VW Golf 2I VR6 - Вливалово бабосов в ВРШак по русски = Осторожно много фото

Всем спасиб за поздравления!!! Отдельное спасиб foks и vint ! Спасиб ребят за новий мотор!
 
Теперь Ген у тебя мотор огонь))))
 
Ща обкатаю и тогда попробуем Витальк,что из этого всего получилось! B)
 
А че меняли? Вкладыши, кольца трогали? Точили? Ген... Если не сложно, напиши сколько по запчастям вышло... :hat:
 
eXtReeM написал(а):
А че меняли? Вкладыши, кольца трогали? Точили? Ген... Если не сложно, напиши сколько по запчастям вышло... :hat:

все меняли, и вкладыши, и поршня и прочее, и теперь он далеко не 2,8)))). таких моторов как у него в москве всего несколько штук, так что я думаю Гендос оч доволен
 
на стенд его :rtfm: :rolleyes:
 
Я в шоке, o_O o_O o_O зп эти баблосв можно купить новый авто, почти и радоваться жизни заливая тока бензин\соляро!!!!! :good: :good:
 
AlexTDI написал(а):
Я в шоке, o_O o_O o_O зп эти баблосв можно купить новый авто, почти и радоваться жизни заливая тока бензин\соляро!!!!! :good: :good:

Аликс.. Это и есть радость от жизни :LOL: Вливалово боблосов... :good:
 
Скок по деньгам все встало думаю правильнее промолчать,во избежании непонимания со стороны некоторых личностей! :hat: Пока я доволен,а далее видно будет. Когда обкатаю там уже будет видна вся прелесть приложенных усилий. Надеюсь,что все вложеные средства и силы оправдают себя!
 
nikson написал(а):
Скок по деньгам все встало думаю правильнее промолчать,во избежании непонимания со стороны некоторых личностей! :hat: Пока я доволен,а далее видно будет. Когда обкатаю там уже будет видна вся прелесть приложенных усилий. Надеюсь,что все вложеные средства и силы оправдают себя!

Ген... Личка рулит... :rolleyes:
 
Итак господа,крыша завинилина...





:hat:
 
Винил, особенно такой-явно лишнее!!! имхо)
 
без обид дружище!!)))) но матовый капот и крыша тем более с люком-это уже даже не вчерашний день)))) Это попсово.
 
На вкус и цвет фломастеров нет. Поэтому без обид! :drive:
 
Автор, напиши плиз во что встала поклейка только крыши? можно даже в личку. И был ли выбор глянцево-чёрной. Так сказать в цвет люка?!
спс
 
vidivik написал(а):
Автор, напиши плиз во что встала поклейка только крыши? можно даже в личку. И был ли выбор глянцево-чёрной. Так сказать в цвет люка?!
спс

Клеил всё сам.
 
Назад
Сверху Снизу