VW Golf 2I, ABU, 1993 г стараюсь выглядеть и не только

Сегодня буду картриджи на передних амортах менять... :) В воскресенье покатаюсь. :)
 
Уже поменял и покатался. Все так быстро, сам не поверил. Пять гаек открутил, вытащил старый, вставил новый и закрутил гайки. Здорово. Колесо даже не надо снимать. :good:
 
Ежели не забуду, завтра фото своего безбамперного страшилы выложу... Не пугайтесь, хлопцы... :LOL: А пока старье:


5e83a553a1bb.jpg


каменные джунгли......

Не хочу ни каких объвесов, юбок и т.д. ПОКА.... :) ;)
 
nemo0775 написал(а):
Уже поменял и покатался. Все так быстро, сам не поверил. Пять гаек открутил, вытащил старый, вставил новый и закрутил гайки. Здорово. Колесо даже не надо снимать. :good:

да ауди такие - у отца когда-то "сигара" была - так там также менялось, а авто было 83 г.в. :rolleyes:
 
Заказал подшипники на задн... ступицы. Коробку поменял, стал ездить больше 100 и услышались эти заговорщики... Дэн, я вижу у тебя клиент созрел?!... Что будешь делать? Отправлять по почте или грузоперевозками?... ;) :drinks:
 
ну, как пожелают :LOL: :LOL: :LOL: а вообще конечно лучше самовывоз :)
 
nemo0775 написал(а):
Вот почему я не стал перебирать коробку сам и не отдал ее на перебор!!!!!!!!!!
Хотя бы просто глянь, Дэн...

https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=150825

ну вот, отчет есть, на досуге старую коробку перебери :rolleyes: ну, конечно, коробку сдернуть у ауди - офигенная проблема o_O
 
HDD написал(а):
ну вот, отчет есть, на досуге старую коробку перебери :rolleyes: ну, конечно, коробку сдернуть у ауди - офигенная проблема o_O

ВО-ВО..., а потом еще с настройкой повыёживайся, так и перебирал её годок, другой... :LOL:
 
ДВА ДНЯ ПОДРЯД -38С В АХ.Е... Ноя то в теплом гараже... :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
видать к нам твоя погода пойдет :rolleyes: .....не хочу (-17 -то уже надоело :LOL: )
 
HDD написал(а):
видать к нам твоя погода пойдет :rolleyes: .....не хочу (-17 -то уже надоело :LOL: )

Дэн, а у нас в четверг уже -19С передали, РАД БЕЗУМНО!!!! На машине ездил и вчера (-38,5С показывала она) и сегодня-----жара!!!! :good: :good: :good: ОЧЕНЬ РАД!!!
 
Только сегодня наблюдал.....
Обчный вид из окна.....



И через 5 минут...

 
nemo0775 написал(а):
(-38,5С показывала она)

у тебя там что стоит (типа климатроника?) - давно не был в салонах ауди :unsure:
 
ARTEMON VR6 написал(а):
Только сегодня наблюдал.....
Обчный вид из окна.....


И через 5 минут...

офигеть перемены - не хочу прошлогодней "жары!" :rolleyes:
 
HDD написал(а):
у тебя там что стоит (типа климатроника?) - давно не был в салонах ауди :unsure:

На панели термометр особняком стоит. Всегда показывает темпер за бортом...
 
ARTEMON VR6 написал(а):
Только сегодня наблюдал.....
Обчный вид из окна.....

И через 5 минут...

Это что снег пошел? :unknw:
 
nemo0775 написал(а):
Это что снег пошел? :unknw:

Ага.....
Метель.....
мин через 10 увидел уже привычную картину с обычным видом из окна :)
 
ARTEMON VR6 написал(а):
Ага.....
Метель.....
мин через 10 увидел уже привычную картину с обычным видом из окна :)

У нас завтра по прогнозам будет снег и на весь день. С корефаном сегодня в район ездили, на улице -39С при влажности 86%, а мы на 21099 с высокой панелью, надо сказать, что она у него теплая, а вот сегодня вентелятор печки не выдержал и просто стал прокручиваться... самотеком грелись... ПОЛНЫЙ ПИсЕЦ. НЕ ЗАМЕРЗЛИ... :yahoo: :yahoo: :yahoo: У нас такая дымка стояла из-за мороза...
 
Назад
Сверху Снизу