Хлебопечка

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры
Бабушка несколько лет на хлебозаводе отработала, вот там и наблатыкалась с тестом...
И, кстати, на его замес скалкой тратила времени меньше, чем жена - крутым современным продвинутым миксером Kit... :unknw:
 
Ну ты сравнил - русскую печку и духовку! :lol2: :lol2: :lol2:
Дык, в том и дело, что я не сравнивал, это совсем разное...
А, хлебопечка у меня - жена с миксером и духовкой, а коль Коле такое не подходит, тогда мне, по сути, и сказать нечего в этом топике, и я, со всех сторон, опять флудер получаюся..... :unknw::confused:
 
Подовый хлеб самый вкусный.
 
Подовый хлеб самый вкусный.
Это - из печки русской, я правильно понимаю?...
65290fbc70cdf8f729e12916f785aab5.jpeg
 
Сегодня пробовал печь в сауне. Конечно приходится раскошелиться на дрова, чтобы поднять температуру повыше, ибо топить деревянным мусором как то не эффективно.

Ну а хлебопечка лет 12 уже служит. Наверное в первые пару месяцев хлеб казался "вкусным", потом пришел к выводу что хлеб из местных пекарен дешевле и вкуснее, да и по количеству проще - купил одну багету или чибату на пару-тройку бутеров, а не переедаешь самодельным огромной буханкой, которая на второй день уже не очень.

Имхо, это личный опыт. Для "любителей" хлеба пойдет.
 
Сегодня пробовал печь в сауне. Конечно приходится раскошелиться на дрова, чтобы поднять температуру повыше, ибо топить деревянным мусором как то не эффективно.

Ну а хлебопечка лет 12 уже служит. Наверное в первые пару месяцев хлеб казался "вкусным", потом пришел к выводу что хлеб из местных пекарен дешевле и вкуснее, да и по количеству проще - купил одну багету или чибату на пару-тройку бутеров, а не переедаешь самодельным огромной буханкой, которая на второй день уже не очень.

Имхо, это личный опыт. Для "любителей" хлеба пойдет.
В общем, вывод такой: жри нормальные дрова, и топи баню бутерами с чиабатой. Я всё правильно понял?
 
Купил хлебопечку. В инструкции говорится, что при засыпке дрожжи не должны контактировать с водой. Я налил воды, засыпал смесь, потом дрожжи. А она тесто так замесить не может! Что я делал неправильно?
 
Какая-то козочка при составлении инструкции написала ХЮ,ибо у неё одни ХИ в голове.Вот и всё!
Сергей, вместо того, чтобы язвить, лучше бы написал как надо. Ни я ни жена такси прибором никогда не пользовались
 
Я тоже в такси таких не видал... :lol2:
 
Что за хлебопечка? У них всех по разному. У тебя все в одну емкость кладется?
 
Купил хлебопечку. В инструкции говорится, что при засыпке дрожжи не должны контактировать с водой. Я налил воды, засыпал смесь, потом дрожжи. А она тесто так замесить не может! Что я делал неправильно?
Налил воды.
Насыпал муки и пр. горкой
Пальцем на верху горки сделал ямку и высыпал туда дрожжи.
Как начнет месить, дрожжи смешаются с водой.
 
Сергей, вместо того, чтобы язвить, лучше бы написал как надо. Ни я ни жена такси прибором никогда не пользовались
Коля!!!
В каком районе планеты Земля хлеб пекут без воды?Вода это основа НАШЕЙ формы жизни на Земле.Даже секретутка,зацикленная на членах,не проживёт без воды ))) все члены опадут...
 
Купил хлебопечку. В инструкции говорится, что при засыпке дрожжи не должны контактировать с водой. Я налил воды, засыпал смесь, потом дрожжи. А она тесто так замесить не может! Что я делал неправильно?
Не читай эту инструкцию.
 
Назад
Сверху Снизу