LBL файлы для VAGCOM - обсуждаем, делимся, ищем

Доброго времени суток!
Никто не подскажет, есть ли в природе lbl-файл на ECU 032-906-014?
 
Кому нужно, выкладываю lbl файл двигатель AJH, блок 06A 906 018 BA
З.Ы. Писал сам, тестил на своем Шаране.

https://vwts.ru/diag/lbl/06a_906_018_ba.zip
 
не могу найти лбл файл под свой контролер 06а906019BT двигатель акл
то что нашел написанно под 405 прямо в нем и на анл двигатель переименовыванеи файла не помогло исправления на 311 тоже не помогло и может ли вообще работать 405 по д 311 посмотрел остальные файлы они все под 405 но почему то были с 311 версией когда скачивал помооггите плиз без этого ен делаются базовые установки просто крутится круговерть и усе
 
парни помогиет в такой ситуёвина имеем паасат B5 1,8 ADR 1999 года
контролер 8d0907558f нет ни одно ЛБЛ файла
нашел тока вот такой 8D0-907-557-ADP.lbl открываю его он идет под такой же двигатель но до 98 года попробовал переименовать его под свой контролер ваг ком не подхватил его, нашел вот такой 8D0-907-55x-AEB.lbl причем внутри написанно как двигатель ADR так и AEB, переименовал тоже не подхватывает подскажиет что делать и где найти причем последний исходный файл нашел тока в библиотеки на немецком

хелп если есть у когото поможите плиз оч недо машина просто взбесилась
после снятия клеммы с акб ошибки только и валятся да еше ДЗ промыли
 
Господа народные умельцы если кто сможет ответьте плиз.
группы показаний контролера имеют ли упорядоченный списосок (если да то где его отловить), или они инивидуальны для каждого контроллера.Если вопрос сильно глупый - прошу не смеяться, я только учусь. Заранее благодарен за любой ответ.
 
macho написал(а):
парни  помогиет в такой ситуёвина  имеем паасат B5 1,8  ADR  1999 года
контролер 8d0907558f    нет  ни одно ЛБЛ файла

Помню, подключали MonoScan к B5 ADR знакомого (8D0907558S), конфигурация для него в MonoScan.xml осталась. Правда знакомый начал ее, но не закончил.

Вообще все из ELSA идет. Тестируй MonoScan, отписывай результаты в теме и вышлю раздел из ELSA по самодиагностике на английском.

karas написал(а):
группы показаний контролера имеют ли упорядоченный списосок (если да то где его отловить), или они инивидуальны для каждого контроллера.Если вопрос сильно глупый - прошу не смеяться, я только учусь.

Вопрос может и не глупый, но формулировка его – как будто автоматическим переводчиком переводил на русский – сложно что-то понять.

ЕСU с разными номерами одной и той же версии системы имеют одинаковые описания зон.
ЕСU разных версий одной и той же системы тоже могут иметь одинаковые описания зон и быть идентичными с точки зрения самодиагностики, но могут и не иметь.
ECU разных систем имеют различные описания зон.
 
нет моноскана есть тока ваг ком 311 и шнурок с адаптером чеплили все нормально конектится нужен только лбл файл для сброса в базовые
 
macho написал(а):

macho, за то время, которое ты ищешь готовый lbl файл, можно было уже несколько раз протестировать MonoScan, получить от меня раздел из ELSA и по нему самостоятельно дописать конфигурацию ECU для MonoScan или составить lbl файл для VAG-COM – что душе угодно. Какая тут проблема, если действительно нужно, тем более для macho ?

Либо нет ни у кого, либо самому нужно сделать пару шагов себе навстречу
 
:LOL: жжжжжооооошшш ш да, не пользовался моносканом и уж тем болеене как самому дописать конфигурацию, смысл в том сто есть лбл файлы в библиотеки я писал уже об этом, они почему то делятся до 96 года и после 96, переименновываю их как и прежде делал под свою машину на которой все цеплялось тут же при входе в базовые установки пишет файил ни один, следовательно не цепляет, если конецно подскажеш как самому дописать буду очень признателен, потомучто элсы нет тока этка, хотя давно хочю ее заполучить (элзу имею в виду), в этки знаю этих данных нет, а тестить моно сканом то что я ваг комом протестил нашел ошибки по датчику, которую уже устранили и по дросельной заслонке которая требует адаптацию, вот именно для ее адаптации и нужен лбл файл
 
Прошу помощи в написании файла для ADR 8D0 907 558 F
 
Vit написал(а):
LBL файлы для VAGCOM - это коллекция так называемых lbl-файлов, которые упрощают понимание данных конкретного контроллера в диагностической программе VAGCOM, обеспечивают правильные подписи под цифрами, и др. Эти файлы можно редактировать, или создавать свои, соблюдая определенный формат.

Несколько тупых вопросов:

1. Как определить какой нужен мне?
2. Означает ли это что остальные файлы из этой папки в принципе можно удалять?
 
дописал фаил под двигатель ABS на Passat VAG-COM фаил подхватил но расшифровку не дописал хотя в исходнике она была по русски может кто поможет моей беде?
 
У меня такая же ерунда. Написал лбл для двигателя ABS, vag-com его подхватил но ничего не изменилось. Группа 000 как показывала черти-что так и показывает. Может кто знает что за хрень.
 
Помогите,нужен LBL файл под контроллер 03G-906-016 A,VW Touran,двигатель AVQ.
 
Тут уже пару раз спрашивали.Сделал кто LBL для 8A0-907-311L ?
Пишут сами используя ELSA, я тока качаю...
Если есть такой в готовом виде,прошу поделиться
 
а есть у каво lbl для ADZ
 
Всем привет! Так как ссылка на немецкий архив файловый мертва - очень прошу поделиться файликом 030-906-027-AEX.LBL, движок AEX/60 коней. заранее спасибо!
 
Flop85 написал(а):
Всем привет! Так как ссылка на немецкий архив файловый мертва - очень прошу поделиться файликом 030-906-027-AEX.LBL, движок AEX/60 коней. заранее спасибо!

Тут на форуме кто-то имеет.Прочти эту ветку,найди у кого есть.Напиши ему в личку или майл.Я бы так сделал...
 
Назад
Сверху Снизу