УРА!!!Отменили техосмотр!!!

  • Автор темы WRH2E
  • Дата начала
  • Ответы 94
  • Просмотры
самое главное, по теме топика - к безопасности ДД - все эти " рассуждения" - не имеют ни малейшего отношения.
Михаил, ты куда-то не туда смотришь, тема топика не "безопасность ДД", а отмена техосмотра.
 
А тепрь прочитай то, что пишет "BigHarry", - никаких ассоциаций с Алексом - не возникло?
У меня - ни одной. Абсолютно разная стилистика и способ подачи мыслей, плюс, грамотная выверенная речь, чего за Алексом сроду не водилось. Кроме прочего, до того момента, как Алекса забанили, они длительное время существовали параллельно.
 
мне так, раз техосмотр процедура добровольная
Конечно, у меня никогда не было стенда с катками, которой бы позволял увидеть "вживую" недостатки моих реальных "тормозов", поэтому я всегда (со времен СССР, конечно), всегда был " за" инструментальный контроль.
Однако, как и с ЕГЭ - во что он "выродился"? Очень правы некоторые депутаты ГД, которые полагают, что безопасность ДД - есть проедмет первичной, и наибольшей, заинтересованности собственника этой " развалюхи". :!
 
Конечно, у меня никогда не было стенда с катками, которой бы позволял увидеть "вживую" недостатки моих реальных "тормозов", поэтому я всегда (со времен СССР, конечно), всегда был " за" инструментальный контроль.
Однако, как и с ЕГЭ - во что он "выродился"? Очень правы некоторые депутаты ГД, которые полагают, что безопасность ДД - есть поедмет первичной, и наибольшей, заинтересованности собственника этой " развалюхи". :!
Не всегда развалюха.
Вчера разместил Riken Allstar Stud 185/65 R14 190T купить в Волгограде | Запчасти | Авито
Утром забрали, мужик сказал что я почти даром отдал великолепную резину, :unknw: а я выбрость хотел...
 
У меня - ни одной.
И ты - за отсутствие всякой мысли - еще и спасибку "получил"? И ты считаешь, после этого, что я не прав, призывая, как минимум, ополовинить число " твоих спасибок". :lol2:
 
  • Нравится
Реакции: UVM
Цели и задачи ТО - прочитай, наконец.
Эта тема - про отмену ТО, а не про отмену безопасности. Про то, что вскоре миллионам владельцев не надо будет проходить ТО официально, или просто за деньги.
Ну а как это отразится на безопасности - никто не знает, если мне менеджер страховой компании при продаже полиса ОСАГО открытым текстом предлагал купить диагностическую карту - то о какой безопасности может идти речь, если большинство этот ТО просто покупают?
 
И ты - за отсутствие всякой мысли - еще и спасибку "получил"? И ты считаешь, после этого, что я не прав, призывая, как минимум, ополовинить число " твоих спасибок". :lol2:
+1
За беспросветный флуд, везде где только получится, надо не спасибки ставить! :rtfm: :rtfm: :rtfm:
 
И ты - за отсутствие всякой мысли - еще и спасибку "получил"? И ты считаешь, после этого, что я ге прав, призывая, как минимум, ополовинить число " твоих спасибок". :lol2:
Я тебе когда еще написал - делай что хочешь, мне срать, развлекуха давно закончилась!
Офф. Миш, а тебе никто никогда не говорил, что из твоих постов всегда очень явно видно, когда ты вмазал?
 
Это - даже не обсуждается, а что скажешь за гост, который "кровью" писан"?
:good::good::good:
И я собственно против его подмены вот этим: "ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ о безопасности колесных транспортных средств"
 
Сри дАльше, жедательно, не в техничке, а в теме про "сральник" - там твоим мыслям - самое место. :rtfm:
:hat:
Я его давно в игнор отправил.
Поначалу я ему намекал, а потом уже и замечания начал делать что флуд это плохо, а кичится такими "достижениями" ещё и глупо. Так он в ответ начал до меня докапываться, опечатки там выискивать типа "жи-ши", запятые там разные и всячески издеваться пытаясь себя уж очень умным и грамотным выказать.
В общем, по моему мнению, он не очень хороший человек.

:hat:
 
:good::good::good:
И я собственно против его подмены вот этим:
Увы, Юр, подменяются не только отдельные понятия, подменяются уже целые философские категории (не будем показывать пальцем, кто из "сильных мира сего" в этом существенно отличился).
Окно "Обертона" -работает, блин. :wall: Хоть, и в не отношении всех. :good:
Но нас, увы, не так много осталось.. :wall:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
я собственно против его подмены вот этим: "ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ о безопасности колесных транспортных средств"
А куда деваться-то? ГОСТ- это национальная система, а действие техрегламента распространяется на страны таможенного союза. Не будет техрегламента - из этих стран к нам понаедут хрен пойми как оборудованные жоповозки.
И на самом деле никакой подмены нет, в ПДД написано, следующее:
Техническое состояние и оборудование участвующих в дорожном движении транспортных средств в части, относящейся к безопасности дорожного движения и охране окружающей среды, должно отвечать требованиям соответствующих стандартов, правил и руководств по их технической эксплуатации.
так что ГОСТ никуда не денется.
 
А куда деваться-то? ГОСТ- это национальная система, а действие техрегламента распространяется на страны таможенного союза.
Мелковато мыслишь, бородатый. ;)
Заглавный гост (про систему стандартизации вообще)" говорил о том, что "достижения нтр (если вдруг, не знаешь - научно -технической революции) - являются законными " достижениями" " потребительского общества" (извини, утрируюю, немного), то после "выхода" iso 9600 - "Вы должны кланяться тем фирмам, которые " думают" о Вашем благополучии". Утрированно, конечно, но... Мне стоит приказ Мо Рф тех лет Вам напомнить, для прокуратуры? :)
У нас, ничего не терятся - только долго ищется. ;)
:hat:
 
Техническое состояние и оборудование участвующих в дорожном движении транспортных средств в части, относящейся к безопасности дорожного движения и охране окружающей среды, должно отвечать требованиям соответствующих стандартов, правил и руководств по их технической эксплуатации.
так что ГОСТ никуда не денется.
Если мне память не изменяет,то по старинному ГОСТу машина должна запускаться при морозе в 30 градусов.А какое дерьмо нам сертифицируют ?
 
ГОСТ-ы, касающиеся безопасности, никто не отменял, они как были обязательными, так и остались.
 
Назад
Сверху Снизу