УРА!!!Отменили техосмотр!!!

  • Автор темы WRH2E
  • Дата начала
  • Ответы 94
  • Просмотры
Не поимеют, так как в законе об ОСАГО (ст. 14 п.1 абзац И) по поводу регресса для обычных автовладельцев написано следующее:

То есть для возникновения права регрессного требования помимо отсутствия ДК должно быть одновременно еще одно условие - ДТП произошло вследствие неисправности автомобиля. Сами понимаете, если если виновник заявит о том, что он перепутал педальки и поэтому врезался - то так и запишут в протокол, и хрен чего страховая докажет.
Уж они то докажут... :mad:
 
Я внимательно читаю
А мне уже просто интересно, какая сука решила мне доставить "максимум неудобств"? :LOL:
Потому что я бы тебя послал (на три буквы в техничке (задолбал " мониториннг по ip " со стороны наших любимых "партнеров"?)
Но ты - не " при делах", конечно. :pardon:
 
А мне уже просто интересно, какая сука решила мне доставить "максимум неудобств"? :LOL:
А если сделать запрос на страховку через сайт РСА?
Мне так десятка 2 страховых предложили разные цены.
 
А если сделать запрос на страховку через сайт РСА?
А мне - это надо? :unknw:
А тепрь прочитай то, что пишет "BigHarry", - никаких ассоциаций с Алексом - не возникло? :nose:
P.s. Юр, блин, меня уже троллят только за то, что я против ядра, вполне себе обоснованно. :hat:
 
Потому что я бы тебя послал (на три буквы в техничке (задолбал " мониториннг по ip " со стороны наших любимых "партнеров"?)
Но ты - не " при делах", конечно.
Михаил, я ничего не понял кроме того, что ты меня в чем-то плохом подозреваешь. Если что - у меня нет белого IP, и тот адрес, через который я выхожу в интернет, использует хрен знает сколько народу у моего провайдера. Я не знаю, кто тебя там задолбал в техничке, но это точно не я.
 
Последнее редактирование:
@michael_home, @UVM, господа, объясните толком - в чем вы тут меня подозреваете? Ежели что - я сам против ядра, если речь про партию Единая Россия.
 
см. ниже, то что в кавычках... :(:(:(
Т.е. предлагаешь послать Admina, всю свою техническую сущность в тар - тарары? Т.е. предать себя, как таковое?
Не много ли ты просишь?
 
Т.е. предлагаешь послать Admina, всю свою техническую сущность в тар - тарары? Т.е. предать себя, как таковое?
Не много ли ты просишь?
Я!!!!! o_O o_O o_O
Михаил, я вообще что-то третье имел в виду, вообще видимо в другую тему. :hat::hat::hat::hat::hat::hat:
 
ничего не понимаю :(
БольшойГарри Алекс? o_O
 
Уж они то докажут
Вряд-ли, когда дело дойдет до суда и виновник открытым текстом подтвердит, что ДТП произошло из-за того, что он не справился с управлением - как страховая докажет иное? Какая экспертиза сможет это опровергнуть?
 
ничего не понимаю :(
"Радиопозывной" Сергея, который "сдав полномочия", убежал на "схемнет" (и туда, конечно, зазывал, позже), назывался " Igel". ;)
Мой радиопозывной, пока не "отжали" в службе спасения г. Москвы назывался - " Горлица". :hat:
 
"Радиопозывной" Сергея, который "сдав полномочия", убежал на "схемнет" (и туда, конечно, зазывал, позже), назывался " Igel". ;)
Не встречал.
Мой радиопозывной, пока не "отжали" в службе спасения г. Москвы назывался - " Горлица". :hat:
:good::good::good:
 
БольшойГарри Алекс?
Я так понимаю, что мой айпишник совпадает с неким негодяем Алексом, который где-то в техничке тролит Михаила?
Может мне TTL в системе поменять, что бы меня с этим Алексом не ассоциировали, или TTL система мониторинга пользователей не записывает?
 
Вряд-ли, когда дело дойдет до суда и виновник открытым текстом подтвердит, что ДТП произошло из-за того, что он не справился с управлением - как страховая докажет иное? Какая экспертиза сможет это опровергнуть?
Не знаю как в Питере, но несколько лет назад в Волгограде и некоторых других регионах, страховку было почти невозможно купить "без допов". Да и вообще, некоторые страховые делали свой техосмотр, то есть, прежде чем страховать проводили свой дополнительный техосмотр.
Я несколько лет страховался в Москве.

Поэтому им ничто не помешает проводить экспертизу, тем более что она в ряде случаев окажется дешевле чем выплаты.
 
Я так понимаю, что мой айпишник совпадает с неким негодяем Алексом, который где-то в техничке тролит Михаила?
Может мне TTL в системе поменять, что бы меня с этим Алексом не ассоциировали, или TTL система мониторинга пользователей не записывает?
я не знаю
 
им ничто не помешает проводить экспертизу
Да, по закону экспертизу виновника они смогут сделать, но суд-то они вряд-ли смогут подкупить, а на суде протокол и виновник скажет, что он сам виноват в ДТП.
 
Поэтому им ничто не помешает проводить экспертизу, тем более что она в ряде случаев окажется дешевле чем выплаты.
Еще раз, Юр,
самое главное, по теме топика - к безопасности ДД - все эти " рассуждения" - не имеют ни малейшего отношения. :pardon:
:hat:

И это - наша жизнь. :pardon:
 
По мне так, раз техосмотр процедура добровольная, то никто не помешает пройти и не парится потом.
:hat:
 
Назад
Сверху Снизу