Адаптеры для диагностики VCDS 18.9 Русские, ОБНОВЛЯЕМЫЕ!

Добрый день, адаптер подойдет для диагностики, адаптации и разблокировки блоков на VW Touran 2009 г.в. ? Если да, то следующий вопрос: сегодня вчером в новокосино можно было бы встретиться, купить и установить программу на ноут, с кем и как для этого нужно выйти на связь и до скольки вечером это возможно сделать?
Добрый день!
Да подойдёт полноценно, только не понял что за "разблокировка блоков".
По поводу наличия адаптеров и специалистов на точках продаж — звоните координатору на центральный номер +7 (926) 523-04-32.
 
Добрый день!
Да подойдёт полноценно, только не понял что за "разблокировка блоков".
По поводу наличия адаптеров и специалистов на точках продаж — звоните координатору на центральный номер +7 (926) 523-04-32.
"разблокировка блоков" - ну к примеру у меня сейчас ушла в блок вебаста, я смогу ее разлочить?
 
"разблокировка блоков" - ну к примеру у меня сейчас ушла в блок вебаста, я смогу ее разлочить?
Да, легко. Зайти в Вебасту, Адаптации, выбрать 42-й канал и сохранить единицу.
 
Добрый день!
Да подойдёт полноценно, только не понял что за "разблокировка блоков".
По поводу наличия адаптеров и специалистов на точках продаж — звоните координатору на центральный номер +7 (926) 523-04-32.
Дозвониться не смог по указанному номеру.
Шнур нужен сегодня, есть такая возможноть?
 
Дозвониться не смог по указанному номеру.
Шнур нужен сегодня, есть такая возможноть?
Пришлите телефон в ЛС, попрошу продажи вам перезвонить срочно.
 
вот даже я не разу не москвич , знаю что они здесь на сайте такие же пользователи ,как ты и я ,,
а все, что тебе нужно на их на сайте автоадаптер точка ру
 
Последнее редактирование:
Когда будет готова русская версия 18.9 ?
 
Почему после скачивания и распаковки файла обновляемой версии 18.10 запрашиваетса пароль ??? :unknw:
 
18.10 , 18.9 обе дают что обновления устарели???
 
18.10 , 18.9 обе дают что обновления устарели???
18.9 у нас сейчас актуальная русская, закрывайте уведомление, программа полноценно работает. 20-я версия более новая но пока только английская.
 
От всей души всей командой Автоадаптер поздравляем с наступающим 2021!
Заканчивается неоднозначный 2020, который нам всем точно запомнится. За этот год поменялся привычный нам мир, успели поменяться и мы. По традиции, верим в то, что всё негативное останется в уходящем году, а новый обрадует нас и будет лучше уходящего.
Здоровья вам и вашим близким, пусть всё будет хорошо!
 
аналогинчо

depositphotos_11875502-stock-photo-funny-picture-bear-and-hare.jpeg
 
Снимок экрана в 2021-01-03 22-47-05.png
что то под седьмой виндовс вот такая песня
 
Вот такие замечательные "клиентоориентированные" ребята продают адаптеры. Ответа так и не последовало.
 

Вложения

  • IMG_1849.PNG
    IMG_1849.PNG
    493 КБ · Просмотры: 224
Вот такие замечательные "клиентоориентированные" ребята продают адаптеры. Ответа так и не последовало.
Добрый день!
При оформлении заказа нужно указать купон VWTS.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-02-03 в 11.16.28.png
    Снимок экрана 2021-02-03 в 11.16.28.png
    408,8 КБ · Просмотры: 196
Добрый день!
При оформлении заказа нужно указать купон VWTS.
Илья, здравствуйте,
Что у вас с версией 20.4.2? Уже доступна? Если нет - когда ждать?

Поправьте, пожалуйста, первый пост. Там написано:
При заказе в доп. информации просьба указывать VWTS.RU, чтобы цены были как обозначены выше.
А как выше выяснилось, надо набирать не VWTS.RU, а просто VWTS.
 
Илья, здравствуйте,
Что у вас с версией 20.4.2? Уже доступна? Если нет - когда ждать?

Поправьте, пожалуйста, первый пост. Там написано:
При заказе в доп. информации просьба указывать VWTS.RU, чтобы цены были как обозначены выше.
А как выше выяснилось, надо набирать не VWTS.RU, а просто VWTS.
Добрый день! Пока актуальная 20.4.1 английская и 18 русская. Пока сроков разработки к сожалению нет. Обязательно сообщим тут. Касаемо купона, спасибо, поправим)
 
Назад
Сверху Снизу