Да-да, горячий и савсем белий! © Еще один 4-й пассик

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 260К
Черная, матиё!... :unknw:
img.jpg
 
Это хорошие гайки.они наверное из жаропрочной стали.не пригорают и сами не обгорают.
Наверное, поэтому и стоят в экзисте по 95 рэ за штучку с поставкой завтра, и 60 через полторы недели... :)
Володь, чего, правда, и медную пасту не надо с ними?...
 
Володь, чего, правда, и медную пасту не надо с ними?...
Ничего не надо.прикинь,на 20ти летних авто гайки на вид как новые.
Там может с ними и шпильки такие же,этого не знаю.но откручиваются без проблем.
 
В общем, так...
Гайки 39064 от дядюшки Фердинанда стоят в Эмексе 21 рубль, с поставкой через 7 дней.
Родные гайки N 102 090 05 в Эмексе отсутствуют, но есть N10 209 009, что есть то же самое, по цене 50 рэ также через 7 дён.

Голосуем: кто за какие?

Блиииииин..... Я что, прям в посте нельзя голосовалку что ль замутить?.... :unsure:
 
ГАЗ + паста(не обязательно)
 
ГАЗ + паста(не обязательно)
Юр, а на газовских, чета мне так на грани сознания плещется, не мелкая ли резьба?...

З.Ы. Блин, не подвела таки память!.... Вот жеж блин, 30 лет прошло..... :facepalm:661008035Л292782 Гайка М10х1.0х8 ГАЗ-24,3110 коллектора под ключ 14мм - 66-1008035Л/292782 66-1008035 - фото, цена, описание, применимость. Купить в интернет-магазине AvtoAll.Ru
 
что ты мозг паришь

Жигулёвские бери! :mad:
они в любом ларьке по 20р.
 
А та в каком сейчас блоге пишешь?.
Если было бы написано в заголовке 6 цилиндров,то зачем мне подсказывать,я профан в этом двигателе :unsure: :)
 
что ты мозг паришь

Жигулёвские бери! :mad:
они в любом ларьке по 20р.

Они М10х1,25, а надо М10х1,5...
 
Это хорошие гайки.они наверное из жаропрочной стали.не пригорают и сами не обгорают.
Подтверждаю. На моём шаране гайки ещё родные, но без ржавщины. Шпилки коллектора, что над гайками, ржавые, резьбы почти нет, но это не минус, меньше откручивать понадобилось. Потом прикрутил смазав графиткой, а то медная смазка чего-то доверия не внушает.
 
Заехал, забрал гаечки и ступичку. Гаечки суперские, как на картиночке. Ступичка в красивой коробочке, в пакетике, как то даже на ней нанесено название фирмочки, в темноте не разобрал, красочкой иль лазерчиком. Потом постараюсь не забыть сделать фоточки....
 
Ты смотри не запрессуй её до монтажа подшипника, а то я встречал таких торопящихся. :lol2:
 
Ты смотри не запрессуй её до монтажа подшипника, а то я встречал таких торопящихся. :lol2:
Хорошо, не буду.
Я поменял много подшипников. У меня З пассата, Юр... :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу