VW Golf 2I VR6 - Вливалово бабосов в ВРШак по русски = Осторожно много фото

nikson

nikson

Я здесь живу
Сообщения
1 334
Реакции
25
Город
г.Москва,СВАО,Медведково.
Авто
Хотелка ТУРБЫ!!!
Итак начнём историю ВРШастика по русски:

Вот такой он был:





Несколько фот из истории:



















Потом пришло лето,бампера за зиму все "кончились" и я начал первый самостоятельный ремонт по востановлению аэродинамики:











































В итоге получилось вот так:









В целом для первого раза я был довол самомстоятельным востановлением.

Далее произошло не оч приятное явление я вломил ВРШака в Газель,но оч ювелирно,повредил крыло,дверь и снёс зеркало,геометрия кузова не нарушилась,т.к.,задел только навесное,немного фото:

















Как так получилось ювелирно одному Богу известно.Но это быстро всё починилось.Была куплена дверь б/у,крыло,на крыле сделана жабра,куплено зеркало и всё покрашено.


Сейчас машина выглядит по чётче на новой подвеске с занижением.Свежие фоты выложу в ближайшее время.

Вот небольшой список потраченных финансов на авто за всё время проживания в моих руках (2 года и 2 месяца)(Список не полный,только то на что есть чеки и то что смог воспроизвести по памяти):

1)Холодная сварка “Паксипол” – 95 руб.*2=190 руб.
2)Масло моторное – 1200 руб.
3)Тройник ОЖ – 310 руб.
4)Патрубок отвода картерных газов – 720 руб.
5)Реле бензонасоса – 110 руб.
6)Патрубок радиатора – 672 руб.
7)Кольцо уплотнительное - 20 руб.*3=60 руб.
8)Фильтр масляный - 427 руб.
9)Опора шаровая - 460 руб.*2=920 руб.
10)Колодки тормозные передние - 1200 руб.
11)Аккумулятор – 2900 руб.
12)Насос топливный – 3520 руб.
13)Реле стеклоочистителя – 250 руб.
14)Шруз внутренний – 2100 руб.
15)Масло моторное 1200 руб.
16)Пыльник шруза – 410 руб.
17)Сход-развал - 1000 руб.
18)Привод в сборе б/у – 3000 руб.
19)Колодки тормозные передние - 1200 руб.
20)Стойка стабилизатора – 410 руб.*2=820 руб.
21)Ступица передняя – 1190 руб.
22)Сход-развал – 1000 руб.
23)Антифриз – 1100 руб.
24)Цепи,натяжители,успокоители – 11500 руб.
25)Масло трансмиссионное – 1000 руб.
26)Прокладка впускного коллектора – 350 руб.
27)Высоковольтные провода – 2500 руб.
28)Замена масла в МКПП – 300 руб.
29)Снятие-установка защиты картера – 200 руб.
30)Замена сальника коленвала заднего – 500 руб.
31)Замена масла - 250 руб.
32)Замена прокладки поддона - 1200 руб
33)Замена цепей ГРМ со снятием МКПП - 8000 руб.
34)Чистка Д/З – 600 руб.
35)Замена шаровой опоры – 300 руб.*2=600 руб.
36)Замена масла – 250 руб.
37)Замена передней ступицы – 1000 руб.
38)Антифриз – 600 руб.
39)Патрубок печки верхний – 1120 руб.
40)Масло моторное 1200 руб.
41)Комплект подвески JOM (Стойки + пружины -40 ) – 10500 руб.
42)Шланг тормозной задний – 280 руб.*2=560 руб.
43)ПТФ с диодными поворотниками FK – 3500 руб.
44)Ксенон ПТФ + ближний – 2700 руб.*2=5400 руб.
45)Свечи зажигания – 270 руб.*6=1620 руб.
46)Дверь правая передняя б/у – 3500 руб.
47)Крыло правое переднее – 1500 руб.
48)Зеркало заднего вида правое - 1200 руб.
49)Вентилятор радиатора – 3500 руб.
50)ДТОЖ – 1100 руб.
51)Покраска двери, зеркала, крыла – 5000 руб.
52)Датчик положения коленвала б/у – 1000 руб.
53)Датчик положения распредвала б/у – 1000 руб.
54)Резина б/у – 1000 руб.*2=2000 руб.
55)Резина б/у – 1500 руб.
56)Трапеция дворников – 1000 руб.
57)МКПП – 28000 руб.
58)Замена масла – 250 руб.
59)Масло моторное 1200 руб.
60)Чашка задней стойки - 250 руб.
61)Жидкость тормозная - 250 руб.
62)Прокладка клапанной крышки – 600 руб.
63)Фильтр бензиновый – 480 руб.
64)Свечи зажигания – 280 руб.*6=1680 руб.
65)Опора передней стойки 1010 руб.*2=2020 руб.
66)Подшибник передней опоры 20 руб.*2=40 руб.
67)Подшибник передней ступицы - 1400 руб.
68)Подшибник задней ступицы – 1100 руб.
69)Колодки тормозные задние – 800 руб.
70)Диск тормозной передний – 2000 руб.*2=4000 руб.
---------------------------------------------------------------------
Итого товарищи из того,что помню - 142619 руб.
И ещё куча всяких всячин которые не помню + деньги по замене и т.д.

А ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ!!!! В голове задумок куча!!! Ну вот такая вот история :LOL:
 
Недавно провёл подсчёт своих затраченных финансов на ВР6 оказалось в районе 150000 р сам в шоке и я не покупал колёс не тратился на всякий тюнинг o_O o_O o_O
 
Stassss написал(а):
Недавно провёл подсчёт своих затраченных финансов на ВР6 оказалось в районе 150000 р сам в шоке и я не покупал колёс не тратился на всякий тюнинг o_O o_O o_O

Все владельцы ВРШ знают,что за валилово надо платить,а кто не знает,пожалуйста смотрите какой список B)
 
nikson написал(а):
Все владельцы ВРШ знают,что за валилово надо платить,а кто не знает,пожалуйста смотрите какой список  B)

из вышеперечисленного списка, за "валилово" отдано процентов 30 ( и то под вопросом), все остальное "просто так".. Любой гольф, особенно третий, любит чистый, добрый сток!
 
Ozerov_E написал(а):
из вышеперечисленного списка, за "валилово" отдано процентов 30 ( и то под вопросом), все остальное "просто так".. Любой гольф, особенно третий, любит чистый, добрый сток!

Вообще-то обслуживание на ВРШ на порядок выше чем у дригих моторов гольф класса!!! Я не имелл ввиду что за валилово в + к 174 л.с.,а в общем!!!
 
нее, ген смотря какая обслуга, конечно цепи на нем стоит подороже поменять чем грм на том же 2Е а так запчасти стоят одно и тоже, да и сайленты поменять что на 1.8 что на вр6 одинаково, просто машины более убитые так как их покупают погонять и продать потом
 
nikson написал(а):
Вообще-то обслуживание на ВРШ на порядок выше чем у дригих моторов гольф класса!!! Я не имелл ввиду что за валилово в + к 174 л.с.,а в общем!!!

а я имел ввиду, что если мотор в приличном состоянии ( а здесь по мотору вроде ничего и не делалось), и пользоваться "с умом", то и вкладывать в него особо то ненадо.. Пример G2 KR, куплен с пробегом в 200 тыс, продан с пробегом в 300 тыс км, по мотору кроме масла, свечей и катушки (и еще помоему патрубка высокого давления топлива) ничего не далалось.. Здесь же в списке какая муть голубая перечисляется, собственно такая же муть сереневая и на фото..
 
Тогда и у меня в списке тоже муть, одно другое третье, всё правильно сказали всё зависит как на машинке катались до тебя и в каком состоянии ты её взял :)

А про сиреневую муть на картинке ты загнул. Нельзя так говорить. Человек со всей душой вкладывается чинит поддерживает состояние, мне вот тоже много чего может не нравится в чужих авто но это не даёт право называть его мутью. У каждого свой вкус и обсирать его не надо.
 
foks написал(а):
нее, ген смотря какая обслуга, конечно цепи на нем стоит подороже поменять чем грм на том же 2Е а так запчасти стоят одно и тоже, да и сайленты поменять что на 1.8 что на вр6 одинаково, просто машины более убитые так как их покупают погонять и продать потом

А вот я не хочу продавать!!! И езжу на нём соответствующее,не грю что езжу 40 км/ч. B)
 
Ozerov_E написал(а):
а я имел ввиду, что если мотор в приличном состоянии ( а здесь по мотору вроде ничего и не делалось), и пользоваться "с умом", то и вкладывать в него особо то ненадо.. Пример G2 KR, куплен с пробегом в 200 тыс, продан с пробегом в 300 тыс км, по мотору кроме масла, свечей и катушки (и еще помоему патрубка высокого давления топлива) ничего не далалось.. Здесь же в списке какая муть голубая перечисляется, собственно такая же муть сереневая и на фото..

