Операционные системы, драйверы, программы - советы

Драйвер для сканирования пачки листов?
:rtfm:

s1200.jpg


:):):)
 
Установил себе на ноут Windows 11. Зачем? Да хз. Причём устанавливал начисто, на железо с TPM 1.2! Вопреки всем страшилкам об устаревшем железе, накатил оригинальный образ без обманок реестра.

опрлоп.png
 
Последнее редактирование:
Установил себе на ноут Windows 11. Зачем? Да хз. Причём устанавливал начисто, на железо с TPM 1.2! Вопреки всем страшилкам об устаревшем железе, накатил оригинальный образ без обманок реестра.
:santa: Судя по скрину, панель "пуск" они уже на место вернули... :sarcastic: ну, подождем пока остальные косяки допилят. :nose:
 
Это я ее туда вернул. А так она посередине.
:wall: когда ж эти креативные дебилы остановятся. И так с этими добаными плитками из 10ки кусок говна слепили, теперь вообще хотят в ведройд превратить. :sick::sick::sick:
 
:wall: когда ж эти креативные дебилы остановятся. И так с этими добаными плитками из 10ки кусок говна слепили, теперь вообще хотят в ведройд превратить. :sick::sick::sick:
Меню Пуск, кстати, довольно минималистичное, и, вроде, удобное. Но нужно привыкнуть. Думаю, будет несложно. Classic Shell с ним не работает пока.
 
Случайте, а как в 10-ке сделать какие-нибудь рамки вокруг окон? Чтобы они не сливались, а то зам всё белое на белом.
 
Случайте, а как в 10-ке сделать какие-нибудь рамки вокруг окон? Чтобы они не сливались, а то зам всё белое на белом.
Сделать рабочий стол классическим синим, например :)
Правой кнопкой по рабочему столу - персонализация - темы... ну а там разберешься :)
 
Вот пример. Там, где красная пунктирная линия - это граница окна. Но её же не видно, эту границу.

1638473830622.png
 
Выше - это граница второго окна. А первое лежит на втором. Пуктирная линия - граница первого окна.

Посмотреть вложение 92414
А, точно.... :hat:
Изменить фон окна разве низзя песронализацией?
Хрен знает, чёта, проблем таких не было (оч редко использую полувсёрнутые окны), потому и не знаю...:unknw:
 
Чё ж я мучался столько времени? А потом думаю, спрошy-ка на нашем любимом форуме. :good:
 
Игнат, поставь файловый менеджер и не мучайся. Тот же Тотал коммандер, к примеру. Гораздо удобнее.
 
Назад
Сверху Снизу