двигатель BST 2,0sdi возникли проблемы с запуском

  • Автор темы serg0909
  • Дата начала
  • Ответы 83
  • Просмотры 48К
Константин К написал(а):
6) Мир не без добрых людей! Спасибо serg0909!, он подсказал направление решения вопроса! Конечно по каталогу никаких ремонтных колечек нет, но я лично закупил термо-масло-бензо стойкие колечки с чуть большими параметрами (разница в микронах) чем заводские ремонтные... и методом тыка (конечно многие срезало) мастер воткнул колечки с меньшим диаметром, но большей толщиной. Т.е. свободный ход для работы (сжатия) кольца остался!
7) собрали все проблемы ушли езжу пол. года и думаю еще покатаюсь!
Всем удачи!
serg0909 отдельная благодарность!

Скажите пожалуйста, где взять такие ремонтные колечки? От какого механизма они?
 
может ето уже и было сказано судя с последнего топика,но мне впадло читать все 5 страниц,а подсказать очень хочу))
так вот,год назад мой Крёсный отец продал кади тоже SDi,код движка я не знаю,ну думаю тут один чорт одинаковые SDi
а продал изза того что в один прекрасный момент(даже не зимой) он не завелся...
погнали на сервис-оказалось НФ от вибрацыи розбили гнезда в которых седели.
ето не было еше очень критично НО он не завелся изза колец на НФ(точно не знаю так как с етим видом двигателй не сталкивался и НЕХОЧУ!)кольца заменили,машина завелась.приговор был что долго она не отходит.Продал.
так вот
продай
или же влети на деньги замени ГБЦ как сказали на сервисе
надеюсь помог
и еще на щет уклона.может изза того что НФ плохо роботают они не достаточно хорошо качают топливо а когда ты ставиш в уклон им легче потянуть его
 
Добрый День!Помогите,кто в курсе.CADDY 2/0 BST 2007 г/в.Гонит солярку в масло.Поменял ремкомплект на н/ф.Все равно уровень увеличивается.Может плохой ремкомплект? Спасибо!
 
А колодцы внимательно осматривали перед установкой, если выработка большая штатный РК не поможет. Заусениции в колодцах есть, удаляли??? :oops:
 
Назад
Сверху Снизу