Васина мобилизация

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 850
  • Просмотры 34К
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Это обычная 74-ка затюненная до неузнаваемости :) Сейчас весь этот "обвес" продаётся, так что многие "допиливают" оружие под свои хотелки и задачи. Там только магазин стандартный от двенашки.
А я то подумал, что мною уважаемого АК кто то извратил до безобразия. Сколько на нём ненужного обвеса :facepalm:...
Ну, что дуплет есть, то уже хорошо, когда то на моём старом АКМ (год производства совпадал с моей датой рождения) 7,62 такое было бы кстати.
Помню, АК74 5,45 при стрельбе лёжа трассеры меняли направление, попадая на стебельки травы, чего никогда не было со старым АКМом 7,62.
 
Не, абакан (АН-94) уже 5,45 был. Но, два 5,45 в одно место - это, возможно, даже лучше, чем один 7,62... Но, точно я не знаю... :unsure::confused:
 
А я то подумал, что мною уважаемого АК кто то извратил до безобразия. Сколько на нём ненужного обвеса :facepalm:...
Саулюс, дружище, ну, тебе ли не знать, что мальчики остаются мальчиками до глубокой старости, и все эти фентифлюшки - это такие игрушки. А кто-то машинки тюнит. А кто-то фототехнику свою совершенствует до бесконечности. А кто-то ещё чего-то... Просто, каждому - своё. Но, как без игрушек то?!... :lol2:
Один я, мудила, на AAZ-те до сих пор ездию, и жизни радуюсь... Но, АФН всё равно хочецца! :lol2:
 
Сидишь, скучаешь?!
Но всё меняется, когда приходят они - люди из военкомата! :nose: :LOL::LOL::LOL:
Я приходил, реакция разная, примерно 50/50, были и те кто очень желал.
Инженер мой 03.01.23 через госуслуги подал заявку в добровольцы, пригласили на 13-е, всё переписали и в очередь поставили, сказали что он примерно 170000-й. В апреле я его уволил, х/з может и служит уже. :unknw:
 
Так тебе бесплатно же, ты платить не будешь, а тебе щедро заплатят.
Юра, это не я:

images


:nose:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу