Android TV и Android TV-Box

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 102
  • Просмотры 11К
Доверить жизнеобеспечение дома удаленно, какой-то незнакомой посторонней бабе, которая даже не баба, а пучок проводов, горсть полупроводников и нули с единицами какие-то?... Кошмар!!!!:unsure:
А доверишь ей датчики - она ещё, неровён час, иль утопит тебя, иль газом отравит!..:(
Волка бояться - в лес не ходить... :cool:
 
Доверить жизнеобеспечение дома удаленно, какой-то незнакомой посторонней бабе, которая даже не баба, а пучок проводов, горсть полупроводников и нули с единицами какие-то?... Кошмар!!!!:unsure:
Такое себе удовольствие говорит "Окей Алиса включи мне Соловьева" или "Послушай Алиса, что там в Пусть говорят?"
 
А доверишь ей датчики -
Датчики - это так для собственного успокоения было после капремонта квартиры. И да, они завязаны в первую очередь на китайский хаб ксяоми, который и сам шлёт сигналы бедствия. А алиска, она так, может продублировать, если захочет
 
Поделись пиратским плейлистом. А то у меня вдруг, без объявления войны, перестали работать все матчевые каналы. Нужна то как всегда арена, но и премьер не помешает.
 

Вставлять ссылкой, тогда он будет каждый раз обновляться. Арена там есть. Вчера только Ф2 смотрел.
 
Кто нибудь разбирается как пользоваться Wink? Говорят что это прям альтернатива альтернатив HD video box. Но я в упор не понимаю, что не фильм, то максимум доступен в SD качестве с жуткими квадратами.
 
походу, я на марсе, я ничё в этих ваших телевиженах ну ни разу вааще не догоняю....:ny-wacko:
+1

На двух телеках по 1000 каналов, смотреть нехрена... :sick: , а они ещё какие то извращения придумывают. :unknw:
 
а они ещё какие то извращения придумывают. :unknw:
Так понятно, кто это они. Вот, поставил, посмотрел на это:
IMG_20201129_215441.png

IMG_20201129_215514.png

и снес от греха подальше :superstition:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Вы, ПОХОЖЕ, все в теме, парни?!... o_O
 
Назад
Сверху Снизу