Операционные системы, драйверы, программы - советы

Проще простого проверить, лаив дистрибутив запустить любого линукса и посмотреть, как работают функции вашей мыши и усб шины
 
Последнее редактирование:
у детиша мелкомягких , окна т о по отрывают настержь, сквозит
 
Неделю жить на лайф сд я не смогу )))
А глюк имеет около такой периодичности )
вирусы првоерял тремя вещами не нашлось ..

Все больше склоняюсь к какомуто апаратному косяку ...
 
дык тебе проверть железо и нужно лайв цд
а ооисле делай выводы железо или софт
 
Ну як я его неделю проверять с СД то буду ? ) ... нету глюка покамест уже второй день идет ..
ну и мышь другая ... тоесть два )
 
мда .. чудики вы...
И делать вам нечего и времени видимо вагон ..
ТРИ двд , одна с виндой кряками на нее , каким то минимумуом уже сделанного .
вторая сборник драйвером
треться WPI со всеми прогами
по быстрому прокатил и все работает

иметь тупой пустой образ мелких , отдельно кряк .. и пилить его потом ... ну нафиг ..

но на мой вопрос тут гдето выше , КАК СОБРАТЬ СВОЙ УСТАНОВЩИК , ответа не было ) ...
 
@Kelman, параноик ты однако ) или ты не уш то все ПО покупаеш ?)) камера заклеена ?)
ах да лучший антивирь дрвеб ) хы хы ...
 
или ты не уш то все ПО покупаеш ?)
Грамматику мы опять опустим. На ХР у тебя наверное самая лучшая таблетка была Kill WPA? Ну да, лучшее средство от головной боли - это топор!
 
Зачем ) там же ключь который все знали работал на всегда )))))) уже забыл его веть , а почти в слепую набирал ))) ниразу ХР не крякал ) чесно )))
Какой же ты, всё таки, Серёга, молодец!!! :good: :hat:
 
Ну вот я в Упор не понимаю зачем саму себе усложнять жизнь , все равно все ПО ломаное , и способы как правило одинаковы
Так чем плох диск уже собранный на скриптах со всеми кряками ? ... удобно , быстро ..
Да компаха с драйверами иногда ставит не совсем красиво драва ... но это редкость по опыту ..
с WPI так ваще нет вопросов никогда ..
А параноя она счас у многих ) ... маски там толпы носят например ))
ну вот лично я Горскому доверяю . образы его не глюкавые , удобные ... другие наверное тоже есть .. но лень искать ..
 
...
но на мой вопрос тут гдето выше , КАК СОБРАТЬ СВОЙ УСТАНОВЩИК , ответа не было ) ...
Серёгу в гугле забанили похоже :)

Ещё в староглинянные времена была такая замечательная прога как NLite. На все ноуты ставил ХРюшу с прикрученными при помощи неё драйверами AHCI. Функционал так же позволяет удалить виндовые компоненты. Сейчас для 7ки и выше есть NTLite. Чем она тебя не устраивает???

Программа NTLite – это инструмент для создания модифицированных сборок Windows. Она позволят вырезать из дистрибутива определённый функционал, отключать системные службы, задавать определённые системные настройки, внедрять драйверы, обновления, твики реестра, сторонние программы. Она не является способом создания сборок с предустановленным сторонним софтом, как, например, подготовка Windows к развёртыванию в режиме аудита. Но NTLite – это мощнейший твикер дистрибутива с возможностью применения инструмента Post-Install для автоматического запуска процесса установки добавленных в такой дистрибутив сторонних программ.


ЗЫ если найдешь таблетку от жадности - поделись. Мне пока без надобности, так что искать не стал. :)
 
Последнее редактирование:
маски там толпы носят например ))
ну вот лично я Горскому доверяю
А я вот маски ношу в общественных местах... Хоть и не знаю, кто такой горский.... :unknw:
______________________
:rtfm: Это не болтанка!
 
Последнее редактирование модератором:
Nlite как то разок на ХР вроде пробовал .. потом нет .. да как то нет необходимости вот если честно ...
Не думал что она и до 10ки работает ..

ну есл делать нечего будет можно попробовать ... но лень великое дело ...
 
Nlite как то разок на ХР вроде пробовал .. потом нет .. да как то нет необходимости вот если честно ...
Не думал что она и до 10ки работает ..

ну есл делать нечего будет можно попробовать ... но лень великое дело ...
Серега, ты хоть читай НЕ через строчку! С ХР работает nLite, а с 7 и выше её реинкарнация - nTlite!!!
 
:mda::hat:
 
Назад
Сверху Снизу