VW Golf 2I, ABU, 1993 г стараюсь выглядеть и не только

nemo0775 написал(а):
Я не правильно выразился-"вал с флянцем" от 2109, а привода стоят родные и внешние гранаты родные, а вот внутренние 09. Зато на 2800 идет 120, а не как обычно 120 на 3000, а это экономия как-ни-как...

укажи плиз буковки коробки. у тебя же 085 стоит и скорее всего CHL - у нее на 3000 об в мин 101 км\час... так что - приборка врет скорее всего... сверь показания с GPS
 
Именно такая коробка и стоит. GPS нету, сравнить не с чем, а вот с тачкой рядом едешь-показывает что врет примерно на 6-7 км/ч
 
тогда ты гонишь что 120 при 2800...
 
Я не механик от природы,а поэтому что вижу, то и говорю. Так что в чем тут дело можно только дагадываться. Мерси за диалог. :thankyou2:
 
Есть Гольф 3 96г двиг ADY 114 л.с. АКПП. Нужна замена блока управления АКПП. Стоит им интересоваться, али как?



 
а что тут думать, разве что под этим не прикрыт вообще дохлый автомат
как и в целом, гнать на диагностику, считать стоимость ремонта,
добавлять к цене авто, если устраивает берем, нет так нет
куда убежал 1 конь? 115 лс по паспорту должно быть
 
R16 не бери,от них только понт,одни минусы,если ты конечно не на гоночную
трассу собираешься с крутыми виражами и гладким покрытием

зы а машинку за сколько взял?
 
Машину еще не брал. С дяденькой разговор был об обмене на мой ABU с доплатой, думает до 7 ноября (суббота). Он мне сказал, что автомат поменял на новый и нужно поменять блок управления. А может в блоке нужно прсто обнулить ошибки???? Может же быть такое????? Прошу написать кто что знает про двигун ADY. Есть ли какие проблемы с ним!!!! Зарание спасибо огромное!!! :thankyou2:
 
ispace написал(а):
R16 не бери,от них только понт,одни минусы,если ты конечно не на гоночную
трассу собираешься с крутыми виражами и гладким покрытием

зы а машинку за сколько взял?

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
а для чего еще нужны литые диски кроме как не для понта ???
 
Aquascutum написал(а):
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
а для чего еще нужны литые диски кроме как не для понта ???

хороший литой диск легче штамповки :rtfm:
 
Товарищи Гольфоманы, вы что, я просил про двигатель совет и брать вышеизображенную машину или нет, а вы тут про литье мне говорите. Про него я и так знаю и про R16 не обсуждается, я его буду брать- это однозначно! Та машина которая ABU- это авто, которое у меня в данный момент. Брал за 136 т.р. И еще, самое главное! Прошу извинить за офигенную неточность! 120 у меня идет ( даже не 120, а 115-118 ) на 3000 об. Возможно это из-за девятошных железок, т.к. у меня рабочая 2114 идет как раз 120 на 3000. Вот. :confused:
 
для 1.6 помоему нормально :unknw:
 
Что на счет машины с ADY и АКПП, люди отзовитесь!!!! :clapping:
 
Нашел диски "RAYS VOLK Racing" R16

А-а-а-а-а...
:yahoo:
 
Нашел еще два образца. А теперь вопрос....... Какое взять?

OZ Racing R16 с резиной 205/45

и

Казей R15 с резиной 195/50
Ребята, Чего взять-то????
 
15ая практичней и дешевле, да и не видно его нифига (диск)
по 16ым, оба неахти имхо, волк вообще как пластик выглядит
 
Спасибо, nunt! Лучше сразу прислушаться, чем потом выслушивать! :thankyou2:
 

15ая практичней и дешевле, да и не видно его нифига (диск)
по 16ым, оба неахти имхо, волк вообще как пластик выглядит


nunt, зря ты так по поводу volk racing - достойные диски, может цвет не тот? У меня сереро - прямо не нарадуюсь :blum: :yahoo:
 
HDD написал(а):
nunt, зря ты так по поводу volk racing - достойные диски, может цвет не тот? У меня сереро - прямо не нарадуюсь :blum: :yahoo:

мы же обсуждаем конкретные диски? а не всю марку и цвета
белый что на фото выглядит... как я уже описал, ИМХО!!!
автор же фотки тащит не из каталога, а из тех что есть в продаже
 
а мне нравится именно конкретный белый volk. nemo если есть фото того авто целиком - покажи пожалуйста. Опять же имхо на темном авто будет смотреться именно белые диски, но не oz с зубила(надоел этот дизайн) :drive:
 
Назад
Сверху Снизу