Разборки VW в Москве и МО

  • Автор темы Danila77
  • Дата начала
  • Ответы 103
  • Просмотры 120К
Подскажите, может кто знает, в Москве(да и не только в Москве) на разборках кому встречалась АКПП с VW года2003-2008. Или вообще какая разборка специализируется по коробкам. За раннее благодарен. Никак не думал, что в наше время существует такая не разрешимая задача-найти электроклапан АКПП на достаточно распространённую марку авто.
Может кто знает ремонтируют или восстанавливают где эти клапана?

 
Antoxa000 написал(а):
В матвеевке есть неплохая разборка!!!
в гаражах рядом со станцией

f а в матвеевке где по конкретнее?
 
vladimir54 написал(а):
На ленинградке еще недорогая разборка есть, недалеко от водного стадиона, был там недавно, случайно нашел ))

А поточнее можно узнать где она ?
 
Вчера был на разборке VAG Plus на проспекте 60 летия октября...
Негатив полный... Лучше туда не заезжать, а если уж и заехали, то ни в коем случае не оставляйте машину без присмотра!!!
 
Хорошая разборка по Шаранам и Галакси на Кашире 1-ый Котляковский переулке д.2 тел 89057400937 Андрей. Скажете с какого форума взяли. Я там турбу брал год назад за 10 т.р. шруз с трипойдом в сборе за 8, датчик кондея за 800 и валы сегодня взял за десятку. Все почти 50-60 процентов стоимости, а говно не продает. Сегодня меня прижало, так человек в двенадцатом часу ночи приехал и снял вал который мне нужен!
 
danger написал(а):
Разборка на Алтуфьевке-есть кое что,цены не реальные :mad: разница между новой и старой деталью процентов 10 :fool: (гоги-разборка,нэхочиш нэ покупай).
А что за магазинчик,может скините :thankyou2:

Хм, а где там она? Есть разборка на Пришвина, рядом со зданием ГИБДД там нормальные люди работают, продают по нормальным ценам, я там компрессор кондея б\у оригинал в хорошем состоянии купила за 5 тыщ, а с другой разборки предлагали японский аналог б\у за 7 000. Ну и если что-то вдруг не так, запчасть могут поменять. Там же у них можно установить детали, но по сервису не скажу - не чинилась там. Телефон 8963-690-7452
 
В Печатниках Шоссейная 4А (ЮВАО) разборка - сервис, называется VAG-ON. Цены на то что в наличии - нормальные, а на заказ по дороже. Больше года уже сидят, реклама только в инете. Компьютерную Диагностику делали за 500р. тел. 8-915-054-12-24 сот. 8-499-408-20-97
 
Разборка на войковской в москве очень хорошая. цены очень демократичные и парни толковые, всегда помогут :drinks:

Телефон: 8-909-994-05-98
 
Разборка на 60 лет Октября лучше не ездить, реально ломят цены и разводят по полной, мне впарили кривой телевизор, ремонтный усилитель бампера, и убитую оптику. и болт крепления замка двери впаривали за 100 р. б/у. а он новый стоит максимум 25 р.
 
Neuss написал(а):
Разборка на войковской в москве очень хорошая. цены очень демократичные и парни толковые, всегда помогут  :drinks:

Телефон: 8-909-994-05-98

Спасибо огромное! Стараемся :hat: Приезжайте еще (желательно без поломок) :)
 
Ребята чего то я запутался))
куда ехать то))?
Кстати пассат в2
мне выбирать не приходится(выбираем из того что есть)
или нет..из того что немогу нового достать))
какие нормальные разборки живы и актуальны сейчас?
 
insane3000 написал(а):
Есть на войковской, цены невысокие (покупал у них ГБЦ и подрамник на Фольксваген Пассат Б3), работают вроде бы без выходных. Ремонтом тоже занимаються. Много всего по Б3-Б4 Вот номер 8-909-994-05-98

+1
Только мне ездить далеко, а так цены нормальные, и ребята тоже(всегда подскажут)
 
Разборка в Братеево ГСК "РЭСТ"- полный негатив и противный осадок после бесед по телефону с продавцом Вовой - конченный Гандон! :fool:
 
Разборка в Домодедовской области, село Новосьяново.

Кузовные запчасти для практически всего модельного ряда Фольксваген начиная от 2006 года.
Модели: Tiguan, Touareg, Touran, Transporter, B6, CC, Golf 5, 6, GTI, Plus, немного на B5 +, Jetta, Polo, Caddy, Bora, что то есть на Phaeton.

Вся кузовщина, оптика, радиаторы, вентиляторы, молдинги, хром пакеты, зеркала боковые, крышки багажников, решетки радаторов, замки капотов, багажников, есть штатные магнитоллы на некоторые модели, новые крыши и многое другое.

По возможности поможем в поиске запчастей.

Звоните с 09 до 22 00. Вадим 8 926 366 49 50.

 
laminat88 написал(а):
разборка в пушкино!  и ломят цены!


На Ярославке ,- ещё как ломят !
За диск на 14*, под четыре болта,убитой свежести- запросили 1000 р.
или дыва за 1500 :blum:, опт :LOL:, а их всего было два, на всей разборке
 
Кто в курсе, где разбирают гольфы 5 или Ауди А3 этих годов?
 
А где в Матвеевке разборка, может кто адресок подскажет или телефончик? :rolleyes:
 
Maxim2805 написал(а):
+1
Лучшая. Доехать просто едете по Ярославке в сторону области и на второй эстакаде в Пушкино, там где поворот на Красноармейск, разворачиваетесь и едете обратно в столицу, через пару км справа будет рекламный щит "Продажа запчастей". Точный адрес: г. Пушкино, 33й км Ярославского ш. тел. 9104546040, 9936084

+1
это точно,что она самая лучшая,я только там закупаюсь. есть еще в Химках - но она отстой.на Осташке тоже не айс.
 
знаю 2 разборки

г. Люберцы ул Инициативная 17 ГСК № 1 бокс 18 (напротив ЖД станции Люберцы1)
8 (926)157 99 18 Владимир
брал у него запчасти на В3, плюс есть новые запчасти, ремонтируют на месте если надо. есть автоэлектрик.

г. Москва ул Перовская 1 Е (находятся между ЖД путей) район шоссе Энтузиастов 504 78 85, 504 78 92
очень большая разборка много чего есть на VW AUDI SKODA, сервис есть с электричеством не работают только с железом.
 
На войковской паходу умерла разборка.Мобила не але, у нитроса личка забита письмами, мое не приняло, следовательно давно его не было тут :(
 
Назад
Сверху Снизу