Магнитола Pioneer DEH-P700BTХотел Фото,отзывы,Alpine CDE-9880RКупилКАКУЮ АКУСТИКУ?

aps21

aps21

Гараж-второй дом!
Сообщения
254
Реакции
81
Город
Люберецкий район
Авто
VW Passat B-3.RP.1991.МКПП.Моноджетроник.Сарай.-продан. Куплен Nissan X-trail.

I83IhDNIYW.jpg

Хочу приобрести.У кого нибудь есть такая?В описании сказано про блютус,не пойму как им пользоваться,микрофон то где?Как разговаривать?Ну и конечно интересует качество звука!!!
 
Буду ставить такую после Нового Года!
Микрофон идёт отдельно в комплекте, подключается с зади к магнитоле и выводится в любое удобное место!
 
Димоон написал(а):
Микрофон идёт отдельно в комплекте, подключается с зади к магнитоле и выводится в любое удобное место!

Именно так!!

Если нравятся аппараты пионер, можно брать!!
 
У меня 9800ВТ, микрофон выведен через левую стойку и закреплён на солнцезащитном козырке.
Пользоваться телефоном легко - можно на телефоне номер набрать, можно на магнитоле (у меня по крайней мере). Звук хороший, у микрофона чувствительность тоже хорошая.
 
У меня выбор: либо этот пионер,либо Alpine CDE-9874RB.Пионер подкупает встроенным блютусом.Но главное -звук! Много ли я проиграю,купив пионер?

YIe50WhEV9.jpg

 
Сори за небольшой офф. НО

У меня в Фольксваген Гольф стоял штатный телефон, и стоит мипрофон на левой стойке ... можно ли как то излавчится и подключить этот штатный микрофон к Пионеру ???
 
У меня выбор: либо этот пионер,либо Alpine CDE-9874RB.Пионер подкупает встроенным блютусом.Но главное -звук! Много ли я проиграю,купив пионер?
- 346543,86 тугриков :LOL: на самом деле, у Пиванера тока старшие модели звучат. А младшие берут только функционалом
 
Если по звуку, то алпайн выигрывает!!
 
Поеду завтра по магазинам,буду слушать,сравнивать.Щас остановился на Alpine CDE-9880R

Wsjf4W5sfj.jpg

Что скажите?
 
тема!
 
у меня стоит Пионер 65
так я через синий зуб еще и музыку с телефона слушаю
 
Vitek-r написал(а):
у меня стоит Пионер 65
так я через синий зуб еще и музыку с телефона слушаю

вот это да!! А я еще думал, неужели действительно находятся люди которые используют эту функцию o_O
Ну там же качествао хуже чем.. самый хреновый Мп3!
 
Ну там же качествао хуже чем.. самый хреновый Мп3!
- Миша, это не главное. Осталось заставить магнитолу под музыку кока-колу со льдом разливать научить и будет класс :LOL:
 
Mixagolf1 написал(а):
вот это да!! А я еще думал, неужели действительно находятся люди которые используют эту функцию o_O
Ну там же качествао хуже чем.. самый хреновый Мп3!

не такое уж и хреновое
задержка в передачи данных доли секунды
битрейт в основном 320
да и записывать диски каждый день уже просто влом
в месяц я выкачиваю около 5 гигов музыки
и что-бы с ней ознакомиться скидываю на телефон
15-20 минут езды до работы и обратно, как раз и хватает чтобы пролистать скаченное вчера позавчера
действительно искал адаптер юсб, но даже в москве за него хотят минимум 4500 (и то это было в августе)
хотя на ебее он стоит порядка 80-100 доларов
менять магнитолу пока не до этого
так что хватает

конечно предпочтительнее слушать диск, но свои доводы я озвучил выше
 
Решено,беру Alpine CDE-9880R. Звук мне понравился больше,чем у пионера.Народ,кто нить покупал музыку в viom.ru?.Не хочу испортить себе новогоднее настроение!Впарят левак какой-нибудь.Кстати,среди алпайнов левак попадается?
 
Левак попадается - я об этом в одно время писал
Гарантийный талон долен быть голубого цвета формата А5 и гарантию должна осуществлять компания Tria
 
Левак попадается - я об этом в одно время писал
Гарантийный талон долен быть голубого цвета формата А5 и гарантию должна осуществлять компания Tria


Спасибо за инфу,я как раз щас еду забирать.
 
Назад
Сверху Снизу