Замена водительского удостоверения и медсправка

  • Автор темы VasjaPechkin
  • Дата начала
  • Ответы 71
  • Просмотры 46К
Давно бы через gosuslugi.ru или mos.ru записался, и не парил себе и другим мозг :hat:
У меня нет снилса , без него нельзя записаться ., мне надо просто прийти в рабочие часы в действующие мрэо и поменять в живую очередь , я же описал ситуацию
 
У меня всё есть медкомиссия есть , пошлину я в банкомате сбера оплатил . мне только нужно рабочее мрэо
 
У меня всё есть медкомиссия есть , пошлину я в банкомате сбера оплатил . мне только нужно рабочее мрэо
Езжай в Перерву или на Вагоноремонтную, что ближе....
 
Езжай в Перерву или на Вагоноремонтную, что ближе....
Это где вообще , мне тут строгино предложили пацаны , на киевской самый былбы норм но я не знаю там работает или нет . потомучто посланников пер 20 например закрыт .Хотя регистрация осталась у нас там офис
 
Это где вообще , мне тут строгино предложили пацаны , на киевской самый былбы норм но я не знаю там работает или нет . потомучто посланников пер 20 например закрыт .Хотя регистрация осталась у нас там офис
Есть и строгино, я там полтора года назад переоформлял машину.
А ты давно в Москве, что Перерву и Вагоноремонтную не знаешь?.... o_O
 
Везде по предварительной записи . на Киевской тоже ., можно в строгино или на варшавке за 6 рублей , снилс получит ь не реально , в мфц не пойми чего .
 
Реклама Если нет снилс и вот это всё , даёшь 6000 и через 15 мин водительское
Ну, понятно, это - шарага, контора Никанора, 5,5 рубля твоих ни за хер в карман себе кладут.
Действуй, бро!!! Тем более, что про снилс в требуемых документах ни слова, а подъехать и талончик на приём вместо тебя взять... Давай, я за 5 сгоняю?!... 500 сэкономишь.... :lol2:
Иль, ты, всёт ки решил рекламку на форум задуть?...;) :lol2:
 
Последнее редактирование модератором:
Какая реклама во ты тормоз . я за беспредел говорю . там терминалы не работают . только предварительно запись Госуслуги там снилс . я могу и не за 6 я могу за 3.5 . но только мне нужно просто прийти и поменять водительское . просто поменять.
Не 3,141593ди!... Приходишь, нажимаешь на кнопку на терминале, получаешь талончик очереди и всё делаешь. Ну, либо ты настолько умозрительный исследователь, что даже не удосужился в МРЭО подъехать и поглядеть, что там и как.
А линк свой на эту говноконтору лучше убери, что выше разместил, иначе - пожизненный бан у тебя, считай, в кармане... Пресненский ты наш.... :sarcastic:
Во первых, Игнат отнюдь не то, что ты написал, а, во вторых, если бы у бабушки был бы хер, она была бы дедушкой.... :sarcastic:
И вот, гляди, на бан ты написал опять же, теперь уже во второй раз, причем, в тех же интонациях, что и все говнорекламщики....
Сдают нервы, бро?... Бабло не летит от рекламодателей, кризис?... Понимаю, всем сложно.... :sarcastic:

Интересно, до бана ответить успеешь?... ;)

З.Ы. Заезжал, кстати, вчерась, на вашу Пресню... Как же вы там живёте то, бедные?... :empathy: Кругом одни сплошняком платные парковки, во все дворы - шланг-баумы, хрен встанешь нахаляву, насилу нашёл себе местечко на Ходынской, xтоб пару часов постоять... перекрыв выезд двум машинам...... :sarcastic:
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу