Разборки VW в Москве и МО

  • Автор темы Danila77
  • Дата начала
  • Ответы 103
  • Просмотры 119К
Ребят, кто-нибудь знает адреса разборок на Polo?

Машинка - 2000 г.в., кузов 6N2. А то сколько ни искал - нигде, ничего на нее нет...

:unknw:
 
Я тоже на свой поло AMF не могу найти блок в сборе. Помогите пожалуйста.
 
а есть таки актуальный список всё же или нет, собираюсь устроить походы за выпускным коллектором на AEX.
 
господа, где разбирают моторы? очень срочно шатун нужен на г4!
 
Добрый вечер!
Срочно нужен левый поводок стеклоочистителя на Passat B3.
 
Добрый вечер!
Кто может подсказать: жива ли разборка на Войковской?
Два дня звоню - телефоны не отвечают или недоступны...
 
Sergey_S написал(а):
Добрый вечер!
Срочно нужен левый поводок стеклоочистителя на Passat B3.

Сегодня прикупил взамен сломавшегося.
По паре тлф в Тушино сказали, что подберут по моему сломанному. Номера тлф, если надо - пиши в ЛС, посмотрю завтра. Один адрес - на Лодочной. Кста, можно временно заменить правым, правда, поводок высоко не поднять...
 
Ну, и немного негатива.
Царицыно, Бутовская, 9, на территории гар. кооп-ва 2-х эт. здание. Звоню. Ручка двери пер. пр. двери? - Есть. Приезжаю. Дают. Точно правая? - Х.З. Она одна. Беру в руки. Так она у вас сломанная! - Да? Так это вы сломали! ..ять!
Уже второй раз. В первый мой визит к ним вообще не нашли того, ради чего я приезжал. Типа, коробка пропала... А я к чудесам почему-то готов не оказался... Волшебники, блин.
 
Кто может порекомендовать разборку по кузовне, нужны двери на Туран.
 
:vw_fan: нашел разбор в Подольске в районе Домодедовского шоссе. Есть запчасти на стариков, Гольф 2, 3, пассаты 3-4-5.
Есть сервис. Там же и установил стекло. Рекомендую.
Их телефоны:
+7(906)051-1515; +7(906)742-0909
 
OTKzverUGA написал(а):
Добрый вечер!
Кто может подсказать: жива ли разборка на Войковской?
Два дня звоню - телефоны не отвечают или недоступны...

Вчера до них дозвонился, все норм! Работают исчо.
 
Подольск написал(а):
:vw_fan: нашел разбор в Подольске в районе Домодедовского шоссе. Есть запчасти на стариков, Гольф 2, 3, пассаты 3-4-5.
Есть сервис. Там же и установил стекло. Рекомендую.
Их телефоны:
+7(906)051-1515; +7(906)742-0909

а для Фольксваген Гольф 4 есть там что ?
 
В Москве много автомобильных разборок.
 
Автогалант как вам?
 
Всем добрый день! На улице Дубининской в Алтуфьево был кто то ?
 
Залимхан написал(а):
День добрый!
Меня интересует клипсы от крепежа потолочной обшивки Фольксваген Гольф 3.
Пробывал заказать экзисте сказали их нет и не будет ищи на разборках.
Если у кого нибудь такие клипсы, если да то где когда и почем можно преобрести?

Попробуй посмотри, у них ассортимент не маленький. Я там в последнее время жене на фольксваген автозапчасти покупаю, часто находил такого чего редко где встретишь. И по мелочевке в том числе. А на разборки честно говоря очень редко заезжаю. Пару раз обжегся, теперь стараюсь даже если денег не хватает, у кого-то занять, но взять новую вещь.
 
Всем здравствуйте! А есть список авторазборок по VW в Москве и МО? Дайте ссылочку пожалуйста.
Хочу найти некоторые запчасти, а что то адреса поустаревали уже.
 
Ferio рулит. Находится то что нет в инете. Прежде чем оплатить и заказать доставку снимите деталь посмотрите что сломано. Попросите проверить он лайн WhatsApp, даже не обязательно по видио. Главное что бы Вы сами понимали что нужно проверять.
Проверят все что попросите :
ДвижОК. МО, Балашиха Щелковский р-он, дер. Долгое Лёдово, ул. Центральная д. 28Б
Интеравто. (ЮВАО) МО, д.Апарники стр. 13
Цены адекватнее Московских.
 
Назад
Сверху Снизу