Верите ли вы в НЛО?

  • Автор темы JahnMaik
  • Дата начала
  • Ответы 124
  • Просмотры 28К

Верите ли вы в НЛО?

  • Да, однозначно верю на все 100%

    Голосов: 16 24,2%
  • Скорее да, чем нет (подозреваю, что что-то такое где-то есть)

    Голосов: 32 48,5%
  • Скорее нет, чем да (не поверю, пока сам/сама не увижу!)

    Голосов: 13 19,7%
  • Однозначно нет!

    Голосов: 5 7,6%

  • Всего проголосовало
    66
@Aleksandr_909 поиск смысла обычно заканчивается тупиком, поскольку смысл вообще штука придуманная кем то и когда то.
А в готику и морровинд я вдоволь наигрался, за все лагеря и фракции проходил и неоднократно.
И вот самое интересное, наша реальность ну очень напоминает игровую.
 
И только тебя это цепануло :) остальные не обратили внимания даже :)
Остальные заняты. Я один на посту!!!
smile347.gif
 
@Фил-2000 главное с ракетным топливом не переборщи на посту. А то суслики крепость захватят втихаря :LOL:
 
Та штука, которая нам сны рисует или программирует, не имеет ограничений и рамок.
Впихнуть невпихуемое во сне, категорически просо и реально. Совмещение сюжетов и переходов так же часто круче мырыканьских горок.
Это тут шаблоны ограничения законы.
А там этого нет. Там можно всё и даже больше.
Мозг теоретически ограничен только полученными знаниями, в течении его существования, я уж не говорю о том, что бывают ситуации в жизни, в которых ты уже был именно во сне с полным повторением окружающей обстановки... Так что НЛО может и есть а может и нет, может мы просто подключены как в матрице и всю эту чушь нам заливают, чтобы скучно не было... А еще изучают поведение, в той или иной ситуации...
 
Так что НЛО может и есть а может и нет, может мы просто подключены как в матрице и всю эту чушь нам заливают, чтобы скучно не было... А еще изучают поведение, в той или иной ситуации...
Вроде, взрослый мальчик... :facepalm:
 
Вроде, взрослый мальчик... :facepalm:
Просто развито воображение, "Матрица" я так понимаю тебе полностью не зашла...
Ну а как еще объяснить, все эти эволюции, беганья с дубинками, для того чтобы в итоге научится летать и тупить в смартфонах (все что мы знаем, ограничено лишь тем, что нам дали знать, и верить в это - вот сказали бы нам что все было наоборот в истории и мы бы верили что наоборот, еще бы усерались доказывая, так что мы имеем право считать верным, только то, что не вызывает сомнения к примеры птицы, летают а черепахи ползают, бензин горит, а все остальное могли и придумать) (если не хочется парится то можно просто воспринимать как есть)... Ну или вариант "Б", который тоже сопоставим с тем, что кто-то пришел и все это создал и смотрит за нами, что в принципе совершенно, не противоречит тому, что я предположил... Играя в Циву, я именно создаю мир и потом наблюдаю за ними... , в оной из версий SIMCITY, было можно подключится непосредственно к жителю и управлять им, так что если вы что-то сделали совершенно на вас не похожее, можете свалить на что-то из вне))) а еще ботов может быть много, которые тащат свою программу и их не переубедить)))
 
Перечитал тему 2 раза, но так и не понял, НЛО уже прилетел или уже улетел?
 
Просто развито воображение, "Матрица" я так понимаю тебе полностью не зашла...
Ну а как еще объяснить, все эти эволюции, беганья с дубинками, для того чтобы в итоге научится летать и тупить в смартфонах (все что мы знаем, ограничено лишь тем, что нам дали знать, и верить в это - вот сказали бы нам что все было наоборот в истории и мы бы верили что наоборот, еще бы усерались доказывая, так что мы имеем право считать верным, только то, что не вызывает сомнения к примеры птицы, летают а черепахи ползают, бензин горит, а все остальное могли и придумать) (если не хочется парится то можно просто воспринимать как есть)... Ну или вариант "Б", который тоже сопоставим с тем, что кто-то пришел и все это создал и смотрит за нами, что в принципе совершенно, не противоречит тому, что я предположил...
Человеку даётся выбор: тупить в смартфон или помогать людям, смотреть "Матрицу" или читать классику, делать добро или кипеть ненавистью, пытаться стать лучше или дрочить на новинки промышленности.
Чем ближе к смерти, тем чище люди.
Чем дальше в тыл, тем жирней генералы.
 
Человеку даётся выбор: тупить в смартфон или помогать людям, смотреть "Матрицу" или читать классику, делать добро или кипеть ненавистью, пытаться стать лучше или дрочить на новинки промышленности.
Да но твой выбор зависит от воспитания и от окружающей среды (людей), так что твой выбор, далеко не твой, а навязан обстановкой. (если все вокруг дрочат, шансов быть Менделеевым, сам понимаешь...)
 
Да но твой выбор зависит от воспитания и от окружающей среды (людей), так что твой выбор, далеко не твой, а навязан обстановкой. (если все вокруг дрочат, шансов быть Менделеевым, сам понимаешь...)
Это как фраза: "я бы на твоем месте..." Херас два, прожив полную копию моей жизни начиная от родителей и места зачатия, ты бы сделал тоже самое... (соответственно видев те же самые сны - если вернутся к матрице)
 
Да но твой выбор зависит от воспитания и от окружающей среды (людей), так что твой выбор, далеко не твой, а навязан обстановкой. (если все вокруг дрочат, шансов быть Менделеевым, сам понимаешь...)
Ну да.
Но нам даётся возможноcть пытаться стать лучше.
 
Ну да.
Но нам даётся возможноcть пытаться стать лучше.
Да мы даже думаем, что можем выбрать в каком направлении развиваться... Но в итоге выбор направления развития все равно будет выбран за счет окружающей обстановки и/или задаткам полученным ранее...
 
Да мы даже думаем, что можем выбрать в каком направлении развиваться... Но в итоге выбор направления развития все равно будет выбран за счет окружающей обстановки и/или задаткам полученным ранее...
А тут еще эти инопланетяне)))
 
Назад
Сверху Снизу