VW Golf 2I VR6 - Вливалово бабосов в ВРШак по русски = Осторожно много фото

autohlam написал(а):
и как эта подвеска? Jom что скажеш про неё хорошего-плохого?

Бюджетная подвеска,тех денег которых она стоит - она стоит,но некопейкой больше.
 
есть ли смысл её ставить или стоит просто поставить новый сток, или сток выйдет дороже? прости за глупые вопросы, просто пока не очень ориентируюсь в ценах
 
autohlam написал(а):
есть ли смысл её ставить или стоит просто поставить новый сток, или сток выйдет дороже? прости за глупые вопросы, просто пока не очень ориентируюсь в ценах

Сморя с какой целью ты будешь своё авто использовать...
 
На данный момент авто выглядит именно так...Стоит скучает и ждёт нового мотора...



 
хорошо выглядит без морды)))
 
nikson написал(а):
Хороший машин Вовк,облегчённый вариант :LOL:

ага, бум работать над его серьезным утяжелителем)
 
прикрутить педали от велика и крутить :lol2: :lol2: :lol2:
 
ЭЭЭ вы чо там задумали-то а????
 
:( Люююдиииии! Подскажите плз, почему я фоток не вижу???? Нету их!!!!! :wall:
 
о я кажись в мк сервисе видел как этот мотор капиталится! :)
 
Может быть и видел B)
 
Dimasik_GTI написал(а):
вот так вот бывает. а капиталка Вр'ша под ключ с нынешними курсами выходит больше 100к :(

за 50К рублей можно Б/У мотор купить 98г с доками.
 
Alex-Ki написал(а):
за 50К рублей можно Б/У мотор купить 98г с доками.

Ну вот и покупай за 50 к этот хлам!!!
СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!

Сань расскажи человеку как ты себе б/у контрактный мотор как раз за 50 к купил!!! :LOL:
 
да, покупал я его вместо 1 месяца как обещали, три месяца, а документы шли вообще полгода и пришло вот это....
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=104532
 
контрактные моторы вещь очень двусторонняя, не стоит думать что на них не ездили и как на них ездили никто вам не скажет никогда, я вскрывал несколько таких моторов так могу точно сказать что пробег там совершенно другой нежели говорят продавцы таких моторов
 
Назад
Сверху Снизу