговоре :)
 
Gagarin написал(а):
прошу прощения выскажусь здесь,если позволите-нет потрите плз мой пост.

выслушал что нахожусь в сговоре...ппц...чет так погано стало на душе...осознаю что человек не прав-но не стал разводить дебаты по поводу отчисляет ли мне Дмитрий процент...неужели в людях совсем нет сострадания (или как назовете-мне что-то даже слов не подобрать)...мдя уж...чудны дела твои Господи...

а пофик! нормальных адекватных людей все равно большинство!за что им огромное спасибо!

Песец... И кто же этот герой?
 
да пофик..проехали,спс ребятам - поддержали!
пока не буду лезть в другие ресурсы-а то только хуже получится...темки поподнимайте плз кто где может.
 
Очень надеюсь что подобные чудеса будут случаться чаще.

вроде как и согласен-но в тоже время хочется (понимаю фантастика-но всеже а вдруг) чтоб государство не доводило человека до такого. и чтоб посты Дмитрия были к примеру- "нас с мальчишками за госсчет отправляют в Украину" или чтото типо того...но пока есть как есть-ничего страшного,чем сможем поможем!

главное чтоб Дмитрий не чувствовал себя неудобно в данной ситуации,психологически то наверняка ой как нелегко решиться просить помощи...

пы.сы. почитал форум калининградцев-где одежку мальчишкам передавали-млин слезы предательски ползли...но зато на душе стало спокойно-не бросили на самотек...да простят простые читатели сих опусов-но многое еще остается в личной переписке,и такое я вам скажу там происходит,что я искренне рад что народ не очерствел!
 
Дмитрий, отписал в личку. :hat:
 
перевел на Яндекс-деньги :hat:
 
Здраствуйте, Дмитрий Морозов! Знаете, мне всего 21 год, можно сказать сопляк, но прочитав, реально пробило на слезу! Дай Бог, чтобы было побольше людей как Вы! Таких, которые, не смотря на трудности, продолжают жить! Ради детей, которые свои, родные, любимые...И дай Бог, чтобы было побольше отзывчивых людей, которые понимают, помогают и сожалеют... Хорошо, что в это жестокое время люди не очерствели! Я понимаю, что каждый помогает от души, что говорить об этом не надо...но...я недавно попал в ДТП + висит кредит...денег совсем нет, но, обещаю, что небольшой подарок Вашему сыночку Мишеньке под Новый Год я сделаю! Держитесь и выздоравливайте!

С уважением, Ваш тёзка, Морозов Дмитрий.
 
DimoN_Mz- да разговор не только о деньгах!нет возможности материально помочь-не переживай!словом приободрил человека - уже отлично!!! :good:
 
"Это пример безграничной родительской любви, силы воли и упорства.
Это рассказ об отце и сыне, которые вместе могут достичь любых вершин!"

Дмитрий, спасибо за то, что такие люди как Вы есть! У самого трое детей, поэтому знаю о чем говорю, постараюсь вам помочь.
Вот ссылка для поддержания вашего духа http://www.fishki.net/comment.php?id=59095.
У вашего ребёнка обязательно все будет хорошо!

Вопрос, нужно ли ещё эту тему размещать в другом клубе?
 
Здравствуйте ДРУЗЬЯ наши!!!
Нас с Мишей выписали из больницы и вот я с отчётом! Теперь, когда мы снова дома, буду отчитываться сразу же при поступлении средств на Мишины кошельки!
На сегодня:
Яндекс-кошелёк.
5 дек. - 495р. 950р.
7 дек. - 1000р. 527р. 5000р.
8 дек. - 200р. 123,8р. 282,85р.
9 дек. - 471,43р. 479р.
10 дек. - 458,23р. 282,85р. 277,83р. 507,45р.
WebMoney.
5 дек. - 21,07 USD
6 дек. - 20 USD
8 дек. - 500р.
8 дек. - 14355,36р.+14355,36р.+14355,36р.+14355,36р+1980р.=59401,44р. o_O
"Банк Москвы".
26 ноя. - 1000р.
3 дек. - 500р.
4 дек. - 1000р. 1000р.
Итого: 74456,88р. 41,07 USD
Всего: 109'464,07р. 165,83 USD 18,87 EUR
Осталось совсем чуть-чуть!
С Вашей помощью наверняка получится оплатить этот курс до конца года! И тогда повышение цены нас точно не коснётся! (фраза в самом низу счёта)
Низкий Вам всем, всем поклон! И дай Вам Бог всего самого-самого...
 
осталось не "чуть-чуть" - Дмитрий правильно понял что курс не один нужен?так что собираем пока есть возможность, а там видно будет...
 
Да,Gagarin, ты прав :(. Чуть-чуть только на этот курс. А лечение и реабилитация растягиваются на всю жизнь и я прекрасно отдаю себе в этом отчёт. Ничего не поделать, C'est la vie.
 
Single написал(а):
нам, право, над Вами нужно взять шефство :)

Буду счастлив! :confused: :)
Не не! Никаких висячих носов :good: ! Низя! А то ничего не получится!!!
 
Доброго ВСЕМ здравия!!!
У Миши на Яндексе ещё два поступления - 300р. и 500р. Через "Альфа-клик". И я опять не знаю от кого :( .
По Wesnern Union пришли два перевода: 1000р. от участника As8 клуба и 1000р. из G-class клуба!
Спасибо Вам всем!!! Вы очень и очень нам помогли и помогаете!!! :thankyou2: :thankyou2: :thankyou2:
 
Это хорошо, что с больницы выписались - дома и стены помогают :good: Жаль, что сумма необходимая не накопилась ещё, но есть до весны немного времени. В AS8 клубе мы все следим за развитием событий ( и насколько мне известно, многие перевели деньги или собираются это сделать). На нашем форуме тема с призывом о помощи помечена как "важная" и хорошо видна в каждом разделе. У меня нет ни малейшего сомнения в том, что общими усилиями наберется в срок необходимая сумма. Всё будет хорошо!
Дмитрию сил, терпения и удачи! Сынишке крепкого здоровья, очень надеемся, что поправится!!! Пусть так и будет!!! :thankyou2:
 
Назад
Сверху Снизу