Ошибка главного клапана ABS Педаль колом, да не совсем

  • Автор темы Aleksandr_909
  • Дата начала
  • Ответы 115
  • Просмотры 16К
А что это отменяет? :unsure:
А фольксваген как раз и отменил все, решил что вакуумник, можно спокойно заменить электрическим насосом, нет на пассатах Б3 с АБС, вакуумника от слова совсем. Позже он от этой темы отказался, кстати на Б4 еще гидроблоки или опять вакуумный усилитель вернули, мне тарантас без АБС достался (так и не знаю хорошо ли это)?
 
@Aleksandr_909, Почитаю спасибо.

Сегодня отключил бензонасос, чтобы было слышно гидро насос тормозов. Включил зажигание, 2 сек и гидронасос откличился через секунду отключилась лампа абс

Позже спустя час поездки самопроизвольно (а скорее всего после нажатия педали) сработали оба передних суппорта, обратил внимание машина не едет, вышел диски горячие, машина колом. Педаль тормоза немного ниже чем обычно.

Немного меньше стал уровень ТЖ в бочке.
 
Последнее редактирование:
@Aleksandr_909, Почитаю спасибо.

Сегодня отключил бензонасос, чтобы было слышно гидро насос тормозов. Включил зажигание, 2 сек и гидронасос откличился через секунду отключилась лампа абс

Позже спустя час поездки самопроизвольно (а скорее всего после нажатия педали) сработали оба передних суппорта, обратил внимание машина не едет, вышел диски горячие, машина колом. Педаль тормоза немного ниже чем обычно.
Фишку отключи от мозгов АБС, Та что на блоке в 7 контактов, ни разу ни делал но в твоем случае попробовал бы... и только не перед стеной кирпичной))) ручник рабочий (если что им тормози)? Давление создается отлично, просто зачем блок, колеса блокирует... (походу замыкание на кузов..)? Вообще педаль тормоза в нормальном режиме хорошо ходит? раз 15 прожми и бросай, ка быстро педаль возвращается......
На грушу грешу... нет в ней давления, но это очень блекло, ссылку где грушу посмотреть выше ссылку отправлял... Может в ней воздух...

ХЗ что у вас за насосы стоят, при работе которых в салоне АБС не слышно... вторая, подобная машина, а насоса из бензобака, не слышу... Может по тому что универсал... у меня оба седаны...
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Как тут выложить свой файл...?
 
Вообще педаль тормоза в нормальном режиме хорошо ходит? раз 15 прожми и бросай, ка быстро педаль возвращается......

У тормозной педали ход очень маленький, она почти дубовая, но не так когда вообще не работал моторчик гидронасоса, что-то среднее...

Как тут выложить свой файл...?

Значок скрепки
 
У тормозной педали ход очень маленький, она почти дубовая, но не так когда вообще не работал моторчик гидронасоса, что-то среднее...



Значок скрепки
В цеом похоже на грушу, она должна забирать давление в себя... (Но лучше картинки посмотри, если ты по образованию не биолог, можно разобраться, пестики и тычинки это конечно не то)...

Из1вини не полез в историю, ты на этой машине давно? были предпосылы?

Я закинул выше указанный файл на автоматический перевод, получится очень коряво... но может даст результат.. (ПК еще сидит переводит)
 
Из1вини не полез в историю, ты на этой машине давно? были предпосылы?
4 год езжу, однажды было так: подъезжаю к перекрёстку жму тормоз, а машина не тормозит (было это прошлой зимой), еле еле, вот как сейчас случилось, когда сгорел моторчик гидронасоса из за заклинившего датчика давления... я выше писал.

@Aleksandr_909, спасибо за помощь
 
Устройство нашего АБС - да вот только наверно словарь подтянуть надо...
@Aleksandr_909, Почитаю спасибо.


Это уже давно есть на сайте.
Но если вам тут нравится не читать документацию, то е..итесь сколько вам угодно.
 
скачать проще... -вернулся по археологии назад... на немецком, можно назад вернуться... и выбрать на английском...
 
скачать проще... -вернулся по археологии назад... на немецком, можно назад вернуться... и выбрать на английском...
Переводчик конечно говно (от слова говны), а еще за него деньги платят...если WRH2E прочитает до конца то перестанет обращать внимание на мелочи...

В общем, я пошел играть в известные всем танки, мой ник вы уже знаете, но играю, я так же, как пишу на русском... я предупредил, желающим проиграть, велком)))
И вообще у меня сегодня днюха)))
 
Последнее редактирование:
Это уже давно есть на сайте.
Но если вам тут нравится не читать документацию, то е..итесь сколько вам угодно.
Но в документации я тоже такого не видел, народ мучается с АБС - видел... но открытого допуска нет...
 
Это уже давно есть на сайте.
Но если вам тут нравится не читать документацию, то е..итесь сколько вам угодно.
Если реально есть где это обсуждалось, ткни куда человеку суваться... здесь много чего, а вдруг он всё-таки биолог...
 
Если реально есть где это обсуждалось, ткни куда человеку суваться... здесь много чего, а вдруг он всё-таки биолог...
Я тут недавно в больнице был, Боткинской, так там тоже сказали что МРТ на 5 этаже... (кто был, поймет, кто много раз был, не поймет...)
 
Назад
Сверху Снизу