Ну унижать конечно никто права не давал...
Я всегда говорю что на вкус и цвет фломастеров нет.
 
И всётаки я не сдаюсь и стараюсь по возможности поддерживать тех.состояние авто...а не продаю его при первой же поломке...
 
Stassss написал(а):
Тогда и у меня в списке тоже муть, одно другое третье, всё правильно сказали всё зависит как на машинке катались до тебя и в каком состоянии ты её взял :)

А про сиреневую муть на картинке ты загнул. Нельзя так говорить. Человек со всей душой вкладывается чинит поддерживает состояние, мне вот тоже много чего может не нравится в чужих авто но это не даёт право называть его мутью. У каждого свой вкус и обсирать его не надо.

авто VR6 конечно хорошее, спору то и нет! НО то что я вижу на картинках, а встречают по одежке как известно, просто ИМХО уродство! Сделайте стоковый VR6, и ему не будет цены... Сколько езжу и вижу VR6 (но их особо и не много), видел только один раз, в районе Братеево, вот это был действительно красивый Golf-3 VR-6!!!
 
Ozerov_E написал(а):
авто VR6 конечно хорошее, спору то и нет! НО то что я вижу на картинках, а встречают по одежке как известно, просто ИМХО уродство! Сделайте стоковый VR6, и ему не будет цены... Сколько езжу и вижу VR6 (но их особо и не много), видел только один раз, в районе Братеево, вот это был действительно красивый Golf-3 VR-6!!!

Товарищ,надо уважать чужой труд нравится тебе это или нет - ИМХО... :mad:
 
Ozerov_E написал(а):
авто VR6 конечно хорошее, спору то  и нет! НО то что я вижу на картинках, а встречают  по одежке как известно, просто ИМХО уродство! Сделайте стоковый VR6, и ему не будет цены... Сколько езжу и вижу VR6 (но их особо  и не много), видел только один раз, в районе Братеево, вот это был действительно красивый Golf-3 VR-6!!!


из этого красивого "СТОКОВОГО" вышел дедушка поправил стремянку сверху багажника и поехал ставить машинку в гараж на зиму...........VR6 не для этого

что ты имеешь ввиду СТОКОВЫЙ???


он у него стоковый и есть по крайней мере по движку.....



очень симпатичный гольфик, в живую ещё лучще чем на фото :good:
 
а у меня почти стоковый вр6..тока я не дед :LOL:
а на вр6 о котором тема я ездил..ну очень бодрый авто..
а насчет внешнего,то это как грится на вкус и цвет......
 
Wanchope написал(а):
а у меня почти стоковый вр6..тока я не дед :LOL:
а на вр6 о котором тема я ездил..ну очень бодрый авто..
а насчет внешнего,то это как грится на вкус и цвет......

.....не дед :mad: а стремяношка знашит есть ? :lol2:
 
есть есть у него стремяночка и поправляет он ее ежедневно))))

а стоковый понятие сильно расплывчатое и извините если человеку нравится вот так это ево право а кому не нравится идут лесом!!!!
 
Я конечно сам не фанат тюнинга и у меня стоковый авто и поддерживать собираюсь его именно в таком стиле. Просто не надо говорить человеку что у него машина гавно и всё что он делает тоже не есть правильно.
P.S я не считаю твой тюнинг уродливым. Наоборот :good:
 
честно не пониаю зачем срать в такого плана топиках, не нравиться не читай, а то говном полить каждый гаразд, а вот чего нибудь дельного сделать единицы
 
Vint написал(а):
честно не пониаю зачем срать в такого плана топиках, не нравиться не читай, а то говном полить каждый гаразд, а вот чего нибудь дельного сделать единицы

+1! :good:

зы: за такое отношение к авто надо рейтинг увеличивать, этож чистой воды пропаганда достойного отношения к машине!!! у мну Гольф из Немеции ищо и потому, что отношение к авто там другое, то что видел здесь :sick: требовало вложений как раз на ту сумму, которую якобы переплатил... :sick: B)
 
Назад
Сверху Снизу