Адаптеры для диагностики VCDS 18.9 Русские, ОБНОВЛЯЕМЫЕ!

Кто-нибудь сталкивался с таким глюком?
Проверяю Caddy 2007 года, двигатель BLS. Всё нормально показывается, строится график, в, например, 11 группе смотрю показания оборотов, наддува, % атмосферы, и вдруг бац, только нормально обороты показывает, а остальные mb, %, °C начинает показывать TNF *** ***:
Без имени1_1.jpg

И на графике тоже все показания, кроме оборотов, показывает как 0:
Без имени_1.jpg

При этом и во всех просмотрах параметров в любых группах, а не только в Двигателе, вместо любых показаний, кроме оборотов, только это TNF *** *** показывается.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь сталкивался с таким глюком?
Проверяю Caddy 2007 года, двигатель BLS. Всё нормально показывается, строится график, в, например, 11 группе смотрю показания оборотов, наддува, % атмосферы, и вдруг бац, только нормально обороты показывает, а остальные mb, %, °C начинает показывать TNF *** ***:
Не сталкивался с подобным, предположу, что это глюк программы — неправильно отображает получаемые данные.
 
Добрый день ! Какова сейчас цена ?
 
Последнее редактирование:
Добрый день ! Какова сейчас цена ?
Добрый день! СуперВАГ сейчас для клубов 4900, от физических носителей действительно отказались — актуальные версии программ можно скачать всегда.
На Али как всегда русская рулетка, раньше даже услугу имели по лечению их и перешитию под свою программу, но потом из-за плохого железа и постоянного слетания с них прошивок отказались от этого.
 
Off
А что за движняк то такой слабый на форуме сегодня? Притомились, что ль, все к четвергу?..
Алё, просыпаемся!!!:)
На Али как всегда русская рулетка, раньше даже услугу имели по лечению их и перешитию под свою программу, но потом из-за плохого железа и постоянного слетания с них прошивок отказались от этого.
Ну, не знаю... У меня какая-то древнючая версия шнурка для моих мастодонтов, купленная хрен где хрен как, отлично работает.... со скидкой на то, что это KKL.... А может, VSDC спецом такие проги делает, с "закладками" на чипы которые у иных производителей слетают, чтоб пиратоконкуренцию давить, а?...
Бабло, кругом - бабло....:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Добрый день! СуперВАГ сейчас для клубов 4900, от физических носителей действительно отказались — актуальные версии программ можно скачать всегда.
На Али как всегда русская рулетка, раньше даже услугу имели по лечению их и перешитию под свою программу, но потом из-за плохого железа и постоянного слетания с них прошивок отказались от этого.
ваш клон тоже еще рулетка та .. . то на связь не выходит по кану ,как заблагорасудится ,
причем по к линии на другом авто пашет , то сервис на 7летних корытах не скидывает ... то пишет чтоб я удостоверился что у меня самая свежая версия софт от 14 года... перевод...иногда лучше вообше везнего было, чем через пеньколоду
 
ваш клон тоже еще рулетка та .. . то на связь не выходит по кану ,как заблагорасудится ,
причем по к линии на другом авто пашет , то сервис на 7летних корытах не скидывает ... то пишет чтоб я удостоверился что у меня самая свежая версия софт от 14 года... перевод...иногда лучше вообше везнего было, чем через пеньколоду
Конечно, всегда проще сказать, что проблема в адаптере, а не в авто. :)
 
ну кочечно авто виновно . я то глупый думал шнурок клон . включаешь старую версию софт , она связывается . ставишь новую она нет
буду теперь всем говорить пацанам ,что сервис сбросить хотят после смены масла , грит вас проблема.. а не ауто.
 
ну кочечно авто виновно . я то глупый думал шнурок клон . включаешь старую версию софт , она связывается . ставишь новую она нет
буду теперь всем говорить пацанам ,что сервис сбросить хотят после смены масла , грит вас проблема.. а не ауто.
Собственно, не знаю о чем конкретно речь — у нас есть свой форум, где разбираем конкретику и находим решения, просим всегда писать туда.
 
@beisel, ну не знаю...
у меня на всех трех машинах этот адаптер работает 4 года нормально и обновляется без проблем (ПО с новыми блоками)...
 
@beisel, ну не знаю...
у меня на всех трех машинах этот адаптер работает 4 года нормально и обновляется без проблем (ПО с новыми блоками)...
у мну у друга механика своя мастерская / иногда он меня просит посмотерь что либо своими шнурками. в клиентских точилах ,..я не с болды на них наговариваю..на их форум писал . но отписки получил...
их товар не лучшпе болгарских клонов или васи
 
Добрый день!
Готовим обновление, когда соберем, сообщим всем письмом.
Программа в настоящей версии работает, просто закрывайте уведомление и продолжайте пользоваться.
Английскую уже выпустили: Обновление! Версия 20.4.1 EN с новыми VW, Skoda и Audi! Лицензия AVTOадаптер. - Здесь Софт!
Работаем над русской.
Русская версия еще не вышла ??
 
тобишь с такими же проблемами
ВАЖНО! Не смотря на установку галочки "Measuring values", VCDS 20.* считывать и сохранять в фалы измеряемые значения не будет. Эту функцию разработчики сломали во всех версиях после 19.6.
Поэтому для сохранения логов с измеряемыми значениями необходимо использовать VCDS 19.6 или Васю.
 
Добрый день, адаптер подойдет для диагностики, адаптации и разблокировки блоков на VW Touran 2009 г.в. ? Если да, то следующий вопрос: сегодня вчером в новокосино можно было бы встретиться, купить и установить программу на ноут, с кем и как для этого нужно выйти на связь и до скольки вечером это возможно сделать?
 
Назад
Сверху Снизу