VW Golf 2I, ABU, 1993 г стараюсь выглядеть и не только

Добрый вечер, друзья-товарищи. К сожалению полного фото не выложили, только один диск. Но я на другом форуме нашел как будет выглядеть Volk



А вот в салоне нашел литье OZ не 12-и, а 16-и спицевое



а выглядеть оно будет примерно так, одна поправка-на машине стоит R17, а я хочу ставить R16



Ну как?
 
Что-то я со счета сбился со спицами... их и там и там по 16, а смотрятся на авто по-разному??? :unknw:
 
nemo0775 написал(а):
а выглядеть оно будет примерно так, одна поправка-на машине стоит R17, а я хочу ставить R16

хочешь понту, бери 17, мб даже помягче будет :LOL:
а выбирать тебе! я 15ые колеса взял через месяц ради тормозов 280
и мне особо пофигу было на их вид
 
Ну вот, я говорил, что VOLK - тема, гармонично вписывается в дизайн и кстати очень практичные (мыть легко). Да, признаться, OZ тоже понравились, но 17 дюймов это слишком для трешки (имхо), да и мыть надоест очень скоро. Но выбирать как известно только автору, я свой выбор сделал :drive:. Кстати, а цены на колесики какие, уж больно интересненько как у вас там? :hat:
 
Спасибо за отзывы, господа! :thankyou2:
Цены: Volk с резиной 205/45 - 12000 руб
OZ - с зубила и резиной Пирелли 205/45 - 15000 руб (торг)
OZ - из салона на 16 - 18000 руб (естест без резины)

Поеду по продавцам в эту субботу, буду ставить на авто и чесать репу...
После выходных выложу отчет о приобретении. (Бошка опухла уже)
Еще раз СПАСИБО, но я не закрываю тему. Жду отзывы, только в ваших руках сутьба подков для этого автомобиля
Хотел фотку выложить, а ЭВМ мне говорит:-Невозможно скопировать файл в указанное место после его загрузки. ЭТО ЧЕ НА ТАКО?
 


Получилось!!! :clapping:

Поставил туманки в штатные места наконец-то, фото будет позже.
 
давай - давай, удачи друг. Если честно, то у меня голова тоже сильно пухла от выбора, хотелось-то как у фрицев, типа 9*16 borbet, kercher или что-то подобное и обязательно с полкой, но увидел volk, поставил, влюбился и вот я рад :yahoo: А цены у вас и впрямь очень даже приемлемые :cry:
 
Ох, как ты мне про Volk-а, то масло подлил! Я то про него как раз и думаю! :wall:
 
Вот Волки в нормальной раскраске.
527dcbf86253.jpg
 
Ух ты Это твое, santer? Я впечатлен, просто класс :clapping:
 
Прикольненькие..., а я недавно звонил хозяину дисков и он меня обрадовал-он продал их СУ........КА :( :wall: o_O
 
бывает...... посмеялсо от души. выбирай дальше, может чаво нароешь - ну там не японские volk-и, может из немеции будет ..........9*16 :blum:
 
Тоже смеюсь весь день :fool: Пока совет спрашивал, колеса ушли... :lol2: Напрашивается вывод-"Меньше языком болтать и быстро-быстро денежкой махать".
 
Золотые слова!!!!! Будет вариант и лучше, главное искать :dance2:
 
HDD написал(а):
Ух ты Это твое, santer? Я впечатлен, просто класс :clapping:

Нет,это знакомого машина.Был ВРШ,поменяли на АБФ.
 
Ну как, nemo, что-нибудь подобрал на выходных? :(
 
Интернета на выходных не было поэтому фото не выложил. 16 стоящих вариантов не было т.е. не нашел путнего, да и цвет серебро задрал блеск снаружи и черное внутри- просто устал смотреть на ЭТО!!! Ну и я выбрал ЗОЛОТО как на субариках, тем более что машина голубая. Литье купил, а резину пока нет. Финансы не позволили. Литье - 12000 руб и резина 195/55 - 3500 руб за балон. Так что пока только литье. Вечером фото выложу! :thankyou2:
 
А вот и диск



...вот :)
 
Назад
Сверху Снизу