VW Golf 2I VR6 - Вливалово бабосов в ВРШак по русски = Осторожно много фото

foks написал(а):
контрактные моторы вещь очень двусторонняя, не стоит думать что на них не ездили и как на них ездили никто вам не скажет никогда, я вскрывал несколько таких моторов так могу точно сказать что пробег там совершенно другой нежели говорят продавцы таких моторов

Плюсую к высказыванию!!! :hat:
 
foks написал(а):
контрактные моторы вещь очень двусторонняя, не стоит думать что на них не ездили и как на них ездили никто вам не скажет никогда, я вскрывал несколько таких моторов так могу точно сказать что пробег там совершенно другой нежели говорят продавцы таких моторов

+1
я это знал и сознательно на это шел, меня больше убили сроки поставки и отношение продавцов......

ИМХО лучше капиталить, причем самому, но не всегда есть время и возможности.... :(
 
Alex-Ki написал(а):
Всё есть в Москве, на выбор, приезжаешь смотришь... :)

Всё что пригоняют из немеции или японии не айс,один из 30 мож попадётся норм,а уж темболее в Москоу!!! Одна шляпа!!!
 
Alex-Ki написал(а):
Всё есть в Москве, на выбор, приезжаешь смотришь...  :)

насчет приезжаешь и выбираешь ты кончно загнул.... :LOL: :LOL: :LOL: ..
2е и тд и тп..да есть и выбираешь..а вот вр6 их почти нет в продажи..а про абф я вообще молчу( хотя я знаю где продают а** с навеской) :drive:
 
вот про а** попрошу сохранить конфиденциальность
мож все таки наберу бабла на его покупку :drive:
 
Сегодня ровно 2 месяца,как мой носок на приколе :(
 
Вовка (foks) и Виталик (Vint) не дали очень заскучать по машине и порадовали фотой B)



 
Ещё фоты,работа подходит к концу! :yahoo:



 
ничего хорошего ты от переборки своей машины не получиш,и ехать она лучше уж точно не будет,всё это тупость.если мотор ёкнул то лучше продавать сразу же. а иначе переборка очень дорого да и толку от неё никакого,ладно бы вложить много денег и что бы он поехал,а так не вижу смысла. да и вообще на твоём месте я бы давно продал.
 
щас начнёца
 
promoa написал(а):
ничего хорошего ты от переборки своей машины не получиш,и ехать она лучше уж точно не будет,всё это тупость.если мотор ёкнул то лучше продавать сразу же. а иначе переборка очень дорого да и толку от неё никакого,ладно бы вложить много денег и что бы он поехал,а так не вижу смысла. да и вообще на твоём месте я бы давно продал.

Да что ты говоришь, а что же ты не продал своего гольфа?

Купи себе нового китайца радуйся, там ничего и никогда не застучит и не помрет.

От советчики :mad: :mad:
 
promoa написал(а):
ничего хорошего ты от переборки своей машины не получиш,и ехать она лучше уж точно не будет,всё это тупость.если мотор ёкнул то лучше продавать сразу же. а иначе переборка очень дорого да и толку от неё никакого,ладно бы вложить много денег и что бы он поехал,а так не вижу смысла. да и вообще на твоём месте я бы давно продал.

от куда такие берутся :lol2: :lol2: :lol2:
что еще посоветуешь?
может не строить на блоке от 2е 16v турбо? :LOL:
жгиии еще :LOL:
 
promoa написал(а):
ничего хорошего ты от переборки своей машины не получиш,и ехать она лучше уж точно не будет,всё это тупость.если мотор ёкнул то лучше продавать сразу же. а иначе переборка очень дорого да и толку от неё никакого,ладно бы вложить много денег и что бы он поехал,а так не вижу смысла. да и вообще на твоём месте я бы давно продал.

Я бы сказал - но промолчу,во избежании дальнейшей демогогии!!! :mad:
 
promoa написал(а):
ничего хорошего ты от переборки своей машины не получиш,и ехать она лучше уж точно не будет,всё это тупость.если мотор ёкнул то лучше продавать сразу же. а иначе переборка очень дорого да и толку от неё никакого,ладно бы вложить много денег и что бы он поехал,а так не вижу смысла. да и вообще на твоём месте я бы давно продал.

:LOL: :LOL: :LOL: Дебил! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Ну что тут скажешь,юноша почитал форумов умных и нашёл таки веточку где своим 4-ым сообщением поучить жить...нада банить или тереть такие мессаги я считаю.
 
Машин мой поехал!!!Ура!!! :yahoo: Терь обкатка!
 
Поздравляю :) ждем 2000км и результатов замеров :rolleyes:
 
asdVR6 написал(а):
Поздравляю :) ждем 2000км и результатов замеров :rolleyes:

выпускаем Генку на мкад ..пусть накатывает 2ткм :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу