Разборки VW в Москве и МО

  • Автор темы Danila77
  • Дата начала
  • Ответы 103
  • Просмотры 120К
гАрыны4 написал(а):
На войковской паходу умерла разборка.Мобила не але, у нитроса личка забита письмами, мое не приняло, следовательно давно его не было тут :(

Ошибка вышла, извините. Разборка не работала 2 дня. Уезжали на закупки за границу РФ. С телефоном ерунда какая то была. Роуминг почему то не работал.
:(

Все кто звонил и не дозвонился ОГРОМНОЕ ИЗВИНИТЕ, постараемся чтоб такого не было.

РАЗБОРКА НА ВОЙКОВСКОЙ РБОТАЕТ, полным ходом. И всегда будет работать B) Так что звоните 8-909-994-05-98

:hat: :hat: :hat:
 
Отличная Новость!Будем рады у Вас закупаться! :)
 
Подскажите адрес разборки на войковской
 
Только приехал с разборки в Пушкино. Зачетный разбор, вполне адекватные цены. B3 в основном 1.8 МОНО. Только-только пришел в разбор белый сарай Б3!!!
 
Tarusmen написал(а):
Только приехал с разборки в Пушкино. Зачетный разбор, вполне адекватные цены. B3 в основном 1.8 МОНО. Только-только пришел в разбор белый сарай Б3!!!

А телефон у них есть?
 
подскажите где есть на B4 разбор?
 
Подскажите плиз. НА Пассат B4 надо левое зеркало с электроприводом. Или отдельно корпус зеркала.
 
Подскажите еще есть ли на В 4 глушак (задняя банка) в приличном состоянии? Если есть то по чем?
 
ООО Сторсистем Волоколамское шоссе, д. 88, оф. 127 кто что знает про это место?
 
Для тех кто живет в Москве или рядом, есть хороший магазин новых и бу авто запчастей для фольксваген и ауди. Выбор огромный, для всех моделей.
Покупал у них не один раз, все сдорово и не дорого, бу запчасти без пробега по России. Кому интересно, то вот адрес 2-й км Горьковского шоссе, владение 1A,
тел. (495) 529 74 52, (495) 521 52 03,
У них есть сайт - autosot.ru
На заказ привезут что угодно и быстро.
 
Atrox написал(а):
Не вздумайте заходить на разборку в Москва, Перовская д 1 Е! :mda: Я вот сходил на разведку, весь в надеждах такой... и:
Там мне предлогали б/у диски штампованные, задний б/у фонарь, тормозные б/у колодки, б/у бампер, б/у фару - ПО ЦЕНАМ НОВЫХ! :megashok:
И тогда я сразу догадался, почему я об этой разборке под носом даже не слышал. :lol2:

.

тоже заходил на Перово 1е -один негатив :(
 
Подскажите, где разбирают Т4 и Т5 ?
 
morehod33 написал(а):
тоже заходил на Перово 1е -один негатив :(

Ну так... я же врать то не буду тут на форуме...
Еще и в "автосервис" АВТО Z на ул. Рассветная аллея д.5а не вздумай заезжать - пожалеешь, но будет поздно.
https://vwts.ru/forum/topic/782/post-1096938

.
 
akb002 написал(а):
Для тех кто живет в Москве или  рядом, есть хороший магазин новых и бу авто запчастей для фольксваген и ауди. Выбор огромный, для всех моделей.
Покупал у них не один раз, все сдорово и не дорого, бу запчасти без пробега по России. Кому интересно, то вот адрес 2-й км Горьковского шоссе, владение 1A,
тел. (495) 529 74 52, (495) 521 52 03,
У них есть сайт - autosot.ru
На заказ привезут что угодно и быстро.

был у них, покупал ШРУС, цены не гнут и люди там грамотные!
 
akb002 написал(а):
Для тех кто живет в Москве или рядом, есть хороший магазин новых и бу авто запчастей для фольксваген и ауди. Выбор огромный, для всех моделей.
Покупал у них не один раз, все сдорово и не дорого, бу запчасти без пробега по России. Кому интересно, то вот адрес 2-й км Горьковского шоссе, владение 1A,
тел. (495) 529 74 52, (495) 521 52 03,
У них есть сайт - autosot.ru
На заказ привезут что угодно и быстро.

Полное г... был сегодня цены бешеные за петли дверные на Фольксваген Пассат б3 в сомнительном качестве просят по 500 р. за штуку цена в маг-х от 550 до 900р., цену ломят от балды...
Ждать приходиться долго.
Не рекомендую туда ездить.
 
gawmer написал(а):
Полное г... был сегодня цены бешеные за петли дверные на Фольксваген Пассат б3 в сомнительном качестве просят по 500 р. за штуку цена в маг-х от 550 до 900р., цену ломят от балды...
Ждать приходиться долго.
Не рекомендую туда ездить.

А по мне так азборка в целом неплохая,был там,есть что выбрать.По ценам не скажу,слабо ориентируюсь.Единственное что,надо обязательно звонить узнавать есть ли запчасть в наличии + цену.Ну и еще продавцы там как мне показалось не сильно заинтересованные в клиентах,как-то вяло всё делают.
 
fan-k-s-s написал(а):
f а в матвеевке где по конкретнее?

Разборка в Матвеевке,- ул.Матвеевская 10, в гаражах. Тел-971-49-70 Николай.Затаривался там, так, ничего, + рядом с домом, лучше сначала созвониться.
 
1Ice написал(а):
Вчера был на разборке VAG Plus на проспекте 60 летия октября...
Негатив полный... Лучше туда не заезжать, а если уж и заехали, то ни в коем случае не оставляйте машину без присмотра!!!

А мне наоборот, понравилось! Респект, правда сослался на форум, и это помогло! Приехал за бампером или крылом на POLO-3(на разных сервисах просили разное) Осмотрели ,предложили отремонтировать. Посчитали, нормально,-цены средние по Москве, (зато не надо искать запчасти, краску лак, и т.п.) Поставил машину 7-го в 14-00. предложили забрать 15-го мая. Минус праздники- неделя. Нормально(для меня) Сделали оч.хорошо, и быстро, даже быстрее чем пришел поворотник в магазин. Заменили крыло(переднее и кронштейн крепления бампера и крыла(нигде не было пластика). Сумма со всеми делами 16 т.р. Ребята отработали! Плюс поправили геометрию заднего бампера( в ту-же цену) Кроме того поменяли прокладку поддона картера коробки передач автомата, масло и фильтр, заменили лампочки подсветки блока управления печки. (Но это за другие деньги)
Единственное что немного огорчило, задняя дверь слегка потерта, НО, надо смотреть внимательно, ребята готовы исправить все претензии на месте, но если претензии появились при передаче машины. Осматривай хоть час, никто не гонит! Так-что мое спасибо Сергею! Главное правильно подойти к ним и проблем не будет. Там-же отполировал задние фонари на своём гольфе Плюс,- 10 минут тут-же отполировали - цена 500 руб.
 
Всем привет! народ, подскажите, сколько стоит на разборках б/у регулятор оборотов на моновпрыск и мозги на 1.8 RP ?
 
Назад
Сверху Снизу