Магнитола Pioneer DEH-P700BTХотел Фото,отзывы,Alpine CDE-9880RКупилКАКУЮ АКУСТИКУ?

Adrian написал(а):
Я им не пользуюсь, один раз было на природе!!

говорят кнопки стираются на панельки, или это херня?
 
В дорогих аппаратах не встречал такого!!
 
берём наждачку и стираем :))))
за 3 года поюзалась кнопка FF из-за частого нажатия (такое было на трёх магах Алпайн
 
Смотрится хорошо.

GYURITYuSU.jpg

или так

jLQ7VB7Opg.jpg
 
В ближайшем (надеюсь) будущем хочу укомплектовать авто нормальной акустикой. Слушаю различную музыку,по настроению,на улице дискотеки не устраиваю.Хотелось бы в передние двери поставить 16-е динамики,назад сабвуфер,ну и наверное четырёх канальный усилитель.Либо заместо саба (если это будет более-менее достойной заменой) использовать блины.У меня сделана полка для блинов и богажник я использую по назначению довольно часто,поэтому саб все-таки будет иногда мешать.ГУ - алпайн 9880 R. Также надо знать про сечение проводов,как подключать ГУ и нужен-ли конденсатор на саб?
Кстати,если смастерить саб в кармане богажника,хватит ли объёма?Может кто делал? Жду ответов. Про бюджет забыл:хотелось бы подешевле,но чтоб не "пролоджи". СПАСИБО.
 
Попробовать мона. Причём, есть вариант и без саба ;)
 
Попробовать мона. Причём, есть вариант и без саба


Жду предложений!С сабом и без.

Что скажите насчёт комплектов такого плана:


gs7JAkZC56.jpg
 
Добавлю в список и недешёвый Art Sound
Насчёт динамиков
Ставишь в подиумах двухполосный фронт, в задние двери делаешь такие же подиумы и ставишь туда мидбасы от такого же комплекта, как спереди
К примеру, такой комплект
Фронт Art Sound AL 6.2
тыл Art Sound AL 6W
усилитель на всё Art Sound JAB 60.4
 
производитель Art Sound Art Sound Art Sound
модель HIT 10 HIT 12 HIT 15
размер, дюймы 10 12 15
мощность RMS/max, Вт 250/500 300/600 400/800
сопротивление, Ом 2+2 2+2 2+2
чувствительность, дБ 87 88 90
Fs, Гц 29 35 30
Qts 0,34 0,47 0,42
Vas, л 47 60 83
Установочная
глубина (мм) 128 136 154
Установочный
диаметр (мм) 237 280 352
Минимальный рекомендованный объём закрытого ящика, л 19 28 45




Что означают выделенные красным цветом параметры?
 
Параметры Тиле-Смолла. Требуются для расчёта объёма и типа корпуса для конкретного динамика
 
Параметры Тиле-Смолла. Требуются для расчёта объёма и типа корпуса для конкретного динамика


Ни хрена себе физика,а я почти решился на сооружение встроенного в карман заднего крыла саба.Но форма там получится мудрёная,не пропорциональная.Я думал,что главное это соответствие объёма и определенного НЧ динамика.Прикажите оставить эту затею?
 
aps21 написал(а):
Ни хрена себе физика,а я почти решился на сооружение встроенного в карман заднего крыла саба.Но форма там получится мудрёная,не пропорциональная.Я думал,что главное это соответствие объёма и определенного НЧ динамика.Прикажите оставить эту затею?

Сколько литров получается корпус??
 
Не думаю, что сильно много
в Фольксваген Гольф 2 к примеру не более 20 литров
 
20 литров разве не хватит?
 
Eu-Jinn написал(а):
Добавлю в список и недешёвый Art Sound
Насчёт динамиков
Ставишь в подиумах двухполосный фронт, в задние двери делаешь такие же подиумы и ставишь туда мидбасы от такого же комплекта, как спереди
К примеру, такой комплект
Фронт Art Sound AL 6.2
тыл Art Sound AL 6W
усилитель на всё Art Sound JAB 60.4

на Фольксваген Гольф 4 с такой же головой (9880) пойдёт этот же комплект передних динамиков????они 16?
в задних дверях стоят какие-то колоночки, смотреть не хочу, ворошить обшивку,что если 2 колонки в передние двери и этот усилок???
звук норм будет?
 
на Фольксваген Гольф 4 с такой же головой (9880) пойдёт этот же комплект передних динамиков????они 16?
- да
Звук будет согласно цене
 
Назад
Сверху Снизу