Мой бывший верный Шарик, теперь Фольксваген Туарег обещал - выкладываю

  • Автор темы kostobay
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 218К
  • Теги
    vw touareg
Доброго вечера.
Забыл кой че. Ручку акп я жи поменял. На али заказывал от ауди а7. Сама ручка встала болтон. А чехол пришлось свой переставлять. Тот на сантиметр короче и рамку выдергивает при включении спортрежима.


Эта удобнее родной. Качество супер. Вид зачетный. Хотел было от кушки с боковой кнопкой взять, жалко стало греть и разворачивать штырь в рычаге.
 
Последнее редактирование:
На али вообще всё самое качественное.
Гадом буду. Реально, сам фшоке.
Хочется еще педали от етти люминивые купить, подсветку для ног задних пассажиров, светодиодную подсветку номера.
 
Хочется еще педали от етти люминивые купить, подсветку для ног задних пассажиров, светодиодную подсветку номера.
А точно выпускной у дочери был? Или всё-таки у тебя? Признавайся! :sarcastic:
 
Васистдас?
 
Васевздаз-маневтаз, ты когда наконец уж про черепаховый антидождь расколешься? А то я из за этого неведенья так срать спать плохо стал, что даж нормально кушать не могу... :nose:
 
Здрасьте.
За студентами седня на море гонял. Жмякал полдороги 150км/ч. Затягивает тига. Приятный авто во всех смыслах. Рулежка супер, жмякать приятно. Как бы за два месяца я выкатал ресурс масла. 5 тык. О как оказывается быстро пробег накатывается. Ну и езда за 80-150 км в один конец и два-три раза на неделе. Приятно на трассе на тигуане. Спокойно и легко. Туарег проигрывает в удобстве посадки. Сидуха в туре говно. Масло уже в гараже, масляный фильтр кнехт и воздушный новый. Какнидь на днях заменю. Доче часы накатываю, вечерами после часапик. Доча на бюджет поступила в художку. Осень на днях уже настанет...
 
Жмякал полдороги 150км/ч. Затягивает тига. Приятный авто во всех смыслах. Рулежка супер, жмякать приятно. Как бы за два месяца я выкатал ресурс масла. 5 тык. О как оказывается быстро пробег накатывается. Ну и езда за 80-150 км в один конец и два-три раза на неделе.
Здорова!
В общем, я на тебя обиделся окончательно, потому что ты про черепаховый суп на стекле так ничё и не сдосужился написать, несмотря на неоднократные напоминания и просьбы, поэтому, наплевав на свой лозунг, девиз и, вообще по жизни, буду ща покакивать:
1. По М11 от Питера до Клина 170, не напрягаясь, с перекуром, за 3 часа на Крокодиле.
2 Масло менять не надо, потомушта он его сожрал, а что осталось - светлое, тока - долив :LOL:
3 Посадка - не бей лежачего, кроме электролифта, еще 2 подспинные регулировки, вообще нечувствительно спине
4 Это 1994 год и 200 рублей, тюнинх не считаем
5 + прицеп запчастей нахаляву
6 За два месяца - 12 ТыК, на двух, правда, машинах
И вообще, хвастаться - грешно!!...:rtfm:
:lol2:
 
Наши дороги часто и сто не дают ехать. Есть участки, где можно жмякнуть. Там и жмякаем. Еще и жолпол опасаться надо. Их как собак на дороге. По дороге до ука до пяти экипажей бывает. И на месте стоять им нельзя. Вот и курсируют по трассе. Никогда не узнаешь, где встретятся.
 
ты про черепаховый суп на стекле так ничё и не сдосужился написать, несмотря на неоднократные напоминания и просьбы,
Запретить байкостяну вообще писать в этой теме!

1598426431545.png
 
Запретить запрещать?
Заменил вчера масло в моторе. Как обычно 5 тык и замена. Седня за двести верст в лес прокатился. Грибы, свежий воздух и природа. На обратном пути картошку у товарища в деревне закупил. День выдался активный. Двести грамм под ужин принято. Завтра у нас вихатной(адахну шушуть), на море двину.
Сайлентблоки задние передних рычагов пришли в негодность. Порывы и коцки резины. По возможности заменю. Заметил, что рыскать начал по дороге. Шушуть, но не приятно.
Седня октава типа двинься я щас обгонять буду, ну да, ну да, щас! Ногу утопил в педаль и нет октавы.
 
Запретить запрещать?
Заменил вчера масло в моторе. Как обычно 5 тык и замена. Седня за двести верст в лес прокатился. Грибы, свежий воздух и природа. На обратном пути картошку у товарища в деревне закупил. День выдался активный. Двести грамм под ужин принято. Завтра у нас вихатной(адахну шушуть), на море двину.
Сайлентблоки задние передних рычагов пришли в негодность. Порывы и коцки резины. По возможности заменю. Заметил, что рыскать начал по дороге. Шушуть, но не приятно.
Седня октава типа двинься я щас обгонять буду, ну да, ну да, щас! Ногу утопил в педаль и нет октавы.
а что масло не через 3000км меняешь?
 
а что масло не через 3000км меняешь?
Не успеваю через три. Только вроде собрался на трех тыщах масло заменить, бац! Сцук уже пять. А так в планах на трех тыщах щамена. Но пока не получается.
 
Не успеваю через три. Только вроде собрался на трех тыщах масло заменить, бац! Сцук уже пять. А так в планах на трех тыщах щамена. Но пока не получается.
А я себе, на зизеле, верхнюю планку в 8000 поставил. Но, пока еще ни разу не получилось - один хрен, по разным обстоятельствам, за десятку переваливаю...:unknw::(
 
А я себе, на зизеле, верхнюю планку в 8000 поставил. Но, пока еще ни разу не получилось - один хрен, по разным обстоятельствам, за десятку переваливаю...:unknw::(
Ты эстонец почище олексия будешь.
То говно из мотра вам бы еще послужило.
А мне хватает ресурса в пять тык. Я не жадный. Отработку забирайте недорого. Один хрен в болото сливаю.
 
А я себе, на зизеле, верхнюю планку в 8000 поставил. Но, пока еще ни разу не получилось - один хрен, по разным обстоятельствам, за десятку переваливаю...:unknw::(
если в городе по пробкам не тыкаться, то через 20000-30000км рагьше нет смысла.
ауди 2009года в которой меняли масло через 20000км, уже около 900000км прошла
на родном моторе без ремонта
 
Здаровате.

Заменил вчера сайленты рычагов задние. Мало что резина трещинами пошла, центр сайлентов ушел. Резина мягкая стала. Вот и начал рыскать по трассе. Установил феби двудырые. Прямолинейность у авто стала норм. Не стало стуков и рысканья.
 
Назад
Сверху Снизу